На матче "Металлист" - ПАОК ожидается аншлаг

На матче "Металлист" - ПАОК ожидается аншлаг


На стадионе "Металлиста" ожидается первый в новом сезоне аншлаг. По состоянию на 18-00, 5 августа, практически все билеты на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Металлист" - "ПАОК" были проданы.

На данный момент некоторое количество билетов осталось в брони и их появление в кассах возможно утром в день матча.

Напомним, в первом матче третьего квалификационного раунда Лига чемпионов харьковский "Металлист" переиграл на выезде ПАОК со счетом 2:0. Ответный матч команды сыграют 7 августа в Харькове. Начало поединка в 20.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Red_Cat (Харьков)

" " Аншлага не буде. Якщо не на цьому матчі, то на наступному - точно! Буде дискваліфікація ГХК МХ. Звичайно, якщо Суркіс Гриша не допоможе.Якось неочікувано виходить - хорьки все валять на сурків, а від одного з них залежить - будуть хабарники грати в ЄК, чи ні... "progres (Луцьк) 06.08.2013 10:06 Какой-то Вы чужой на этом празднике футбола. Что случилось? Завтра играет одна из лучших команд страны, а Вы такой кислый..."
Скан (Харьков) 06.08.2013 22:08


у человека неадекватная реакция на раздражители: их засудили в матче с пердью, а желчь полилась на Металлист.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Red_Cat (Харьков)

" " Аншлага не буде. Якщо не на цьому матчі, то на наступному - точно! Буде дискваліфікація ГХК МХ. Звичайно, якщо Суркіс Гриша не допоможе.Якось неочікувано виходить - хорьки все валять на сурків, а від одного з них залежить - будуть хабарники грати в ЄК, чи ні... "progres (Луцьк) 06.08.2013 10:06 Какой-то Вы чужой на этом празднике футбола. Что случилось? Завтра играет одна из лучших команд страны, а Вы такой кислый..."
Скан (Харьков) 06.08.2013 22:08


у человека неадекватная реакция на раздражители: их засудили в матче с пердью, а желчь полилась на Металлист.
Ответить
0
0
Скан (Харьков)

" Аншлага не буде. Якщо не на цьому матчі, то на наступному - точно! Буде дискваліфікація ГХК МХ. Звичайно, якщо Суркіс Гриша не допоможе.Якось неочікувано виходить - хорьки все валять на сурків, а від одного з них залежить - будуть хабарники грати в ЄК, чи ні... "
progres (Луцьк) 06.08.2013 10:06


Какой-то Вы чужой на этом празднике футбола. Что случилось? Завтра играет одна из лучших команд страны, а Вы такой кислый...
Ответить
1
0
Криминал (Харьков)
Все на стадио!!!!!!! Только что проходил возле касс. Уже перекуп билеты предлагает. Не спросил по чем. т.к. заблаговременно приобрел.
Ответить
1
0
Богатырь (Киев)
Металлисту победы !!
Ответить
3
0
c99baf (Харьков)
Хоть один киевский пожелал победы,ато все коментарии одно злорадство.
Ответить
2
0
moderator
Шабельник (Днепр)

06.08.2013 09:36
попередження п.4.4

liman (Булавайо)

06.08.2013 09:48
попередження п.4.13
Ответить
4
0
Орелька68 (Орелька)
Aншлаг само собой, иначе и быть не может! Ну от на каждой ветке Металлиста хоть одно неадекватное чмо, но появится. Как в данном случае товарищ с Луцка.
Ответить
8
1
vis-M (Харьков)
Он не товарищ. Он то, неадекватное, выше названное.
Ответить
2
0
footballkin (Київ)
какас каракакас оζοсракас Еλλинас в Харьковас 3:0
Ответить
0
7
progres (Луцьк)
Аншлага не буде. Якщо не на цьому матчі, то на наступному - точно! Буде дискваліфікація ГХК МХ. Звичайно, якщо Суркіс Гриша не допоможе.
Якось неочікувано виходить - хорьки все валять на сурків, а від одного з них залежить - будуть хабарники грати в ЄК, чи ні...
Ответить
3
14
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Суркис "поможет" разве что получить по полной .
Ответить
7
2
liman (Булавайо)

" "
Шабельник (Днепр) 06.08.2013 09:25
Snotty οπαδοί δεν ανήκουν εδώ
Ответить
3
2
Буллит (Mordor)
Вперед,Металл!!!
Ответить
6
1
Шабельник (Днепр)
Kharkоv μαλάκες τους οπαδούς





Ответить
0
8
beat (Гепа-сити)
пишите на иврите,вам родней)
Ответить
11
2
Шабельник (Днепр)
Εύχομαι νίκη στους Έλληνες
Ответить
0
10
Шабельник (Днепр)
Εύχομαι νίκη στους Έλληνες
Ответить
0
9
_kovA_ (Харьков)
Ну естественно, а что, кто-то сомневался ?! ;-))
Ответить
6
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Гадав, що затягуватимуть з "новиною" ще.
Добре, що опублікували.
Для ПАОК, що звик до своєї підтримки і є "домашньою" командою, буде цікаво отримати новий досвід. А то перед першим матчем у Греції писали про незаповнений харківський стадіон...
Вже заповнений, "Special for You")
МЕТАЛІСТ - ДО ПЕРЕМОГИ!
Ответить
11
1
Demokrat20 (Краматорск)
Да это хорошо!!! Дай БОГ чтобы УЕФА,дров не наломало.
Ответить
8
2
ПАРФЮМ (Харьков)
Главное,шоб не завалили Металлист!!! Удачи Металлу и всем нашим клубам в Европейских соревнованиях!!
Ответить