Журналисты настаивают, что драка в раздевалке "Волыни" была

Журналисты настаивают, что драка в раздевалке "Волыни" была


Спортивный портал Sport.ua опубликовал ответ ФК "Волынь" на опровержение луцким клубом информации о конфликте в команде. В сообщении Sport.ua говорится следующее:

"В субботу, 13 апреля, наш портал сообщал о потасовке в раздевалке "Волыни" после матча луцкой команды с мариупольским "Ильичевцем" (0:2). Сообщалось, что спортивный директор "Волыни" Александр Ярощук вступил в перепалку с бразильским полузащитником команды Рамоном, который не забил в матче пенальти.

Спустя несколько часов после публикации данной темы, официальный сайт "Волыни" выступил с опровержением информации.

Наш портал официально заявляет, что не собирается опровергать данную информацию, которая была донесена до нас из уст одного из игроков команды "Волынь", присутствовавшего в раздевалке команды во время конфликта. Мы считаем, что в праве распространять информацию, в которой уверены на все 100% и доверяем своему источнику, думаем, как и руководство "Волыни" доверяет ему же во время футбольных матчей."

Оцените этот материал:
Источник:
Sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
genev09 (Донецк)
[quote datetime="15.04.2013 08:42" author="viajador (Lutsk)"] ...только битой машины бил ) [/quote] прикольно, а легенда-то про биты еще живет...:)) а еще после того случая вокруг стадиона, где играет Шахтер, в радиусе 1 км не действует автостраховка...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
genev09 (Донецк)
[quote datetime="15.04.2013 08:42" author="viajador (Lutsk)"] ...только битой машины бил ) [/quote] прикольно, а легенда-то про биты еще живет...:)) а еще после того случая вокруг стадиона, где играет Шахтер, в радиусе 1 км не действует автостраховка...
Ответить
0
0
Орлов Вася (Киев)
Отправить ярощука в шахтер на инструктаж , вместе с машиной.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
[quote datetime="14.04.2013 19:52" author="Орлов Вася (Киев)"] Респект Ахметову , в знаменитой истории ,ни одного футболиста пальцем не тронул. [/quote] ...только битой машины бил )
Ответить
0
0
Орлов Вася (Киев)
Правильно
Ответить
0
0
Орлов Вася (Киев)
Респект Ахметову , в знаменитой истории ,ни одного футболиста пальцем не тронул.
Ответить
0
0
Blok (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=2OAReOEFa9I Ладно после матча, эмоции подвели. Кроты как обычно при появлении на горизонте Динамо, на сопли исходят. На себя посмотрите, за пирожки друг друга сожрать готовы.
Ответить
1
2
kuzanya (Zvenigorodka)
Взяли моду-ДК во всем винить....Березовского тоже динамовцы удавили,не слыхали,шахта?
Ответить
5
4
antagonist (Купянск)
А что, собственно, произошло? Фергюссон тоже, в свое время, Бэкхему в голову бутсу запустил. Поскольку заявлений в суд никто не подавал, то все закончилось благополучно. Ну не могут журналюги во всем мире без этого. Известность ведь, зачастую, приходит не вследствие проделанной работы, а от умения вовремя подать НОВОСТЬ погорячее.
Ответить
2
0
Червонец (Большое Тараканово)
Что и требовалось доказать. А журналюги просто выполняют свою работу: узнали инфу - опубликовали. Профессия у них такая, всюду лезть)).
Ответить
1
0
gulik (Киев)
[quote datetime="14.04.2013 18:23" author="legir (Азовск)"] Ну подрались и чего ?? [/quote] Да ничего, просто у кротов понос
Ответить
7
5
Тоха86 (Киев)
DIMON(1927)KIEV (Киев) 14.04.2013 18:22 Привет Димон! ДК РУЛИТ:-)
Ответить
2
4
DIMON(1927)KIEV (Киев)
Здорова Тоха!!! 100% РУЛИТ!!!!!)))))))))))))))))
Ответить
1
5
Скрипник Виталий (Рубежное)
рулит,то оно рулит,но как дышалы в спину Шахтёра,так и дышите,у вас лозунг кивский такой:всегда быть вторыми,а с нынешними реалиями,то вообще 3ми:)
 
3
4
artmov (Dobropolie)
разве,что в опе
 
0
0
artmov (Dobropolie)
только в опе
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
Видео с раздевалки будет?
Ответить
3
0
Тоха86 (Киев)
спортивный директор "Волыни" Александр Ярощук вступил в перепалку с бразильским полузащитником команды Рамоном, который не забил в матче пенальти. Демократ, кто из них воспитанник ДК?
Ответить
4
4
Demokrat20 (Краматорск)
с.т. Демьяненко.
Ответить
4
4
legir (Азовск)
Ну подрались и чего ??
Ответить
4
1
DIMON(1927)KIEV (Киев)
ДОНЕТЦКИЕ журналисты настаивают, что драка в раздевалке "Волыни" была!!!!!!!!!
Ответить
4
4
Тоха86 (Киев)
Шахтерски По жизни опущенные не способны кого-то опускать. Вы же и так ниже уровня земли!
Ответить
5
4
oleg_lutsk (Луцк)
Шановні фани ДК и ШД взагалі то тут новина про ВЛ. Будьте добрі обговорювати свої клуби за межами цієї вітки, а краще і сайту.
Ответить
2
3
Dilettante (Донецкая обл.)
Как же теперь доверять стукачу-футболисту на поле? В общем такая информация имеет яркий желтый цвет и не делает ни одному из журналистов чести. Короче мое мнение вляпались не представители Волыни ,а именно журналюги, которые больше не на что у нас не способны, как только подглядывать в раздевалки или подкупать бедных футболеров, не получающих зарплату :( Всему Sport.ua от меня большое ФФФФУУУУУ иди ББББЕЕЕЕ ;) Журналисты у нас все какашки не компетентные и трусливые :(
Ответить
2
2
Тоха86 (Киев)
Demokrat20 (Краматорск) 14.04.2013 18:03 Я так понимаю, что в этой драке не участвовали ни динамовцы ни их тренеры.
Ответить
2
2
Старпомъ (Севастополь)
Заказчик то кто ? ;)))))))))
Ответить
2
3
Shakhtersci (Подземелье)
ПРавильно понимаешь, но кроты делают все, чтобы найти повод опустить вас... Не позволяй им делать этого! :)))
Ответить
4
1
Demokrat20 (Краматорск)
Правильно Антон ты понял, не участвовали динамовцы,но воспитатель то динамовской школы.Вот его результат.
Ответить
4
6
Shakhtersci (Подземелье)
Кто вы такие, чтобы оспаривать истину конспектов и силу ВКДК (Волейбольного Клуба Динамо Киев)? :)
Ответить
4
8
Старпомъ (Севастополь)
А ничего удивительного нет . Носители конспекта в любом интервью говорят , что игроки должны биться , драться , грызть траву , сломить сопротивление врага , бороться.
Ответить
6
3
Demokrat20 (Краматорск)
Согласен, на поле и в рамках правил,а не за углом,проламывая черепа))))))))))
Ответить
1
7
Сухих Анатолий (Киев)
А всей кротячей срани абы ДК грязюкой пообливать. Им футбол нафиг не нужен. Автобусы забрасывать бутылками да камнями - их удел. А когда автобуса нет, то хоть на фурумах нагадим.
Ответить
7
7
nazarka (бугас)
Вообще-то в автобус ШД бросали камни.А насчет*срани*Вы ув.проверьте свои штаны.
Ответить
3
3
nazarka (бугас)
Так это получается что где *динамовские* воспитанники-тренера это фарм-клубы? А то Шахте приписывают два десятка украинских.русских.румынских и каких-нибудь еще фарм-клубов.
Ответить
4
4
Тоха86 (Киев)
Demokrat20 (Краматорск) 14.04.2013 16:58 Братан, не исполняй! Причём тут Динамо?
Ответить
4
7
Demokrat20 (Краматорск)
Нет Антон,я сравниваю последние громкие скандалы с ДК и их тренерами.
Ответить
5
9
Орлов Вася (Киев)
Готов ли клуб пойти в Лозанский суд и отстоять свои позиции защитив свое честное имя?Готовы ли вы заплатить моральный ущербРамону за Ярощука в пределах ляма евро(учитывая решение по Нндойе)Понимает ли клуб ,что после официального заяыления он попадает в юридическую плоскость?
Ответить
3
2
fan77paha (Симферополь)
[quote datetime="14.04.2013 16:58" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Ну вот какой СРАМ динамовским тренерюгам.Динамо-2,теперь Волынь.Кто следующий? Таврия или велыкый клуб динамо.Одним словом: какой воспитатель,такие и воспитанники.Пьют,бьют и хамят.ГАНЬВА))))))))))))))))) [/quote] Причем здесь Динамо и тем более Таврия? Так уж случилась что самые выдающиеся футболисты наших дней связанны с Динамо как не крути!!! соответцтвенно они и тренера.А винить Динамо везде и всех это просто низко...каманда которая воспитала легенд заслуживает уважения!
Ответить
14
2
Shakhtersci (Подземелье)
ПРавильно, что журналисты настаивают, народ должен знать ПРавду!
Ответить
9
1
QzZza (Харкiв)
даже если и была драка, какое этим писакам дело? в любом коллективе рано или поздно заканчивается или дракой или пожизненной обидой и подсиранием. Драка - молодцы мужики!
Ответить
5
9
gulik (Киев)
В краматорске психлечебницы нету, что ли?
Ответить
17
10
На 3 холмах (Днепропетровск)
Хах. Только в теме про зозулю писал о желтизне. Как мои слова уже здесь подтвердились. Кто такие журналисты, да еще НАСТАИВАЮТ, о том что происходит ВНУТРИ команды) цырк
Ответить
10
3
Demokrat20 (Краматорск)
Ну вот какой СРАМ динамовским тренерюгам.Динамо-2,теперь Волынь.Кто следующий? Таврия или велыкый клуб динамо.Одним словом: какой воспитатель,такие и воспитанники.Пьют,бьют и хамят.ГАНЬВА)))))))))))))))))
Ответить
19
28
Венц (Киев)
Да что ты!!! а когда Ахметов со злости крушил лобовые стекла автомобилей бразилам несколько сезонов назад,то как с этим величием срамному клубу из Донецка справиться? Или это не считается?!
Ответить
20
7
Demokrat20 (Краматорск)
Да при чем здесь Ахметов,Суркис,Коломойский и др. боссы.Здесь позор идет с низу,а не с верху.
 
3
12
gdedkgde (Донецк)
Крушил???Бразилам???Для начала информацию проверь ,потом позорься бредятиной своей !
 
1
1
serg10 (Донецкая область)
Хорошо, что честные журналисты предали огласке этот позорный инцидент, случившийся в раздевалке Волыни, которую тренирует динамовец Демьяненко. Он не научил своих игроков забивать 11-тиметровые, и за это спортивный директор гнобит их в раздевалке, занимается рукоприкладством. Это возмутительно. Я не удивлюсь, если следующие новости будут из раздевалки Динамо.
Ответить