"Оболонь АРЕНА" прийме турнір пам'яті Валерія Лобановського

"Оболонь АРЕНА" прийме турнір пам'яті Валерія Лобановського


9 та 10 серпня на стадіоні "Оболонь АРЕНА" відбудуться матчі IX міжнародного турніру пам'яті В. В. Лобановського. У вівторок, 9 серпня, наша молодіжна збірна у півфінальному матчі зіграє проти команди Ізраїлю. Початок матчу о 20:00

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
катыковец (Донецк)
БОЛОБОНЬ-БОЛОТО может так получше будет
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
катыковец (Донецк)
БОЛОБОНЬ-БОЛОТО может так получше будет
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
А, вот и ответ: -------- Турнир памяти Валерия Лобановского в этом году пройдет на стадионах «Динамо» и «Оболонь-Арена». На стадионе «Динамо» им.В.Лобановского состоится полуфинальный поединок между Сербией и Узбекистаном 10-го числа в 20:00, также стадион днем позднее в 18:00 примет финалистов розыгрыша Мемориала. А на «Оболонь-арене» 10 августа в 20:00 пройдет поединок между Украиной и Израилем, а 11-го числа на стадионе «пивоваров» в 18:00 состоится матч за третье место. ------- Название статьи сбивает с толку, судя по комментариям.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Похоже, \"Оболонь\" примет половину матчей. А где пройдет другая половина? А насчет пожеланий к составу участников: повторял неоднократно - Динамо, Шахтер, Днепр, Черноморец. Настоящий турнир памяти с участием клубов, непосредственно связанных с карьерой ВВЛ... В следующем году 10 лет как нет Тренера, очень надеюсь что турнир впервые предстанет в таком формате.
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
maks1975 (kiev) Severodonchanin (Северодонецк) Aset (Днепропетровск) N.Sanzhary (Kiev) -------------------------- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Очень жаль, что такое отношение к памяти человека, который достигал высочайших результатов с двумя поколениями футболистов (если брать футбольный век, то даже с 3 поколениями). И без миллиардов, 3 равноценных составов, бразильцев и Ко.
Ответить
0
0
Aset (Днепропетровск)
mihelson (борисполь) 01.08.11 19:06 ___________ maks1975 (kiev) 01.08.11 23:10 Всё по делу! И ещё, макс1975, спасибо Вам за то, что те люди, у которых есть возможность так близко общаться с Суркисами, делают такие хорошие предложения... Жаль они без внимания остаются... :(
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
mihelson (борисполь) 01.08.11 19:06 ___________ maks1975 (kiev) 01.08.11 23:10 _________ поддерживаю,классно было бы матч ветеранов провести!
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Как обычно, больше всех возбудились харьковские.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
mihelson (борисполь) 01.08.11 19:06 ------------------------ Большое спасибо за разумные слова! \"Динамо\" и ФФУ в очередной раз отстранились от проведения Мемориала, достойного Мэтра. Вы правы: вполне достаточно было бы провести хотя бы один матч с \"Баварией\" - первый тайм сыграли бы звездные ветераны, а второй - \"основа\". Без привлечения, артистов, клоунов, боксеров и... Шустера! И, конечно же, именем Лобановского следовало бы назвать Олимпийский стадион, которым собираются гордиться! А так сохраняют хорошую мину при плохой игре - \"ставят галочку\". Стыдоба!!! А, если отнестись к памяти DDK \"по-взрослому\"? то надо было бы ежегожно ко дню рождения или к 15 мая приурачивать \"Лобановские чтения\", чтобы коллеги представляли свои оригинальные тексты о Мэтре, анализировали его вклад в развитие мирового (не побоюсь этого слова)футбол, приглашали доживающих (простите меня, братья!) свой век ветеранов. Иначе, как воспитать молодежь, которая считает, что их рождения ничего не существовало - сплошная \"черная дыра\"... На первый турнир по заказу ФФУ я сделал газету на 12 полос в память о Лобановском. Напечатали 20 тысяч, хотя заказали - 40. Принесли пачки на стадион и, кто был поближе, разобрали на \"седушки\"... А на следующий год уже ничего не напечатали, но ловкие ребята у входа на стадион продавали прошлогодние газеты по две гривни. Узнав меня, спросили: \"А почему в этом году не было никакой мемуарной литературы?\" Вопрос, конечно, интересный... Могу привести еще один пример: пытаясь увековечить память легендарного и неповторимого Виктора Колотова, предлагал всем футбольным инстанциям матч за Суперкубок Украины назвать \"Кубком Колотова\" - глухо. На следующий год написал письмо на имя Григория Суркиса (вручил лично), подписанное всеми заслуженными мастерами киевского \"Динамо\", поддержавшими мое предложение. И снова - \"глухо, как в танке\". И, заметьте, каждый раз с высоких трибун звучит трогательная фраза: \"Мы живы, пока о нас помнят!\"
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Если нет возможности проводить турнир достойный уровня В.В.Л. то лучше его совсем упразднить, до лучших времен, чем вот так на лужайке \"прославлять\" имя великого тренера.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
А навіщо стадіон більше? Всерівно кияни фіг ходили, фіг ходять і фіг будуть ходити на такі матчі. Вони навіть на офіційні матчі ЧУ не здатні заповнити малесенький стадіон Динамо.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Звучит серьёзно!!, как будто Оболонь арена вмещает тысяч так 50 человек)))
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
Этот турнир продолжение издевательства над В.В.Л. Начало было положено тогда, когда руководство ДК угробило окончательно здоровье тренера и вместо почетного отдыха, заставило умирать человека на тренерской скамейке. При чем зная, что Лобан, конечно же самостоятельно не уйдет...Характер не тот... Издевательство продолжилось, когда стадион Динамо назвали им. Лобановского, не спрашивая мнения болельщиков...Все великие победы тренера были одержаны на республиканском стадионе... Почему же не назвали его именем ? Ну и , наконец, этот НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ турнир... Тем более, молодежка уже себя \"достойно\" проявила. Может нужен не турнир, а пара матчей с Баварией... Ветераны и молодежь... Я бы посмотрел с удовольствием.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
waleo (Киев) 01.08.11 18:41 Оболонь-Лужайка. Или Смарагдовий майданчик.
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
denkharkiv (Харьков) 01.08.11 18:41 Поддерживаю.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Оболонь ПОЛЯНА - звучит более реально)
Ответить
0
0
denkharkiv (Харьков)
Лучше бы не позорили память Величайшего тренера таким подобием турнира
Ответить