Сарсания: Халк? Лучше купить Ярмоленко или Коноплянку

Сарсания: Халк? Лучше купить Ярмоленко или Коноплянку


Известный футбольный агент Константин Сарсания, ныне работающий с московским "Динамо" в качестве совтеника по трансефрным вопросом, считает, что вместо покупки Халка "Зениту" стоит обратмть внимание на украинских игроков.

"Я считаю, что 50 млн евро, за которые Халка готов отпустить «Порту», слишком большая цена, которая может и не оказаться оправданной. В такой ситуации питерцам лучше стоило бы попробовать взять Ярмоленко или Коноплянку, например", сказал Сарсания в интервью sport-weekend.com.

"Это, конечно, не суперзвезды, но уровень у этих футболистов хороший. И стоят они разумных денег – наверное, речь пришлось бы вести о 15, ну, возможно, 20 миллионах евро. К тому же они говорят по-русски, привыкать к нашей действительности им не надо. А Ярмоленко, насколько я знаю, вообще в Ленинграде родился", - объясняети свою позицию эксперт.

Возвращаясь к лидеру "Порту", Сарсания не обошелся без иронии: "А что Халк? Ну, заплатят за него 50 млн, пока он адаптируется, может уйма времени пройти. В этом плане мне более реальным кажется появление в "Зените" Нани. Хотя и в его приобретении я абсолютно не уверен".

Напомним, что Халк в ближайшие дни может сменить клуб. Среди главных претендентов на бразильца называется "Зенит".

Отметим, что "Порту" - соперник "Динамо" по групповому этапу Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт Уик-энд
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Baobab (Kyiv)
Если всех продавать, то кто здесь останется? Продавать надо легионеров (Виллиан), а своими дорожить. Много ли итальянцев, немцев, англичан играют за рубежом? Мы уже несколько лет в первой десятке европейских чемпионатов, а все рассказываем про "поиграть в Европе". В футбольном смысле благодаря Суркису, Ахметову, Ярославскому, Коломойскому, Рамосу, Коллине Украина уже и есть Европа.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Baobab (Kyiv)
Если всех продавать, то кто здесь останется? Продавать надо легионеров (Виллиан), а своими дорожить. Много ли итальянцев, немцев, англичан играют за рубежом? Мы уже несколько лет в первой десятке европейских чемпионатов, а все рассказываем про "поиграть в Европе". В футбольном смысле благодаря Суркису, Ахметову, Ярославскому, Коломойскому, Рамосу, Коллине Украина уже и есть Европа.
Ответить
0
0
Stanislav_Odessa
Коноплю уже можно продавать, еще пару лет передержать и это будет второй Алиев.
Ответить
2
0
George_D (Харьков)
[quote datetime="01.09.2012 10:29" author="gogigan (Нижний Новгород)"] в России еще нет [/quote] А вообще, каковы правила трансферов? Для того, чтобы игрок перешел из одного клуба в другой, трансферные окна должны быть открыты в обеих странах (т.е. и в Португалии, и в России), или же достаточно, чтобы было открыто окно только принимающей стороны? Ведь, НЯЗ, количество заявленных за клуб игроков ограничено. Если разрешено заявлять в сезоне за клуб 25 игроков, то 26-го заявить нельзя. Если, предположим, в Португалии окно закрылось, а Халк по-прежнему у них в составе, значит они не смогли купить замену Халку. После этого они отдают его, а дозаявить на его место уже не могут, т.к. окно закрыто. Как в этой ситуации быть?
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
ПЫ.СЫ. Так, как может свиснуть Ромка Абрамович, Ахметка с Коломойским дуэтом не свиснут!
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
[quote datetime="01.09.2012 07:59" author="Fredi (ЛУЦК)"] 100%...ну прям Ромка Абрамович,ща свиснет и побегут к нему оптом и Ярмола и Коноплянка в "левое" московское динамо))))) [/quote] Та ладно вам. Левое динамо, или правое, а могут сделать предложение, от которого невозможно будет отказаться. Тот же Шева каку глупость совершил из-за дли-и-инного фунта-стерлинга? А Роберто Карлос с Это\'О куда перешли? Динамо то хоть базируется в самом дорогом городе Европы, а Махалала (как сказал Клюйверт на жеребьевке) - это хде? Однако они таки там. НЕ забывайте, к тому же, что расставлять правильно запятые во фразе "продать нельзя оставить" будут не тренеры, а владельцы, тобто бизнесмены. И если они сочтут это экономически выгодным ДЛЯ СЕБЯ, то продадут, и, самое обидное, нашего мнения не спросят. Как не спрашивали нас продавая, скажем, Девича.
Ответить
2
0
Боб (Харьков)
Напомним, что Халк в ближайшие дни может сменить клуб. ниче шо окно уже закрылось?
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
в России еще нет
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="01.09.2012 09:55" author="Stalker RS (Калуга)"] по Халку вообще мутево какое-то, где-то читал, что Порту не все права на него принадлежат, и поэтому уже второй год его не может никто купить. [/quote] Было что-то такое, вроде права на Халка принадлежат Порту, еще какому-то клубу (не помню название) и агенту Халка. И вроде как не могут договориться между собой у кого сколько процентов прав, типа разные договора на руках. Линк не найду, давно было, но читал что-то подобное.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
по Халку вообще мутево какое-то, где-то читал, что Порту не все права на него принадлежат, и поэтому уже второй год его не может никто купить.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Вообще, если он агент конечно,то должен знать что Коноплянку еще в прошлом году за 50 лямов толкали.)))
Ответить
1
0
888 (Алчевск)
а коноплянку в барсу, ярмолу в милан
Ответить
2
0
888 (Алчевск)
в зенит??? ха..ха.. наивный )))) пусть селезня и милевского забирают....
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
Хай бомжі беруть Нінковича. Недорого. Млн. за 15 євро можна віддати. Головне - білий.
Ответить
1
0
Fredi (ЛУЦК)
[quote datetime="01.09.2012 00:22" author="Тоха86 (Киев)"] А СО-СО НИ ХО-ХО?! [/quote] 100%...ну прям Ромка Абрамович,ща свиснет и побегут к нему оптом и Ярмола и Коноплянка в "левое" московское динамо)))))
Ответить
1
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
милевский
Ответить
0
0
DodikRozenblum (Kiev)
распродажа в Порту в канун матчей с ДК - это хорошо! но у них же куча новых бразильцев сразу нарисуется... )))
Ответить
1
0
Мячег (российский)
А куда перешел Моутиньо-то?! Он вроде в Порту еще)
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
Шкода що не купили гравець добрий. ДК булоб лекше. Але і так пройдем і вийдем з 1місця
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Логика - как у блондинки. Таким языком - в поле пшеницу косить. Похоже, бывший менеджер по продаже губозакатывальных машинок. И главное... , чтоб родился в Ленинграде.
Ответить
2
0
Steel (Алчевск)
"качестве совтеника по трансефрным вопросом, считает, что вместо покупки Халка "Зениту" стоит обратмть внимание на украинских игроков" (с) - н-да. Это называется - найди столько-то отличий (точнее ошибок) и всего-то в половине предложения... Лично я нашел 3. Но у меня по русскому языку "четверка" была. Мож кто больше?
Ответить
3
0
Blesse (Украина)
[quote datetime="01.09.2012 01:16" author="Dnepr 2012 (Днепропетровск)"] болта на 32!!! берите лучше Кравченка или Боатенга с Инкумом! супервыгодная сделка! [/quote] ну раз никто не сказал... тогда скажу я... и милевского в придачу :)
Ответить
3
0
Dnepr 2012 (Днепропетровск)
болта на 32!!! берите лучше Кравченка или Боатенга с Инкумом! супервыгодная сделка!
Ответить
5
0
ПавелБ (Краснодон)
Бред какой-то. Зачем переходить в более слабый чемпионат? Если хотят расти как футболисты пусть двигают в АПЛ или Примеру. А ЧР это болото, денежное болото конечно, но не более того.
Ответить
5
0
свой среди чужих (Киев)
[quote datetime="01.09.2012 00:31" author="Назар72 (Киев)"] У Ярмоленко уже есть предварительная договоренность с "Миланом", об этом раньше упоминали в киевском клубе. [/quote] пруф
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
www.dynamomania.com/news/175229 со ссылкой на ТСН. Правда, потом Суркис и Михайличенко эту информациию отвергли. Но, Суркис - человек хитрый и "тайный". Поэтому, он говорить может одно, а делать другое. Во всяком случае, контракт Ярмоленко с "Динамо" истекает 30.12.2013. И, по-поводу упоминаний. ВВС , с ссылкой на www.novostimira.com.ua/news_23916... Это то, что думает Шевченко о Ярмоленко и Милане. "Дыма без огня не бывает"(с).
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Казерта)
[quote datetime="01.09.2012 00:37" author="Северин (Донецк)"] Есть ещё шанс, что продадут Моутинью ... [/quote] Продали же
Ответить
1
0
Северин (Донецк)
Спасибо, я прохлопал ушами. Ну, всё ДК полегче будет ...
Ответить
3
0
Назар72 (Киев)
Халк уже в это трансферное "окно" не сменит клуб. Об этом заявило руководство португальского клуба. И для "Динамо" это не есть хорошо. У Ярмоленко уже есть предварительная договоренность с "Миланом", об этом раньше упоминали в киевском клубе. "Советнику - агенту" Сарсании, нужно не о "Зените" думать, а о трансферах московского "Динамо", а-то москвичи уже достигли "вершин футбольного дна" в российской премьер-лиге.
Ответить
15
0
Северин (Донецк)
Есть ещё шанс, что продадут Моутинью ...
Ответить
0
0
борка (Владимир-Волынский)
Халк дешевше буде :))))
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
Здраво
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Казерта)
Боатенга на палочке им
Ответить
20
0
Тоха86 (Киев)
А СО-СО НИ ХО-ХО?!
Ответить
15
0
arm0R-cv (Черновцы/Казерта)
Ага, Ярмолу и Коноплю. Щас...
Ответить