"Черноморец" и "Црвену Звезду" в Одессе рассудит датчанин

УЕФА огласил состав судейской бригады, которая обслужит матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Черноморцем" и "Црвеной Звездой".

"Черноморец" и "Црвену Звезду" в Одессе рассудит датчанин - изображение 1

Главным арбитром матча назначен датчанин Кеннет Хансен. Помогать ему будут Ларс Рикс и Давид Андерсен. Четвертый рефери – Якоб Кехлет. (Вся судейская бригада из Дании).

Делегат УЕФА Тарго Калдоя из Эстонии. Судейским наблюдателем назначен представитель Мальты Адриан Каша.

Напомним, что матч "Черноморец" - "Црвена Звезда" состоится в четверг, 1 августа. Начало встречи в 19:15

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Троянец (Одесса)
Интересно, а будет в билетах написано что Црвена играет в Чукре. Поскольку на матч с Дачей писалось дословно: Чемпіонат України з футболу серед команд клубів прем'єр-ліги
И далее по тексту : Черноморец (Одесса) - Дачия (Кишинёв).

Такие билеты могут иметь коллекционную ценность для потомков.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Троянец (Одесса)
Интересно, а будет в билетах написано что Црвена играет в Чукре. Поскольку на матч с Дачей писалось дословно: Чемпіонат України з футболу серед команд клубів прем'єр-ліги
И далее по тексту : Черноморец (Одесса) - Дачия (Кишинёв).

Такие билеты могут иметь коллекционную ценность для потомков.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Скажу тебе по большому секрету, что билеты на Црвенку точно такие же как на Дачию, только название команды соперника указано уже не Дачия!:(

А билеты и так будут иметь ценность для коллекционеров!
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
Спасибо. Билет пока не брал. Вообще у меня ложа, но из-за жмотства Климова, на еврокубки она не распространяется.
 
0
0
Лелик Одесский (Одесса)
Немного запутался во времени начала матча -- на билете написано 18,45 а на афишах 19,15??? Ну да в принципе неважно!!!!!
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
Подсказываю, на билетах всех матчей на нашем стадионе указано время начала игр на 30 минут раньше фактического!
С чем это связано попробуй сам догадаться, это не сложно!
Ответить
1
0
Лелик Одесский (Одесса)
С нетерпением ждем!!! Все на стадион!!! Поддержим!!! Должен быть аншлаг полный!
Ответить
1
0
Соколов Игорь (Одесса)
Да уж, как бы этот датчанин не приехал к нам с мыслями: Вы еще за Нордшелланд ответите!
Ответить
3
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Кроме вас за него уже все забыли, но вам болит за ставший роднее Черноморца клуб Ютландии.
Ответить
1
5
Соколов Игорь (Одесса)
Ну почему же "все забыли"? Вы ведь помните, верно? И ничего у меня за тот Нордшелланд не болит - мне вообще на них глубоко пофиг.

А вот что там в голове у этого датчанина - кто знает. Может, тот гол Адриано - это вообще единственное, что он когда-либо слышал об Украине.
 
2
1
Deadsoul (Одесса)
http://www.youtube.com/v/U0qdsPvC9bg\" />
Ответить
8
1
Сатко Владислав (Киев)
Ребят,офигеть. На Черноморец уже 1.65 дают. Наверное посл хорошего матча с Шахтером)
Ответить
5
1
Тоха86 (Киев)
вручий (Светловодск)

29.07.2013 20:01
Ты меня к своим не приплетай!
Ответить
1
6
FkSash (Столица)
Как-то непонятно... не могли что-ли развести по времени наши матчи.
Ответить
3
4
Тоха86 (Киев)
Вручий, я же только ЗА!!!!!!!! Удачи одесситам!
Ответить
9
2
вручий (Светловодск)
Ну вот, а то ищешь кого-то в Казахстане...!!! Скованы одной целью.!!!
Ответить
2
2
Одесса-Привоз (Одесса)
Вперед Одесса-Мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!! Одесситы помогут своей КОМАНДЕ !!!!!!! Все на стад!!!!!!
Ответить
13
2
Leo-23 (Одесса)
...да и не начался он ещё
Ответить
7
1
40-a (Бельцы)
Черноморец пройдет 10000%,сербский чемпионат сейчас полное УГ
Ответить
11
3
Тоха86 (Киев)
Моряки не пройдут дальше.
Ответить
4
16
вручий (Светловодск)
Моряки просто обязаны пройти, как минимум, перед всей Одессой.!!!
Ответить
7
2
Leo-23 (Одесса)
...главное не пропустить на своём поле
Ответить
13
1
вручий (Светловодск)
Я думаю 3-1.
Ответить
7
6
Пришта (Киев)
...хотя бы 1:0.
Ответить