Срна: Надо хорошо подготовиться к Объединенному турниру

Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна рассказал как команда готовится к сезону в Австрии.

"Хорошая атмосфера, хорошо работаем. Последующие несколько дней надо хорошо поработать поработать, чтобы хорошо подготовиться к Объединенному турниру. Настоение хорошее. Чуть-чуть устали, но это нормально", - заявил капитан "горняков" в эфире канала "Футбол".

Напомним, что вчера ультрас киевского "Динамо" выступили с заявлением о бойкоте турнира, который пройдет с 27 июня по 7 июля. В турнире примут участие петербургский "Зенит", московский "Спартак", донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Четыре матча турнира пройдут в Киеве, по два – в Донецке и Москве.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DON-BASS (Донецкий кряж)
Я думаю, они боятся, что Динамо займёт последнее место в этом турнире, как юные динамовцы заняли последнее место в Кубке Спартака 2013
http://spartak-cup.com/matches_tabl/ /> Вот и придумывают разные предлоги для бойкотов.
Ответить
6
5
Вернуться к новостям
Комментарии 36
DON-BASS (Донецкий кряж)
Я думаю, они боятся, что Динамо займёт последнее место в этом турнире, как юные динамовцы заняли последнее место в Кубке Спартака 2013
http://spartak-cup.com/matches_tabl/ /> Вот и придумывают разные предлоги для бойкотов.
Ответить
6
5
Chortica (Запороье)


Уважаемый! Иди объясни это усатому няне, который по заданию Вована Вовановича нам свои бредовые сказки рассказывает. Кстати Вы хоть один матч УПЛ смотрели или совсем забыл Вы же из Москвы. Вы все знаете и во всем разбираетесь))))))Уважаемый Одиссей. Я действительно знаю ВСЕ о своем родном Днепре (болею за него с 1972 года), очень много знаю об УПЛ и во многом разбираюсь (благодаря в том числе и почтенному возрасту). Матчей УПЛ в прошедшем сезоне смотрел больше, чем РПЛ. Смотрел ВСЕ матчи Днепра, и очень многие матчи Шахтера и ДК.
Газзаева не уважаю и никогда не считал его квалифицированным тренером, не говоря уже о той роли, в которой он сейчас выступает. К идее объединенного чемпионата отношусь отрицательно. В основном из-за того, что все расплывчато и непонятно (особенно Еврокубки). Хотя в силу своего возраста испытываю большую ностальгию по чемпионату СССР.


Я так и понял,что этот человек до этого времени жил в городе где подают кофе из ведра ведра.
Ответить
0
0
Chortica (Запороье)


Билеты на матч между "Спартаком" и киевским "Динамо" в рамках объединенного турнира поступят в продажу 22 июня с 10:00. Встреча пройдет на стадионе им. Стрельцова 27 июня в 19:30. Матч "Спартак" — "Динамо" (Киев) относится к повышенной категории сложности. В связи с требованиями безопасности, учитывающими официальные нормы проведения мероприятий такого рода, билетная программа на игру составит 8000 мест. Цена билета на Восточную трибуну составит 150 рублей, на Западную трибуну — 400 рублей.*Будет невообразимый аншлаг.Украинская помойка больше не стоит.


Ну и какова жизнь на московской помойке?
Ответить
1
0
djmman (Днепропетровск)
ничего себе получается-если в России построить раз в пять больше ультрасовременных стадионов чем в Украине, то должно получиться не меньше двадцати-и зачем им столько-там и команд хороших нет в таком количестве.
Ответить
0
0
Anchous (Москва)
Все верно. Первый год в вышке - и сразу 6-е место.
А я отлично помню Шахтер времен Старухина. Очень крепкая была команда.
Ответить
1
0
Odyssey68 (Donetsk)
Удачи, Вам! Так что если шо хорошим людям мы всегда рады!
Ответить
1
0
Anchous (Москва)


Уважаемый! Иди объясни это усатому няне, который по заданию Вована Вовановича нам свои бредовые сказки рассказывает.
Кстати Вы хоть один матч УПЛ смотрели или совсем забыл Вы же из Москвы. Вы все знаете и во всем разбираетесь))))))


Уважаемый Одиссей. Я действительно знаю ВСЕ о своем родном Днепре (болею за него с 1972 года), очень много знаю об УПЛ и во многом разбираюсь (благодаря в том числе и почтенному возрасту). Матчей УПЛ в прошедшем сезоне смотрел больше, чем РПЛ. Смотрел ВСЕ матчи Днепра, и очень многие матчи Шахтера и ДК.
Газзаева не уважаю и никогда не считал его квалифицированным тренером, не говоря уже о той роли, в которой он сейчас выступает. К идее объединенного чемпионата отношусь отрицательно. В основном из-за того, что все расплывчато и непонятно (особенно Еврокубки). Хотя в силу своего возраста испытываю большую ностальгию по чемпионату СССР.
Ответить
1
1
Odyssey68 (Donetsk)
Ну тогда я вообще не понимаю учитывая Ваш возраст и стаж боления, как вы могли опустится до слов украинская помойка.
Кстати Вас приветствует болельщик донецкого Шахтера с 1979 года. Летоисчисление свое виду с первого посещения стадиона( отец меня привел на матч). Матч Шахтер-Динамо Тб. Счет 3-3.
Ответить
2
0
Anchous (Москва)
Возможно я перегнул палку. Очень остро реагирую на несправедливость.
Обидно, когда на этом сайте поливают Россию грязью. Примеров привести могу сотни. Но форум читают обычные болельщики, а не Миллер. Себя же отношу а человеку, который не украинец и не россиянин. Я из СССР.
Отлично помню первый матч Днепра в высшей лиге СССР (5 апреля 1972 года на стадионе Метеор. Днепр - ЦСКА 2-1 . Тренером в то время у нас был В.В. Лобановский)
 
3
1
Anchous (Москва)


Ну до помойки москвской нам ой-как далеко.


Мой пост - ответ на ехидные (мягко говря) высказывания донецких ребят по поводу стадиона им. Стрельцова. Поле там нормальное (не хуже, чем в Днепропетровске). А что еще нужно? Вы наверное знаете, что к 2017 году в
России супер-современных стадионов будет побольше, чем в Украине (раз так в 5). По поводу объединенного чемпионата: в России ни на одном форуме
этот вопрос не обсуждается (он не интересен никому). А Вы напоминаете мне
девственниц, которые орут, что их изнасиловали, хотя никто ни к кому и не дотрагивался.
А если когда-нибудь этот момент и настанет, то поверьте мне на слово - НИКОГО ИЗ НАС В РОССИИ и НИКОГО ИЗ ВАС В УКРАИНЕ (имею ввиду рядовых болельщиков) спрашивать и советоваться не будут.
Ответить
2
2
Odyssey68 (Donetsk)
Ехидство мое не по отношению к стадиону. А к тому, что рассказывая про небывалый интерес к ОЧ проводить матчи на стадионе с такой малой вместимостью.
Да кстати поменяйте стиль общения. Сейчас нас опять хотят видят типа братьями, так что Вы постарайтесь хотя бы не хамить.
Ответить
3
0
Anchous (Москва)


Билеты на матч между "Спартаком" и киевским "Динамо" в рамках объединенного турнира поступят в продажу 22 июня с 10:00.

Встреча пройдет на стадионе им. Стрельцова 27 июня в 19:30.

Матч "Спартак" — "Динамо" (Киев) относится к повышенной категории сложности. В связи с требованиями безопасности, учитывающими официальные нормы проведения мероприятий такого рода, билетная программа на игру составит 8000 мест.

Цена билета на Восточную трибуну составит 150 рублей, на Западную трибуну — 400 рублей.
*
Будет невообразимый аншлаг.


Украинская помойка больше не стоит.
Ответить
0
5
Odyssey68 (Donetsk)
Уважаемый! Иди объясни это усатому няне, который по заданию Вована Вовановича нам свои бредовые сказки рассказывает.
Кстати Вы хоть один матч УПЛ смотрели или совсем забыл Вы же из Москвы. Вы все знаете и во всем разбираетесь))))))
Ответить
3
0
donets1961 (луганск)
Ну до помойки москвской нам ой-как далеко.
Ответить
3
0
Odyssey68 (Donetsk)
Интересно а кто после матча с Зенитом будет фуросемид пить. Чует мое сердце Каниболоцкий)))))
Ответить
1
0
viz1969 (Луцьк)
Срна: Треба гелем змастити корму перед Зенітом і Спартаком!
Ответить
2
6
alkor (Кировоград)
Команда детства!!!
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)
Гаврилов, Черенков, Шавло, Дасаев, Сочнов, Родионов и во главе неподражаемый Бесков. Но это все в прошлом. Нельзя зайти в одну реку дважды.
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
Увы, это так.
*
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад невозможно...
(Н. Новиков, без моего участия)
 
2
2
Odyssey68 (Donetsk)
Ага. Бутсы помыть, футболки постирать и погладить. Ведь ожидается выступление перед небывалой аудиторией в Москве аж 14000 зрителей ( стадион им. Э. Стрельцова).
Странно, что с украинской стороны не была выставлена наисучасна арена НТК им Банникова.
Ответить
3
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
*
Будет невообразимый аншлаг.
Ответить
1
3
Odyssey68 (Donetsk)
400 рублей. Вот это деньжыщя повалили. Именно высокой ценой на билеты можно будет объяснить незаполненность арены. Но что поделаешь за удовольствие надо платить))))))
 
0
1
alkor (Кировоград)
Спарта-а-ак!!!
Ответить
1
4
djmman (Днепропетровск)
достойные соперники-достойный турнир, игнорировать матчи болельщикам своей команды-глупо, тем более играть в Киеве будут, фанам Динамо что не интересно посмотреть или на билетах решили сэкономить?
Ответить
5
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Д. Срна: "Хорошая атмосфера, хорошо работаем. Последующие несколько дней надо хорошо поработать поработать, чтобы хорошо подготовиться к Объединенному турниру. Настоение хорошее. Чуть-чуть устали, но это нормально"

В расположение Шахтера подвезли хорошие наркотики)
Ответить
3
6
donets1961 (луганск)
Все верно, Шахтер на наркоте сидит, атрезвые динамоцы из ночных клубв не вылазят - мистика!
Ответить
2
0
trof13111 ((Харьков-Краматорск))
Та выиграем куда мы денемся)
Ответить
7
6
Demokrat20 (Краматорск)
Пожелам Шахтеру выиграть этот турнир!!!!!
Ответить
8
6
viz1969 (Луцьк)
Шахтар, здохни, але турнір виграй!
Ответить
0
3
mizu (Южноукраїнськ)
Может только 2 первых слова?
 
0
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Если турнир организовали, значит надо принять в нём участие и выиграть его. Всё таки товарняки с сильными соперниками лучше, чем блохинские отжимания и пустая беготня.
Ответить
7
6
Shveps (Poltava)
Самое главное что : Настоение хорошее. )
Ответить
6
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
Газпром рулит )))
Ответить