Срна осуществил мечту

Срна осуществил мечту


Когда "Боинг" с футболистами "Шахтера" начал разбег по бетонной полосе аэродрома в Тулузе, откуда горняки возвращались после очередной победы в Лиге Европы, в пассажирском салоне не оказалось капитана команды Дарио Срны. Однако, как выяснилось, повода для паники не было: хорват в это время находился в кабине пилотов. "Я давно мечтал увидеть, как самолет взлетает и набирает высоту, глазами тех, кто управляет этой махиной, - признался Срна корреспонденту "СЭ". - Впечатления? Просто дух захватывает!" Надо полагать, остался доволен и экипаж лайнера, получивший в подарок от капитана "Шахтера" мяч с автографами обладателей Кубка УЕФА.

Оцените этот материал:
Источник:
СЭ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
-Den- (Никополь)
Не поверю, что пользуясь случаем он не порулил самолетиком:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
-Den- (Никополь)
Не поверю, что пользуясь случаем он не порулил самолетиком:)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
gopri.yur (Голая Пристань) 11.12.09 14:25 Хорошо что Срна по привычке не спикировал на землю и не покатился по ней азбукой морзе корчась от боли.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Хорошо еще, что Срна по привычке не пошел в подкат...
Ответить
0
0
Дон (Луганск)
...хорват в это время находился в кабине пилотов, держа в руке за горлышко пустую бутылку из-под виски, предварительно ударенную о голову впередисидящего...:))).
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
мда починається міжсезоння, таких мильних тем буде іще багато...
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
Вспомнился анекдот ( ни к селу ни к городу) *Бабка врывается в кабину и с криком,-* Это угон, выполнять мои требования! У меня граната!* достаёт гранату. -Бабуля, успокойся! Давай обсудим. -Всех взорву! Немедленно в Израиль! -Да мы не доберёмся.... -Молчааааать! - Ладно, ладно, успокойся! Осторожно, двери закрываются.Следующая станция-Израиль.*
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Scalp (Кировоград) 11.12.09 11:50 та ты че, посмотри фильмы, пускать в кабину маленьких мальчиков разрешено! )
Ответить
0
0
kewka (Одесса)
СРНА осуществил мечту - наконец то преобрел автомобиль Таврия Нова 2010 года, всю жизнь мечтал о таком автомоблие - поделился с нами Хорват))))))))))) Сайт ФК "Шахтер"
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
Ховарт находился в кабине пилотов... и вел самолет в Загреб :-)
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
если об этом узнало руководство той авиакомпании, то я бы не позавидовал пилотам, которые нарушают инструкции и ставят под угрозу жизни людей, находящихся на борту. мало ли что у этого срны в голове. вспомните Энке, земля ему пухом.
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Ховарт находился в кабине пилотов... по просьбе Усама Бен Ладена
Ответить
0
0
brend (Кировоград)
Мечты сбываются - это хорошо
Ответить