Бертольйо достроково покидає "Греміо" і повертається в "Динамо"

Бертольйо достроково покидає "Греміо" і повертається в "Динамо"


Аргентинський півзахисник київського "Динамо" Факундо Бертольйо, котрий проводив останній сезон на правах оренди у бразильському "Греміо", незабаром повернеться до України, повідомляє Globo Esporte.

Договір оренди був розрахований до 30 червня, проте, за взаємною згодою керівництва "Греміо" з представником гравця, дія орендної угоди була припинена достроково.

- Факундо деякий час побуде з родиною в Буенос-Айресі, а потім повернеться до України для проходження передсезонної підготовки, - сказав агент Бертольйо Вальтер Цирне.

Оцените этот материал:
Источник:
PRO Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
AlexM (Kiev) 07.06.2013 15:55 Цветок тебе на грудь за такие речи.))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
AlexM (Kiev) 07.06.2013 15:55 Цветок тебе на грудь за такие речи.))
Ответить
0
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Загубили хлопца. Вроде неплохо бегал когда-то.
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
ничего, поотжимается, форму подтянет
Ответить
4
1
DESPOT777 (Киев - Черкассы)
За Черноморец можно попробовать его заиграть... Он там и проявиться глядишь сможет, Динамо его за пару копеек отдаст, а уровень многих игроков ЧО сейчас не лучше чем у Факундо...В крайнем случае, не все ли равно, где лавку греть?
Ответить
4
0
AlexM (Kiev)
гыыы - прикольно ни одного коммента от Киева(наверное даже не интересно ни кому) , 80% мордоровские тролли, 10% подстилки, еще 10% случайно зашедших..
Ответить
6
0
Judas (Киев)
Кроты и хорьки собрались вокруг вентилятора и бросают на него по очереди)
Ответить
0
1
TP_5 (Kryvyi Rig)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) Забыл еще Андрэ дописать
Ответить
0
2
yaspas74 (тернопіль)
Можна його на фланзі попробувати.Вроді хлопець шустрий.
Ответить
3
0
Karnada (Первомайск)
Да уйдёт наверное свободным агентом, вот и вся история с ним закончится.
Ответить
1
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Этот тип,Мбокани,Вуко,Юссуф(как говорят),мож Рафаэль. Итого 5.
Ответить
3
5
Octavia (Warsaw)
Ну и как его оценивает трансфермаркт: Динамо купило его за 4 млн евро, теперь он стоит 500.000 евро - другими словами, цена упала на него на 87,5%. Прогресс на лицо(
Ответить
6
4
yDmitriy (Донецьк)
Что значит "стоит"? Его, что кто-то покупает?
Ответить
2
6
Octavia (Warsaw)
Эта сумма примерная для желающих его купить. А на деле его никто и не купит, т.к. он никому такой не нужен. Ради интереса посмотреть бы его в середняках УПЛ и типа дать шанс, глядишь может толк будет - хотя врядли.
 
1
2
Octavia (Warsaw)
За Гремио: 1 игра - вышел на замену (25 минут поиграл), 1 жёлтая карточка.
Ответить
5
2
13 Evgenio (Борисполь)
ребята, а какая у него статистика за проведенное время в Гремио?
Ответить
3
1
sva_19_52 (краматорск)
Пойдут в аренду с доплатой и зарплатой от ДК.Форму поддерживать.
Ответить
4
6
k@llashniKoff (Kiel)
Мбокани, Бертольо. Осталось еще 4 лега, как и просил Блохин)
Ответить
5
9
Unlike (Житомир)
Шлак,один шлак!
Ответить
4
10
beat (Гепа-сити)
теперь у соперников нет шансов))
Ответить
5
10
beat (Гепа-сити)
ФК Аленький Цветочек усиливается!))
Ответить
12
12
Sobko*** (Donetsk)
Еще четыре осталось
Ответить
5
8
Донбасс (Донецк)
Три ,Юссуф уже вернулся !
Ответить
3
11
Sobko*** (Donetsk)
Это второй из шести,заявленных Блохиным
Ответить
7
8
Sobko*** (Donetsk)
Усиление
Ответить
3
7
Solomir (Львів)
Дуже не вчасно, перед зборами ... на зборах його зламають ...
Ответить