Одесса-Полтава-Дружба

Одесса-Полтава-Дружба


Не секрет, что в среде болельщиков разных клубов существуют не только, скажем так, натянутые отношения, обсуждать которые по поводу и без так любят отечественные СМИ, но и дружба.

Так, вчерашний поединок между «Черноморцем» и «Ворсклой» был отмечен настоящей поддержкой обоих клубов со стороны как хозяйского, так и гостевого фанатских секторов. Дело в том, что уже на протяжении многих лет одесские и полтавские фанаты дружат между собой, и каждая встреча команд, будь-то в Одессе или в Полтаве, является хорошим поводом для встречи старых друзей, и что уж, если откровенно, своеобразным «выходным» для милиции. Не стал исключением и субботний матч. Болельщики сделали баннер, на котором была изображена «общая» эмблема «Черноморца» (левая часть) и «Ворсклы (правая часть), подкрепленная надписями «Одесса» и «Полтава». По очереди, баннер побывал как на «одесском», так и на «полтавском» секторах, весь матч сопровождался перекличками, а в перерыве, в традиционном конкурсе пенальтистов, победителями оказались представители фанатов обоих клубов.

Оцените этот материал:
Источник:
odessa-sport.info
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
ZAK6666 (полтава) 12.04.10 22:47 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
moderator
ZAK6666 (полтава) 12.04.10 22:47 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
ZAK6666 (полтава) Да на полуфинале я был все видел я просто не думал что все так запущено!Да кстати в воскресенье я обизон буду пхнуть , надеюсь они пересмотрят свое мнение хотя да из 600 полюбому опять найдуться те которые начнут заворушку на остальные сто пудово их поддержат, ну вообщем надеемся на лучшее!
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Shveps (Poltava) 12.04.10 18:31 Хоть и соседи, и делить нам с ними особо нечего, но "харьки" показали себя немного неадекватами...это как бы мягко сказано, а если прямо, то просто быдлом и хулиганьем. Особенно это было заметно после прошлогоднего полуфинального матча на КУ. Рядом сидел и видел как фаны Металла бросали файера и отломаные сидушки в мальчиков, которые подают мячи. Потом на всяких футбольных форумах морозились, типа из 600 челов торсиды, что приехали поддержать, 10-15 отморозков найдется. Спрашивается...какого тогда Х.Е.Р.А вы смотрели на это все спокойно, если это происходило на вашем гостевом секторе. Вывод один - или вы были в курсах беспредела, или все происходило с вашего молчаливого согласия. Так что зема Швепс с харьковским быдлом нам делить нечего. В этом можешь в очередной раз убедиться в воскресенье, когда Металл приедет к нам в Полтаву. Но это ни к коей мере не относится к нормальным харьковским болелам, коих намного больше. Им мой искренний респект и уважуха, наверное одни из самыз лучших болел в стране.
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Dosik (Харьков) А что ж такого соседи не поделили или просто скучно?
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
а я даже и не могу так припомнить с кем не дружат полтавские фаны! )) по-моему самые миролюбивые ребята из всех! )) Mouzzze (Донецк) 12.04.10 11:26 Днепр,Динамо(киев),Харьков,Запорожье...
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
а я даже и не могу так припомнить с кем не дружат полтавские фаны! )) по-моему самые миролюбивые ребята из всех! )) Mouzzze (Донецк) 12.04.10 11:26 харьков, львов...
Ответить
0
0
Allegro (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 12.04.10 11:16 От ты гад,я тебя поздравляю везде,а ты хрен-знает,где лазишь!Обещал тебе фееричную победу с торбой голов? Благодарность где???)))
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
а я даже и не могу так припомнить с кем не дружат полтавские фаны! )) по-моему самые миролюбивые ребята из всех! ))
Ответить
0
0
Только Одесса (Одесса)
Жаль что не написали о том,сколько пивка мы выпили с самого утра на море)))) Теперь Металл жду,тоже треш ожидается весёлый
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
теперь понятно чего мировую расписали :)
Ответить
0
0
meffi (Ужгород)
Молодці!
Ответить