ПАОК - "Металлист" 0:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Тренер "Металлиста" - о победе над ПАОКом

ПАОК - "Металлист" 0:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич пообщался с журналистами после матча с ПАОКом (2:0) в третьем квалификационном раунде ЛЧ.

- В целом вы удовлетворены игрой? Температура повлияла на игроков?

- Я не совсем удовлетворен игрой. Наверное, жара повлияла на действие игроков. Мы первый раз в этом году при такой температуре играем. Я могу сказать точно, что мы можем играть намного лучше.

- Напомнил ли вам сегодняшний матч выездную игру с "Омонией" два года назад?

- Что-то подобное было. И погода такая же. Мы там тоже тяжело играли, хотя и выиграли.

- В первом тайме ПАОК имел много шансов забить, как минимум три. Во втором тайме вы уже не позволили так играть сопернику…

- Дело в том, что мы готовились к матчу, просматривая только товарищеские игры. Да, вначале мы провалили игру, но после внесли коррективы, что позволило не дать возможности сопернику забить.

- Что скажете по игре?

- Могло быть и 3:3, а могло быть и 3:0. Тем не менее, мы выиграли со счетом 2:0. Это футбол.

- Как планируете играть против ПАОКа в Харькове?

- Я сейчас больше думаю об игре в Премьер-Лиге, которую мы проведем в субботу. Она будет непростой. Позже будем думать о ПАОКе. Единственное, что я могу сказать – мы будем дальше играть намного сильнее.

- Отсутствие болельщиков сказалось на игре ПАОК?

При болельщиках команда, наверное, была бы агрессивнее. Так случилось, и в этом нашей вины нет.

- От ПАОКа ожидали большего?

- Я и сейчас, после того, что мы выиграли, говорю, что команда хорошая и квалифицированная. В Харькове будет также непростой матч.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Орелька68 (Орелька)
С головой все нормально? Ты наверно обиженый или опущеный?
Ответить
10
1
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Орелька68 (Орелька)
С головой все нормально? Ты наверно обиженый или опущеный?
Ответить
10
1
Axil Grek
Ты что жертва политических репресий, сбежавшая с Украины в Грецию?Нормальное судейство и точка
Ответить
14
1
Андрій Ферко (Каланчак Херсонської)
Дай Боже!!!!

Ответить
0
0
fynjy (харьков)
Молодец Мирон Богданович!!! А то что Металлист будет играть еще сильнее-нет сомнений!!!
Ответить
3
0
Red_Cat (Харьков)
[quote datetime=" 31.07.2013 05:04 " author="Матвей Матвеев"] " Занесли судье деньги, вот и результат для металлиста, а некоторые играют. Наивные такие. Более позорного судейства на евроарене чем в этом матче я не видел!!!" [/quote]если вава в голове - нужно пить зелёнку :-)
Ответить
1
0
satt2012 (Харьков)
​Богданович, молодець! Тихою сапою візьме і кубок ЛЧ. А в Харкові йому, їй Богу, поставлять пам'ятник!!! З почином!
Ответить
1
0
maggot83 (Харьков)
[quote datetime=" 31.07.2013 08:10 " author="Матвей Матвеев"] " При нормальном судействе металлист проиграл бы 0:5, а так результат налицо. Такой футбол нам не нужен! Он просто позорит Украину." [/quote]Все ветки загадил - дятел)

Ответить
2
0
FLAGMAN22 (Kiev)
Матч не видел, обзор глянул: у греков было очень много моментов, но реализация подвела. А у нас наоборот - 2 гола из 3-х моментов. Фарт - это, конечно, хорошо, но...
Ответить
1
2
moderator
Axil Grek

31.07.2013 06:50
попередження п.4.13

Орелька68 (Орелька)

31.07.2013 06:56
попередження п.4.13

Матвей Матвеев

31.07.2013 08:17
попередження п.4.13
Ответить
0
0
Северин (Донецк )
[quote datetime=" 31.07.2013 05:04 " author="Матвей Матвеев"] " Занесли судье деньги, вот и результат для металлиста, а некоторые играют. Наивные такие. Более позорного судейства на евроарене чем в этом матче я не видел!!!" [/quote] Маладєц, Мэтт! Дядя Коля Несенюк даст тебе пирожок с полки.​
Ответить
6
0
pensioner (Луганск)
​ С победой. " Я сейчас больше думаю об игре в Премьер-Лиге, которую мы проведем в субботу. Она будет непростой". - Радует оценка достойного человека. Надеюсь Заря даст бой. Ждём субботу. Ещё раз с победой.
Ответить
7
1
Сытый (Харьков)
Нет целостности в игре.Пока еще Металлист находится далеко не в лучшей форме.хотя иногда играют просто здорово ! Ну и Марко,конечно,умелец-второй гол мастерский.Кристальдо есть чему учиться.Очень жаль что попал в штангу,иначе грекам в Харьков можно было уже не ехать.
Ответить
4
1
Karnada (Первомайск)
На счёт игры, то конечно было видно, что команда какая то порваная была, не свойственно играла для еврокубков. Но будетм надеятся что наберёт уверености в следующих матчах.
Ответить
5
1
Karnada (Первомайск)

" А не голандця не зважайте, що не підійшов після матчу, він і так був наляканий відучора, може й всравсь))"
z111965 (Kharkiv) (Харків) 30.07.2013 23:59
Рассмешил перед сном! + тебе.))))
Ответить
4
1
ser-gio (kiev)
честное и хорошее вью. Молодец Мирон
Ответить
12
1
Andrzej (Киев)
С победой
Харьков!
Ответить
10
1
Andrzej (Киев)
С победой Харьков! А то что руку не пожал так то точно в штаны накренделял:-)
Ответить
12
1
Putball (Харьков)
​Ну что за .... почему коменты не доб.
Ответить
3
1
Putball (Харьков)
​О я могу наконец-то оставлять коменты. С победой Богданович. С победой Харьков! Марко - лучший! Ждем Лигу Чемпионов в Харькове!
Ответить
21
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Мироне Богдановичу, велике ДЯКУЮ за ПЕРЕМОГУ, з ПЕРЕМОГОЮ Вас!
А не голандця не зважайте, що не підійшов після матчу, він і так був наляканий відучора, може й всравсь))
Ответить