Жадсон прилетит в Донецк на закладку звезды на Аллее славы "Шахтера"

Жадсон прилетит в Донецк на закладку звезды на Аллее славы "Шахтера"


В воскресенье, 12 мая, "Аллея славы" ФК "Шахтер" пополнится двумя новыми звездами.

Перед "Донбасс Ареной" будут увековечены имена Олега Ошенкова и Жадсона. Это решение было принято еще в июле прошлого года.

Олег Ошенков - легендарный тренер "Шахтера", при котором команда достигла своих первых громких успехов, а в футболе появилось определение "шахтерский характер", он работал с командой в период с 1960 по 1969 год. Жадсон - автор победного гола в финале Кубка УЕФА в ворота "Вердера".

На церемонию закладки звезд приедет вся команда и руководство ФК "Шахтер", а также Жадсон, который ради этого события специально прилетит в Донецк.

Напомним, что первыми на "Аллее славы" увековечили имена ветеранов клуба: центрального нападающего Виталия Старухина, вратаря Юрия Дегтерева, центрального полузащитника Михаила Соколовского, а также действующего тренера "горняков" Мирчи Луческу.


Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 40
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
0
1
Sobko*** (Donetsk)
Он всегда останется кротом)) http://s017.radikal.ru/i422/1305/7c/5a856199e2dc.j...
Ответить
6
2
vwv (Харьков)
Справедливости ради, этот жест к шахтеру не имеет никакого отношения.
Ответить
1
1
hec (Луганск)
Так просветите заблудших и ошибающихся по поводу этого жеста.
 
1
2
Шахтер77 (Донецк)
Наш человек !!!
Ответить
2
2
Sobko*** (Donetsk)
http://i018.radikal.ru/1305/6c/250a19f68531.jpg
Ответить
5
2
sopelnik (Житомир)
Да уж не зэковские,как у некоторых.
Ответить
1
6
corefan (Горловка)
Идейе,Мехмеди,Рубен,Дуду.
Ответить
5
3
Pescador (Кузнецовск)
Молодцы донечане. Киевлянам и их присным завидовать и учиться.
Ответить
8
4
batkomaxno555 (Никополь)
там на пядестали будет стоять кубок лиги чемпионов которого неизмрнно виигривает шахта... а по бокам ахмед с цыганом как рыцари донецка...
Ответить
3
8
Jim Morisson (Харьков)
Да видно как Жаба огромная душит ущербных людей.Молодцы хорошее дело!
Ответить
7
3
Пришта (Киев)
А обратно хоть вернётся или заставят отработать?
Ответить
3
9
hec (Луганск)
Жадсон - игрок мирового уровня. Рад, что ТАКОЙ Человек играл в Шахтере!!!
Ответить
10
5
sopelnik (Житомир)
Я бы ему показал в тёмном переулке пыльным мешком где Динамо.
Ответить
5
10
Dimonych (FCSD)
А где оно, где? Всеми хорошими командами отодраное наверное в том переулке и валяется.
Ответить
11
5
rollover (Полтава)
Сразу видать милицейские ухватки!
Ответить
7
4
Majk (Ужгород)
но хоть милион кубков донецк выиграет! пока в ней ведущие роли будут выполнять бразильцы не буду их признавать-Украинцев покажите!
Ответить
4
9
Dimonych (FCSD)
А какие мировые гранды ты еще не признаешь? :)
Ответить
6
4
Пришта (Киев)
...Ахметчук, Лучесенко, Спиридоненко...
Ответить
4
9
corefan (Горловка)
Показываю:Тайву,Силва,Виду,Велозу,Кранчар,Арун... и ушедшие в этом сезоне Вукоевич,Бетао,Рафаэль,Нинкович,Попов,Юссуф,Ал...
Ответить
6
3
Audio (Донецк)
Это чистокровные украинцы по динамовски.
 
5
1
ugvp (Харьков)
Жадсон прилетит в Донецк на закладку за воротник.
Ответить
5
7
Parmal (Киев)
я бы вот лучше Дортмундскую звезду на аллее землекопов прилепил!
Ответить
5
7
Parmal (Киев)
Да не обращайте внимания! Это шутка. Чёрный юмор, так сказать.
Ответить
2
7
liverpool1892 (Луганск)
А как же пенисов? Он же так беззаветно служил за эту звездочку.
Ответить
7
9
folko (Донецк)
Хороший выбор.
Ответить
5
7
sergo1074 (Донецкая обл)
Достойнейшие кандидаты!!!
Ответить
7
4
Parmal (Киев)
Открытие братской могилы кротофермы?
Ответить
7
24
Шахтер77 (Донецк)
про могилы к динамо обратись а здесь не воняй !
Ответить
17
7
sergo1074 (Донецкая обл)
Блин,где они такие берутся?Видать жаба уже невероятных размеров...
 
7
6
Sobko*** (Donetsk)
Не ведись на провокатора
 
7
5
donets1961 (луганск)
Не красиво товарищ, очень некрасиво
Ответить
8
4
Sobko*** (Donetsk)
Пусть остается.Не хватает его
Ответить
9
5
Duha (Донецк)
Заслужил человек! Две ещё на следующий год готовте,есть у нас ещё достойные.
Ответить
8
4
megaladon (Симферополь)
Заслуженно))
Ответить
8
5
dublstep (Донецк)
И на звезде будет написано... . http://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo&fea...
Ответить
15
3
Шахтер77 (Донецк)
Первый вопрос Жадсона по прилету........
Ответить
5
4
Audio (Донецк)
Где Динамо, где?
Ответить
9
6
Dimonych (FCSD)
Красота! Заслуженно.
Ответить
11
4
k@llashniKoff (Kiel)
Достойный выбор.
Ответить