Зарплата Раца в "Вест Хэме" составит 35 тысяч фунтов в неделю

Зарплата Раца в "Вест Хэме" составит 35 тысяч фунтов в неделю


Защитник "Шахтера" Разван Рац летом на правах свободного агента пополнит состав "Вест Хэма".

31-летний румынский футболист подпишет контракт на три года с зарплатой около 35 тысяч фунтов в неделю.

Нынешний сезон является для Раца 10-м в составе "Горняков".

Добавим, что Рацом также интересовался "Марсель", но предложение "Вест Хэма" оказалось более выгодным в финансовом плане.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Рац подпишет контракт с лондонским клубом после Пасхи.

Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Ну и отлично. В Шахтёре где то так же наверное и получал, ну может немножко меньше. Но зато поиграет в АПЛ, сильнейшей лиге в мире!)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
Karnada (Первомайск)
Ну и отлично. В Шахтёре где то так же наверное и получал, ну может немножко меньше. Но зато поиграет в АПЛ, сильнейшей лиге в мире!)
Ответить
1
0
logist (Днепропетровск)
И город тоже неплохой (при всем уважении к Донецку), да и страна подходящая для проживания после окончания карьеры.
Ответить
0
0
grindina (Truseni)
“около 35 тысяч фунтов в неделю” – это минимум 2 млн. евро в год и это без учета премиальных. С учетом того, что через 3 недели ему исполнится 32 года – совсем не дурно. Если бы Рац гонялся за деньгами, он ушел бы в 2008 г., когда у него были предложения и от более топовых, чем "Вест Хэм", клубов, а его зарплата в Шахтере составляла 750 тыс. долл. Тогда, по словам Раца, не хотел “бросать” Шахтер и Луческу, который в 1998 г. пригласил его, 17-летнего паренька из небольшого - даже по меркам Румынии - провинциального клуба, в бухарестский Рапид. В 2000 г. их пути разошлись, чтобы потом встретиться вновь в 2004 г. в другом клубе – в Шахтере.
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 14:40" author="IBM (Dnipro)"] [quote datetime="30.04.2013 14:05" author="i.falk 72 (Життомир)"] Та заради Бога хіба я забороняю тут комусь читати цю інформацію, я просто висловив своє власну думку яка стотується тільки мене, якщо вам така інформація цікава, то будь ласка ніхтож не проти цього, просто мені здається,що більшості форумчан більш цікава інформація про футбольні матчі як у нас так і в інших країнах, а не інформація де і скільки будуть отримувати заробітню платню колишні гравці того чи іншого клубу, хоча як я і наголошував це мою особиста думка і Ви в праві з нею не погоджуватися. [/quote] Взагалі-то це не тема на форумі, а матеріал на сайті. Нецікаво - можна не читати і, тим більше, не писати коменти. [/quote] якби б були б якісь цікавійші матеріали на сайті на даний час я би не відписувався на цій гілці, а так сиджу вдома, сумно ось і вирішив поспілкуватися та виразити свою думку.
Ответить
2
3
IBM (Dnipro)
[quote datetime="30.04.2013 14:05" author="i.falk 72 (Життомир)"] Та заради Бога хіба я забороняю тут комусь читати цю інформацію, я просто висловив своє власну думку яка стотується тільки мене, якщо вам така інформація цікава, то будь ласка ніхтож не проти цього, просто мені здається,що більшості форумчан більш цікава інформація про футбольні матчі як у нас так і в інших країнах, а не інформація де і скільки будуть отримувати заробітню платню колишні гравці того чи іншого клубу, хоча як я і наголошував це мою особиста думка і Ви в праві з нею не погоджуватися. [/quote] Взагалі-то це не тема на форумі, а матеріал на сайті. Нецікаво - можна не читати і, тим більше, не писати коменти.
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 14:21" author="gdedkgde (Донецк)"] А как Милевский который год не играет не хотите ,у него даже больше ? [/quote] Ви знаєте,що про таке можна тільки мріяти щоб не працювати і отримувати шаленні гроші, хоча якщо у І.Суркіса не має мозгів у голові, то не хай і надалі платить.
Ответить
1
1
gdedkgde (Донецк)
Согласен.
Ответить
1
0
logist (Днепропетровск)
Ні, мріяти треба про те, щоб не працювати и платити такі шалені гроши усяким ледацюгам и не перейматися цим)))
Ответить
0
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 13:45" author="yDmitriy (Донецьк)"] Ну зачем Вы так? Некоторым интересно, некоторым нет. На вкус и цвет фломастеры разные. Это футбольный сайт и, например, мне тоже до лампочки какая у Вас зарплата и на сколько Вы живете. Если бы один из игроков Динамо, поигравший там лет 9-10 перешел в другой клуб, мне бы была интересна его зарплата. Просто ради интереса. Если никто из нас и лично Вы в космос никогда не полетите, так, что теперь на звезды не смотреть? [/quote] Та заради Бога хіба я забороняю тут комусь читати цю інформацію, я просто висловив своє власну думку яка стотується тільки мене, якщо вам така інформація цікава, то будь ласка ніхтож не проти цього, просто мені здається,що більшості форумчан більш цікава інформація про футбольні матчі як у нас так і в інших країнах, а не інформація де і скільки будуть отримувати заробітню платню колишні гравці того чи іншого клубу, хоча як я і наголошував це мою особиста думка і Ви в праві з нею не погоджуватися.
Ответить
0
5
yDmitriy (Донецьк)
Тогда прошу прощенья, я Вас неправильно понял:)
Ответить
1
0
logist (Днепропетровск)
Какие матчи, когда тут такие деньжича))) Все, теперь не смогу Лигу Чемпионов смотреть)))
Ответить
0
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 12:58" author="Свободу не спинити (Львів)"] Які нові трансфери чи майбутні придбання? Про що ти пишеш. Огляд іноземних чемпіонатів тут є тільки потрібно почитати а не заходити на першу яку попало новину. А те чи цікаво чи ні це кожен вирішує сам. Якби напевно написали що Роналду буде отримувати таку то таку зарплату ти б напевне мовчав. [/quote] Відкрию Вам таємницю мені до лампочки також скільки буде отримувати Роналду чи Мессі.
Ответить
0
6
yDmitriy (Донецьк)
Ну зачем Вы так? Некоторым интересно, некоторым нет. На вкус и цвет фломастеры разные. Это футбольный сайт и, например, мне тоже до лампочки какая у Вас зарплата и на сколько Вы живете. Если бы один из игроков Динамо, поигравший там лет 9-10 перешел в другой клуб, мне бы была интересна его зарплата. Просто ради интереса. Если никто из нас и лично Вы в космос никогда не полетите, так, что теперь на звезды не смотреть?
Ответить
4
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 12:50" author="kotagem (харкiв)"] а почему вы решили что только житель донбасса может интересоваться будущей зарплатой?и почему только они? почему такая предвзятость к данным людям? [/quote] Ніякої пердвзятості у мене до жителів Донбасського регіону не має, я знаходжуся у чудових відносинах з деякими форумчанами вищезазначеного регіону ми з ними нормально спілкуємося і поважаємо один одного, а чому цікаво саме жителям Донецька та тому, що Рац виступав багато років за Донецький "Шахтар", аналогічно донеччанам можливо і цікава буде така інформація, хоча переважній більшості я думаю до лампочли скільки Рац буде отримувати у Вест Хемі, так само як і мені да і Вам думаю, головне щоб у нас з Вами була заробітня плата за яку можна буде нормально жити, а не існувати, бо таку зарплатню як Рац ми з Вами точно отримувати не будемо.
Ответить
0
8
gdedkgde (Донецк)
А как Милевский который год не играет не хотите ,у него даже больше ?
Ответить
1
0
beatles (Крыжополь)
Удачи Развану! Спасибо за игру и с чемпионством, очередным)))
Ответить
4
0
yDmitriy (Донецьк)
Хороший вариант для Развана, спасибо ему за все. Удачи в Англии.
Ответить
4
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Во,про кубки человек правильно написал,вот и кубок АФК и лига чемпионов Азии сегодня. Нужно больше футбольной,а не околофутбольной,а особенно срачеразводной информации.
Ответить
0
4
Chero4ki
ничосебе, норм устроился
Ответить
6
0
Холден (Харьков)
Рад за него, Вест Хем это круто
Ответить
5
1
СашаХМ (KM)
интересно сколько в ШД в него вбухвали, если агент сказал, что в финансовом плане проиграет ... Да и такие машины явно не на 2т грн в мес он покупал )
Ответить
1
0
triumf (Донецк)
получается в 2 раза больше чем сейчас в ШД, согласно инфо УА футбол ранее
Ответить
3
0
Корнер ДД (Правый берег)
[quote datetime="30.04.2013 12:39" author="Xottabi4 (Святогорск)"] Мдааа... такую зарплату надо заслужить... удачи, Разван! [/quote] Англия не Украина. Там ВСЕ платят налоги, а зарплату начисляют еженедельно. Думаю, что он потеряет в деньгах. Если это не утка или PR-акция.
Ответить
2
1
Xottabi4 (Святогорск)
Мдааа... такую зарплату надо заслужить... удачи, Разван!
Ответить
10
0
Гулит (Dnepr)
А если вычесть из этой цифры НАЛОГИ (где-то на уровне 55% для иностранца), а так же принять во внимание что это максимальная зарплата при выходе в основе не менее 80% матчей, то наверное в деньгах проиграл, зато будет иметь игровую практику, так как все-таки омоложение состава для Шахтера процесс необратимый.
Ответить
9
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 12:32" author="sva_19_52 (краматорск)"] Не правда ! [/quote] В чому саме Ви звинувачуєте мене у неправдивості.
Ответить
1
13
kotagem (харкiв)
а почему вы решили что только житель донбасса может интересоваться будущей зарплатой?и почему только они? почему такая предвзятость к данным людям?
Ответить
9
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="30.04.2013 12:22" author="андрей1981 (Черкаси)"] а яку інформацію вважаєш цікавою? [/quote] вважаю цікавою інформацію про нові трансфери, про майбутні придбання клубами нових гравців, огляд іноземних чемпіонатів, Російського чемпіонату, розіграші кубків у країнах Центральної Америки, Азії, Африки, а скільки буде отримувати Рац я думаю цікавить десятка два чоловік з Донбасу не більше.
Ответить
2
19
sva_19_52 (краматорск)
Не правда !
Ответить
12
1
RomanShakhta (Горловка)
Не заходи сюда и все, вопрос решен, если не интересно, зачем заходить и писать ерунду?
Ответить
14
1
андрей1981 (Черкаси)
ну а логічно ти ж розумієш, що якщо тиша то і інформації небагато
Ответить
1
0
Свободу не спинити (Львів)
Які нові трансфери чи майбутні придбання? Про що ти пишеш. Огляд іноземних чемпіонатів тут є тільки потрібно почитати а не заходити на першу яку попало новину. А те чи цікаво чи ні це кожен вирішує сам. Якби напевно написали що Роналду буде отримувати таку то таку зарплату ти б напевне мовчав.
Ответить
6
1
asa____ (Харьков)
ну жена там, теща,а еще 18 человек где вы насчитали ? :)
Ответить
1
0
viajador (Lutsk)
150 тыс. грн. в месяц.
Ответить
1
3
viajador (Lutsk)
Извините, в Украине такой футболист должен зарабатывать 1 800 тыс. грн. в год.
Ответить
2
6
viajador (Lutsk)
Это где-то 1,8 миллионов фунтов в год. Среднестатистическая зарплата в Англии 3000 фунтов в месяц. Значит, в Украине такой футболист должен зарабатывать 600 тыс. грн. в год.
Ответить
1
5
Pavel Vezko (Donetsk)
ну почти полтора миллиона, очень не плохо) я думаю, что в Шахтере он столько не получал)
Ответить
10
3
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Вот и ответ: я думаю, что в Шахтере он столько не получал)Даже налоговая не знает сколько в Шахтёре он получал.
Ответить
1
9
gdedkgde (Донецк)
1.5 млн эвро у нас получал.
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
Особисто мені зовсім не цікава інформація яку зарплатню буде отримувати Рац, і на віщо таку не значну інформацію висвітлювати на форумі, не вже не можна викласти, щось дійсно цікаве, впевнений що 99% форумчан також це не цікаво.
Ответить
6
26
андрей1981 (Черкаси)
а яку інформацію вважаєш цікавою?
Ответить
10
3
logist (Днепропетровск)
Нічого собі незначна інформація: цілих 35тисяч англійських фунтів на тиждень. Все я побіг просити надбавку, або "Я уеду жить в Лондон...")))
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
удачи))
Ответить
13
1
sva_19_52 (краматорск)
Не красиво как-то ,смотреть в чужой карман .
Ответить
12
6
popperklopper (Днепропетровск)
за какие такие заслуги?))) будет вечным баночником))
Ответить
3
23
Dimonych (FCSD)
Это в тебе говорят нехорошие чувства и зависть.
Ответить
10
1
болельщик_футбола (Донецк)
совсем не плохо... удачи... будем следить...
Ответить