Александр Мелащенко переходит в "Днепр"
25-летний форвард будет выступать за "Днепр" с начало второго круга чемпионата Украины

Сегодня руководители "Динамо" и "Днепра" достигли договоренности о переходе в днепропетровский клуб нападающего киевской команды Александра Мелащенко, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".
25-летний форвард будет выступать за "Днепр" с начало второго круга чемпионата Украины. В Кубке УЕФА Александр не сможет помочь днепропетровцам, так как был заигран в еврокубках за "Динамо".
Александр Мелащенко перешел в киевское "Динамо" в 2001 году из полтавской "Ворсклы". Начало карьеры нападающего в нашем клубе было очень впечатляющим - 17 голов в 34-х матчах! Но затем талантливый форвард перенес операцию и не сумел вновь пробиться в основу команды.
Всего за "Динамо" в высшей лиге чемпионата Украины он провел 56 матчей и забил 19 мячей. В еврокубках на счету Мелащенко 16 поединков и 5 точных ударов.
Футбольный клуб "Динамо" (Киев) желает Александру Мелащенко успешного продолжения карьеры в "Днепре" и сборной Украины.
Популярное сейчас
-
Худший показатель за 535 матчей. Ман Сити Гвардиолы установил антирекорд в игре с Виллой
-
Мудрик отдал ассист в матче против МЮ
-
Манчестер Юнайтед - Челси: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция
-
Задержан экс-заместитель главы тергромады, оказавшийся агентом ФСБ
-
Милевский впервые за долгое время появился на публике. ФОТО
-
Мать ребенка Неймара бросила футболиста. Игрок выпрашивал голые фото у Onlyfans-модели. ФОТО
Комментарии 2