Браун Идейе попал в сферу интересов "Фенербахче"

Браун Идейе попал в сферу интересов "Фенербахче"


Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе попал в сферу интересов "Фенербахче".

По информации источника, турецкий клуб намерен существенно усилить свой состав, а в списке потенциальных новичков присутствует фамилия нигерийского форварда "Динамо".

Напомним, что Браун перебрался в Киев из "Сошо" за 8 миллионов евро. Провёл за "Динамо" 62 матча, забил 30 голов.

Напомним, что сейчас Идейе вместе со сборной Нигерии готовиться к Кубку Африканских Наций-2013.

Оцените этот материал:
Источник:
Евро-футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="23.12.2012 11:19" author="van_Petren (Запорожье)"] Валить надо Брауну имхо тут ему и пздц будет ... В этом болоте тонут все. Без обид киевляне... [/quote] да ладно,к вам претензий не будет,больных наказовать-себя не уважать!
Ответить
5
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="23.12.2012 11:19" author="van_Petren (Запорожье)"] Валить надо Брауну имхо тут ему и пздц будет ... В этом болоте тонут все. Без обид киевляне... [/quote] да ладно,к вам претензий не будет,больных наказовать-себя не уважать!
Ответить
5
1
van_Petren (Запорожье)
Валить надо Брауну имхо тут ему и пздц будет ... В этом болоте тонут все. Без обид киевляне...
Ответить
1
6
pya22 (Знаменка)
и Артемку возьмите в нагрузку!
Ответить
1
2
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ВСІХ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="23.12.2012 08:39" author="rollover (Полтава)"] Я тоже буду, как киевляне по отношению к "Шахтеру": уходи Браун скорее! Нечего тебе делать в этой бестолковой милицейской команде. [/quote] твой город после Петра Антихриста тоже не отметился ничем!
Ответить
4
0
rollover (Полтава)
Я тоже буду, как киевляне по отношению к "Шахтеру": уходи Браун скорее! Нечего тебе делать в этой бестолковой милицейской команде.
Ответить
1
7
Тигра (Крым)
Браун Идейе попал
Ответить
0
3
СашаХМ (KM)
Если судить по цене Луиски 16 то Браун стоит как мин 30!
Ответить
10
3
CHAMPION (Одесса)
Ну и дурацкие же новости публикуют)) Попал в сферу интересов... Писец... Да он в "сфере интересов" еще полсотни клубов и что?)
Ответить
11
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.12.2012 22:44" author="svatra (Донецк)"] [quote datetime="22.12.2012 22:41" author="pristupnick (Львів)"] ТРЕБА ПРОСИТИ МІНІМУМ 15 ЛЯМІВ [/quote] Тогда он и умрет в ДК. [/quote] Опять судите по политике своего клуба?
Ответить
11
5
vituynia (Черкассы)
Ну в Турцию едут,в основном збитые пилоты.Идейе пока в их разряд не перешёл.Пускай лучше предложат им Алиева или Силву,похоже у турков есть лишние деньги.
Ответить
13
0
illdis (Винница)
это точно! зачем Брауну это болото Фенербахче, если для них есть более подходящие ребята, которых только что назвали! фенер сегодня проиграл 1:3 дома неизвестно кому, кстати
Ответить
7
0
pristupnick (Львів)
ТРЕБА ПРОСИТИ МІНІМУМ 15 ЛЯМІВ
Ответить