Венглинский - лучший футболист года ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Подведены итоги традиционного голосования газеты "Украинский футбол"
Общие новости
15.12.2003
понедельник
20:15
Венглинский - лучший футболист года
Рейтинг публикации
Подведены итоги традиционного голосования газеты "Украинский футбол"

Впервые за время проведения чемпионатов Украины по футболу лучшим футболистом года этой страны признан игрок "Днепра". 25-летний нападающий днепропетровского клуба Олег Венглинский по итогам традиционного голосования газеты "Украинский футбол" опередил самого Андрея Шевченко из итальянского "Милана". Третье место занял представитель донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Новости по теме
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andres (Odessa)
актуально!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Я предсказываю,что он будет играть в Черноморце и жить на 9 фонтана :)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
[email protected] (Киев) 01.04.07 02:28 Свой был уверен в Вене и он поправился!а ты...
Ответить
0
0
[email protected] (Киев)
нет, сегодня день шуток-приколов. а ето бред будет.....вот новость-утку или комент веселый кинуть ет да. Но Венглинский лучшый футболер мира, ето ......
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
прикольней выглядел бы заголовок "Венглинский -лучший футболист мира!"
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
[email protected] (Киев) 01.04.07 02:14 конечно!
Ответить
0
0
[email protected] (Киев)
Свой и Инферно вы что собираетесь все старые веткуи поднять.......я вот пока размышляю над следующим ньюсом.
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
Венглинский - лучший футболист года Згідний на всі 100%! Завжди в нього вірив!!! Ну Барса всетаки знає кого підписує - Брандао би не взяли...)))))))
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
в АЕК его только не отдавайте!:)))
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
SWoy (Barishevka) 01.04.07 02:01 ура!!!!ура!!!!!!ржунемагу свой ща со стула упаду!:))))))))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Я так и знал, что Олежка восстановится!
Ответить
0
0
FD (Кривой Рог)
Прогресс Венглинского очень заметен. Молодец старается парень. Одно обидно: как и в прошлом сезоне лучшего игрока Украины (тогда Зубова), гл.тренер сборной не ставит в состав.... Чем он руководствовался..?! А вообще Шева это лидер Милана, но и Тимощук всегда выходит с настроем на игру и является лидером Шахтера! В принципе, результаты опроса объективными. Главное работать и стараться- и результат будет....
Ответить