Волинь заявила бразильського форварда ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
24.03.2010
среда
23:57
"Волинь" заявила бразильського форварда
Рейтинг публикации

Перед кубковим матчем з сімферополською "Таврією" луцька "Волинь" заявила чергового новачка. Ним став бразильський нападник Леонардо Алейша да Коста (народився 15 квітня 1984 р. у Ріо-де-Жанейро, зріст 203 см, вага 100 кг). Виступав за клуби "Семеандо", "Атлетіко Кастело Бранко" та "Качоейрас" в чемпіонаті штату Ріо-де-Жанейро. Взимку проходив навчально-тренувальний збір у складі "Волині" і, зрештою, зумів справити враження на тренерський штаб команди.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ФК "Волинь"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
LukeL (Луцьк)
Сьогоді по дорозі на роботу зустрів його... Десь хвилину йшов поруч ... При своїх 182 я почувався ну геть не комфортно біля нього :)
Ответить
0
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Це якийсь убіватель буде
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
Баскетболист...или боксер...таранного типа...:-)
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Молодец! Еще одного игрока вырастит для "Металлиста" или "Ворсклы"
Ответить
0
0
Вовчик1991 (Житомир)
Mehmet Aurelio (Луганск) 25.03.10 00:24 Ян Коллера вспомни, тоже больше сотни весит!
Ответить
0
0
katran26 (житомир)
Ето им непомогло.
Ответить
0
0
katran26 (житомир)
Ето им непомогло.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Mehmet Aurelio (Луганск) 25.03.10 00:24 Да ничего, побегает с полной выкладкой пару недель - и с него люди будут) Кварц - известный специалист по похудению. К следующему чемпу этот боров будет такой как Крауч.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Кварцяный (объявление): "провожу набор граждан латинской Америки для изучения русского языка по ускоренному курсу с параллельным обучением навыков агронома. После сдачи экзамена - возможна натурализация"
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
В Первой лиге, на сколько я помню, лимит не больше 3-х легионеров. У Волыни в составе уже 5-ть, правильно? Не рановато ли к ПЛ готовимся?
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Форвард таранного типа. А я б сказал - боксёр, редкий футболист весит 100 кг
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
domic (Харьков) 25.03.10 00:19 ______________ Та у них там полкоманды таранных! Я ток смотрю тяжеловаэ этот бразилец... С сотней кило бегать 90 мин... Вряд ли из этого что-то выйдет. Или это Кварц уже обладает инфой об отмене оффсайдов? :))))))))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Леонардо Алейша да Коста (народився 15 квітня 1984 р. у Ріо-де-Жанейро, зріст 203 см, вага 100 кг *** Маркевич давеча заказывал таранного форварда Похоже Кварц и нашел, да такого что тараннее уж и некуда пожалуй)
Ответить
0
0
artemco (Луцьк)
На заміні сьогодні був.... P.S. А що поробиш якщо бразильці набагато більш хочуть грати у футбол, аніж наша молодь.
Ответить
0
0
kollerkot (Киев)
Баскетболист прям...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Кварц е-мое ты че? С катушек слетел??? Какие еще нафиг бразилы??? Ты ж Украинцев растил!
Ответить
0
0
город которому 1340 лет (ЧернигоВ)
Нафиг они вам нужны,уже больше чем в Шахтере... неужели нету молодых украинских ребят лучше его...(
Ответить