"Героя" украинского полуфинала Кубка УЕФА отправят на исправительные работы


Болельщика, который выбежал на поле во время поединка "Шахтер" - "Динамо", обвиняют в мелком хулиганстве

"Героя" украинского полуфинала Кубка УЕФА отправят на исправительные работы


Раскаленную до невозможности атмосферу украинского полуфинального дерби в Кубке УЕФА, которое закончилось со счетом 2:1 в пользу «горняков», посреди второго тайма знакового противостояния в Донецке оживил забавный персонаж: молодой парень, прорвавшийся с трибун на поле РСК «Олимпийский», устремился к воротам «Шахтера» и с размаху вцепился в сетку ворот.

- Смотри! У «Шахтера» что - новый вратарь?! - недоумевали на трибунах болельщики, пока не разглядели, что странный субъект, отплясывающий диковинный танец в воротах «горняков», - это просто обезумевший фанат.

То, что страсти на стадионе будут нешуточными, было понятно даже тем, кто далек от футбола, но того, что в донецкой команде появится 12-й игрок, никто не мог представить: все-таки не просто прорваться через плотное кольцо охраны, которой был переполнен стадион. К слову, за порядком следили 750 сотрудников милиции вместе с еще сотней ребят из внутренних войск. Им как раз и пришлось гоняться за безумным фанатом по стадиону!

Однако 23-летний Миша Ковалевский (именно так зовут прославившегося на всю Европу «героя») оказался не так-то прост! Чтобы догнать его, пришлось приложить немало усилий. Когда фанат увидел, что на него началась охота, он через все поле начал улепетывать подальше. Правда, после недолгого кросса под восторженные крики толпы Мишу все-таки скрутили и унесли со стадиона.

А вот дальше судьба парня стала складываться не так героично. Для начала его отвезли в райотдел, а на следующий день доставили в суд. Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области, на молодого человека завели административное дело по статье «мелкое хулиганство». Теперь фанату предстоит в течение 30 дней заниматься исправительными работами.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alexmoor (Ясиноватая)
Длнецкий миша. Киевлян спецы охраняли, там бы никто не выскользнул
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
alexmoor (Ясиноватая)
Длнецкий миша. Киевлян спецы охраняли, там бы никто не выскользнул
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
не парьтесь он на 10 штук спорил...)))
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
В Америке его тоже теперь знают ! Свободу Юрию Деточкину)))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Хоча, якщо нирки у нього лишились то це його може врятувати.... :-(
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
2 Толлян (Донецк) Хм, ой навряд чи йому так буде весело після розрахунків. На шахту мабуть накладуть штраф на штук так 10 зелених. Як думаєш, хто платити буде?
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Пацан, наверное, без почек остался... Хотя если мозгов нет, может и без почек обойдется:)))))
Ответить
0
0
vetsmyyyal (луганск)
Дебилоид!!!
Ответить
0
0
Artes63 (Мелитополь)
Было бы интереснее если бы не мужик побежал,а девка голая,а лучше две вот это было бы и видео и фото,а так ерунда получилась и всё.
Ответить
0
0
Vertigo (Львів)
Йа Легендо! Миша Ковалевский (Донецк) 12.05.09 13:11 ___________________________________ Ты дебилко!
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
slavok (киев) 12.05.09 16:09 Да не сидит он... Работает на своём рабочем месте и если есть инет у него в конторе упивается в лучах славы с сожалением о потерянных 20% зарплаты. См.пред. пост
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Кстати, нормально ещё отделался. По ст.173 КУоАП мог и 15 суток админареста схлопотать (содержат таких в специальных приёмниках - вывозят на стройки народного хозяйства и подметание улиц) :) А так за месяц работы на основном своём рабочем месте отдаст двадцать процентов от заработка в доход родного государства. За европейскую известность не так уж и много :))
Ответить
0
0
slavok (киев)
От этот Мишанчик донецкий, фартовый, оказался, смотри как на сутках сидится, коменты пишет)))
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Всё-таки другой парень бегал быстрее(матч в 2008 году Зенит с кем-то играл в ЛЧ)
Ответить
0
0
barbon (Харьков)
Олексин (Новочорна) развёл ты философию))) простое тело под алкогольными парами, не более)
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Лорик (Донецк) 12.05.09 14:15 Все бы хорошо, если бы не геморрой с оформлением транзитной визы...
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Maksus (Александрия) 12.05.09 14:18 Та не он же с Пятовым братался... Наверное всё таки, наш идиот - донецкий... :) Хотя передышку некоторую он дал. Миша Ковалевский (Донецк) 12.05.09 13:11 Ты ж улицы должен подметать :) А ну сознавайся - чей ты? (А то счаз Миша Ковалевский из Киева отпишетсо :))) Всё вышеописанное просто флуд... Прошу уж очень серьёзно не вопринимать... Тема такая :)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Maksus (Александрия) 12.05.09 14:18 Киевский болельщик бы Пятова скорее ударил, чем просил бы дать "пять" :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Лорик (Донецк) 12.05.09 14:15 Отличная цена!
Ответить
0
0
Maksus (Александрия)
"..складываться не так героично. Для начала его отвезли в райотдел, а на следующий день доставили в суд.." а почему-то не написали, как его за стадионом дубинками лечили.. Почему-то кажется, что это киевский болельщик. Потому что он как вместо мяча влетел в ворота Шахтёра ))))
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
алкоголь погубит нашу нацию:)
Ответить
0
0
Миша Ковалевский (Донецк)
Йа Легендо!
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
P T ushkin (Харьков) ______________________________ Благодарю!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Alext (Рівне) Вот тебе видео http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4a03168...
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Alext (Рівне) на ветке http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4a03168... есть видео всего матча...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
До речі, а чого не вказано, чий це фанат? На гілці анонсу, коли нами, уболівальниками, коментувались події матчу ШД-ДК, я впевнено припустив, що він - хул з Києва. Тому що спец-футбол-хулів в ШД попросту не існує. Як то кажуть, тоталітарна система; "хазяїн" один на всіх, і т.д. Можливо, я і помиляюсь...
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
Видео есть??? Alext (Рівне) Хочешь на себя посмотреть?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Толлян (Донецк) 12.05.09 11:12 Ага поручкались, видно было:-)
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 12.05.09 11:01 Ха... К Пятову когда прибежал попросил "дать пять". Пятов не отказал - поручкались... :)) ЗЫ. Этот форум и комменты скопирует - будет показывать детям, когда поумнеет (если такое, конечно, случится) :))
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
Видео есть???
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Миша Ковалевский... Ххе это бывший вратарь ШД Войцех Ковалевски решил вспомнить прошлое и постоять в рамке Шахты еще раз... Пусть и посредством однофамильца :-)))
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Ха ха, во атжог чювак:)... Правда тепер точно в живу не побаче як Шахтар Вердер натяне:)...Хе хе)))
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
Однако 23-летний Миша Ковалевский (именно так зовут прославившегося на всю Европу «героя») -------------------------------------------------- Ну всё теперь начнут бегать!!! Однако, повеселил... Это ж скока надо было ковтнуть? :)
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
Интересно, а видео можна увидеть где нить?
Ответить