Мовсисян: Мы в ожидании матча против "Динамо"

Мовсисян: Мы в ожидании матча против "Динамо"


Форвард "Спартака" Юра Мовсисян сообщил, что по сравнению с первым матчем против "Динамо" нынешний "Спартак" совсем иной.

"Первая игра против "Динамо" стала для нас первой после отпуска. Сейчас уже совсем другая история. Мы показали в игре против "Шахтера", что готовы играть и демонстрировать результат. Мы в ожидании матча. Надеюсь, у нас все выйдет", - сказал Мовсисян в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, что игра киевлян с москвичами состоится сегодня в 20.30.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ДаркенРал (Ottawa)


лючше, если великий клуб динамо киев праиграет дастойному аре


какая глупая каментария..
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
ДаркенРал (Ottawa)


лючше, если великий клуб динамо киев праиграет дастойному аре


какая глупая каментария..
Ответить
2
0
Пришта (Киев)
что вам лучше Ара, 1:4 или 2:5 ?
Ответить
0
0
Пяточкин Федя (Татарбунары)
лючше, если великий клуб динамо киев праиграет дастойному аре
Ответить
0
1
Karnada (Первомайск)
Главное что бы не рвали ноги москвичи нашим как было в двух первых матчах. Уж через чур у них настрой обыграть Динамо. Главное что бы была хорошая, красивая игра. Ну и конечно же победы Динамо, что бы в очередной раз поизношали Спартак.)))
Ответить
1
0
SSFC (Смела)
А я читаючи це прізвище, завжди згадую: тропическою гемангиому Мовсисяна от Лобанова =)
Ответить
2
0
Marazola (Kyiv)
господи да сколько можно ныть о судьях?!!! вы посмотрите как судят в англии, в италии, испаниии - ...а англии, так там иногода предвзятость к мажорам видна невооруженным взглядом...а у нас? Вы помните как судили лет 7 назад?!! Сейчас судди в Украине судят отлично - даже удивительно! ну да ошибаются - но наши знаток цыганык и полиглот денисов уже не знают к чему придраться...то 20см оффсайд высчитают, то оффсайд после 3рикошет подряд - на все это есть ОДИН ответ
1. одни кричат, потому как власть сменилась!
2. другие кричат, дабы показать, что они выше этой власти!!
Ответить
3
0
Юрган (Киев)
мне вот интересно он по пасспорту тоже Юра?)
Ответить
5
0
Пришта (Киев)
Порадуйте не грубой игрой, но главное что бы продажный Вакс не напортачил.
Ответить