Виталий Виценец может оказаться в "Севастополе"

Виталий Виценец может оказаться в "Севастополе"


Полузащитник "Шахтера" Виталий Виценец, который на правах аренды выступал за "Илльичевец", в следующем сезоне может перейти в "Севастополь".

- Могу сказать, что дыма без огня не бывает. В ближайшее время все решиться. Общался на эту тему с Николаем Петровичем Павловым и Сергеем Анатольевичем Палкиным, но пока ничего конкретного нет – это все переговоры. Сама информация пока лишь слухи, а дальше посмотрим. Даст Бог, будет все нормально и я переберусь в Крым.

Оцените этот материал:
Источник:
HotSport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
syisokol (Киев)
арендовец(мариуполь) и скоро будет арендополь(севас)
Ответить
0
5
Вернуться к новостям
Комментарии 19
syisokol (Киев)
арендовец(мариуполь) и скоро будет арендополь(севас)
Ответить
0
5
VIPded (Севастополь)
Зашоренность зашкаливает у бронзовых "статуй"? Абаждите джють-джють, в наступающем сезоне постараемся помочь "великим" и без бронзы остаться, она Днепру больше подходит. Разумеется, за золото и серебро ШД с МХ пободаются... ))) Об аренде Виценца речь и не идёт. А остальные вышеупомянутые Звенигородкой ребята как бы не из пула "одноклассников"? )))
Ответить
3
1
syisokol (Киев)
статуя ты золотая...первой лиги!!! Не нервничай...рвать бронзовые вас будут во все...
 
2
1
украинец13 (Звенигородка)
Севастополь планирует усиление состава,и цель клуба-лига Европы В Крымский клуб могут перейти: Георге Флореску-румынский футболист ранее игравший за Арсенал Киев Виталий Виценец-полузащитник Шахтёра,в этом сезоне играл в Ильичевце на правах аренды Дариан Матич-полузащитник криворожского клуба,сейчас вполне вероятен переход 28 номера в Севастополь Виталий Лисицкий-защитник всё того же Кривбасса,Полуфиналист кубка Украины нужно укреплять центр защиты,через который чаще всего забивают голы в ворота Севастополя
Ответить
3
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Витальке нужно уходить от этого физрука. Он еще молодой и запредельные нагрузки на тренировках ему вредят.
Ответить
2
0
подгоша (луганск)
пошел по рукам....... жаль а неплохо начинал....так же и будет бол
Ответить
1
1
украинец13 (Звенигородка)
Ещё придут двое с Кривбаса.Лисицкий и второй легионер фамилию не помню играл под 28 номером.
Ответить
2
0
Darill (Севастополь)
Нафиг он надо? Точно хотят арендовец сделать
Ответить
5
2
sekic (Севастополь)
Согласен)) ..Меня больше интересует вопрос по Флореску... Хотя, что этот, что тот как-то не внушают надежд особых...
Ответить
3
1
sekic (Севастополь)
Ну всё, понеслась... ))) Фарм да фарм... Чтоб вы ещё тут наклацали!)) Неудачники!)) Главное, игра команды!!! Достойная игра в ПЛ!!! Вот что ждём!!! ..А остальное, уже не так важно...
Ответить
3
4
fcts (Симферополь)
"Легендарный" фарм
Ответить
3
3
взрывной (Севастополь)
Ох ты ё-моё!Это кто там натыкал такое у нас тут?)))Иди-ка полюбуйся,что там в Таврии творится!Вот о чём вам,соседушки,нужно беспокоиться.
Ответить
5
0
VIPded (Севастополь)
Гы... промяукало нечто... скоро фармом Титана (Армянск) будете... :))
Ответить
3
0
Sobko*** (Donetsk)
Виценец не развивается как футболист.Не знаю,может смена клуба пойдет на пользу
Ответить
7
0
sva_19_52 (краматорск)
Какая проблемма ? Хочет играть !
Ответить
5
1
Odyssey68 (Donetsk)
Да-да! Там за Днепром уже гаденькие мысли лезут в голову и липкие пальчики уже начинают считать очки! Не мучайтесь 24 очка. А может альтернативный взгляд на переход! Павлов не доверяет, надеется заиграть у Кононова.
Ответить
2
1
igor20r (Новоград-Волынский)
В УПЛ з\'являється ше один Іллічівець
Ответить
10
5
Octavia (Warsaw)
Походу у Илльичёвца появляется свой Илльичёвец)))
Ответить
6
3
first call (Харьков)
...да чего уж там. Сезон перелётных птиц открыт. Все в Металлист! :))
Ответить