Палкин: Мхитарян присоединится к "Шахтеру" 23 июня

Полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян в ближайшее время должен прибыть в расположение "Горняков".

Об этом написал на своей странице в Facebook генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин.

- Сергей Анатольевич, добрый вечер. Скажите пожалуйста, где Генирих Мхитарян, и если его не продали, то когда он присоединится к сборам?

- Генрих должен присоединиться к команде 23-го июня.

Ранее сообщалось, что переход полузащитника "Шахтера" и сборной Армении Генриха Мхитаряна в "Ливерпуль" оказался под угрозой срыва.

Ранее появлялась информация, что хавбек вылетел в Англию для прохождения медицинского обследования, однако в итоге она не подтвердилась.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Алкид (Херсон)
У Мхитаряна, наверное, от такой новости слезы на глаза навернулись!!!!!!! Ахмет .............!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Алкид (Херсон)
У Мхитаряна, наверное, от такой новости слезы на глаза навернулись!!!!!!! Ахмет .............!!!!!!!!
Ответить
0
0
samopad (Бiла Церквa)
Хитрый ёлкин-Палкин...
Ответить
1
1
SVOBODA (Енакиево)
Вы еще скажите, что подписывая контракт Генрих не знал сумму отступных и эта сумма никак не влияла на зарплату игрока. Чушь все это. Во всем мире практикуется правило - при сумме отступных "Х", зарплата будет "Y". Если хочешь зарабатывать "2Х", то и сумма отступных будет "3Y". А дальше выбор за игроком. Я не понимаю почему все так переживают за его контракт и сумму отступных. Это у нас с вами нет личных агентов, которые получают немерянные деньги (если сравнивать труд самого трудолюбивого шахтера) и которые просто обязаны предупредить футболиста о "бандитских схемах" или о возможных проблемах с отступными в случае чего. И я уверен что Генрих по всем вопросам был прекрасно информирован, просто "зазвездился" как то резво, не всегда подтверждая своей игрой. ЛЧ тому пример. А мы все так распереживались...
P.S. Вот Ферна действительно заслужил, уважаю.
P.P.S. Я бы вообще на уступки шел только в том случае, когда первый контракт обоими сторонами исполнен до конца, а при продлении контракта игроком возможны и уступки и с пожеланиями игрока и с отступными. Заслужил одним словом.
Ответить
2
0
Shakhtersci (Подземелье)
Оставайся Генрих с нами!
По крайней мере еще год!
Ответить
3
2
rollover (Полтава)
А была ли вообще угроза ухода Мхитаряна? Похоже, что её высосали киевские функционеры. Уж очень он им мешает в Украине! А с Фернандиньо получилось, к сожаленью.
Ответить
2
5
Д123 (Снежное)
Пусть ещё годик побегает. А то эта распродажа напрягает.
Ответить
3
3
Sobko*** (Donetsk)
Доставляет желчь цветочков.Не подавитесь родные)
Ответить
3
7
SergeyDK-86 (Донецк)
Да развели Мхитаряна как захотели, подсунули в контракте судя по всему ахинею, вот и оказалось, что его купить не могут даже уплатив все отступные... Знал бы он эти бандитские схемы, бежал бы от такого контракта без оглядки. Главное чтоб на органы Гену не пустили, жаль парня.
Ответить
5
1
donets1961 (луганск)
Сколько жалельщиов на сайте - жуть! Себя пожалейте, а Генрих, парень не глупый и со связями. Сам с усам, разберется.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
не представляю на сколько нужно быть профессионалом, что бы заставить себя играть за Шахтер, после того, как тебя не отпустили в Ливерпуль...
Ответить
6
2
Ліонель Кобін (Київ)
А что Ливерпуль?.. Середняк АПЛ. Мхитарян заслуживает играть в более сильном клубе. ( ИМХО ) Пусть годик еще за Шахтер побегает и в следующем году уйдет в то же Челси или Ман.Сити.
Ответить
1
5
evro2012 (Харьков)
По моему мнению - Мхитарян за такой кидок от Шахтёра - наиграет им в этом году !
Ответить
11
6
Greeven (Greenville)
Кстати хитрый ход Шахтера против невыгодной продажи. Ведь они же Генриха в будущем продать хотят дороже. Хотите выкупить Мхитяряна пожалуста но знайте что 50 проц. его прав в других частных руках. Все спланировано по бразильской системе.
Ответить
8
0
Velikiy Artur (Симферополь)
Скорее не поделили бабло)
Ответить
4
1
k@llashniKoff (Kiel)
Не прошел медосомотр?))
Ответить
1
2
Холден (Харьков)
Бедный Генирих! (кстати исправили бы имя в статье).
Ответить