ПАОК прилетел в Харьков

ПАОК прилетел в Харьков


Сегодня в 11.30, как и было запланировано ранее, в харьковском аэропорту приземлился чартерный борт с командой и тренерским штабом греческой команды ПАОК. Команда прилетела на ответную игру с харьковским "Металлистом".

Накануне появились слухи, что ПАОК может отменить прилет из-за решения Лозаннского суда признать матч "Металлист" - "Картпаты" пятилетней давности договорным. По одному из вариантов развития событий, харьковскую команду могут лишить не только "бронзы" того сезона, но и оставить без Лиги Чемпионов этого года.

Греческая команда прилетела вовремя. Завтра в Харьков прилетят около 2000 греческих болельщиков.

Ответная игра "Металлист" - ПАОК начнется на стадионе "Металлист" в 20.00. На игре ожидается аншлаг - все билеты были раскуплены еще в выходные.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жажа_the_best (Харьков)
Можно было и не прилетать ПАОКу - сыконимили бы на билетах. Металлист уже двумя ногами в следующем раунде.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 18
жажа_the_best (Харьков)
Можно было и не прилетать ПАОКу - сыконимили бы на билетах. Металлист уже двумя ногами в следующем раунде.
Ответить
2
2
Panasenko Антоха (Николаев)
Demokrat20 (Краматорск)

УЕФА придется платить за переезд ПАОКа? Не думаю, потому что греки только рады будут пройти дальше хотя бы так и я думаю они сами ещё доплатили бы за это)
Ответить
1
0
dezer (Харьков)
ТОЛЬКО ХАРЬКОВ ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Ответить
5
0
CHAMPION (Одесса)
Информация о том, что ПАОК может не прилететь на игру - вымыслы тупых, безграмотных журналистов, не имеющая ничего общего с реальностью. Но к сожалению, тенденция такова, что ныне среди тех, кто мнит себя журналистами, найти человека с уровнем IQ выше 50 задача не такая уж простая, потому и пишут чушь.
Команда может не прилетать на игру еврокубка только в случае вступившего в силу вердикта УЕФА о дисквалификации соперника.
Поэтому ПАОК прилетел бы и сыграл игру в любом случае, т.к. такового решения пока нет и быть просто не может по причине временного цейтнота.
ПАОК может и проиграть по сумме 2-х матчей и остаться "за бортом".
Но это (игра с ПАОКом) никак не поможет Металлисту, в случае, если его дисквалифицируют.
И тут все зависит от стадии.
Диквалифицировать Металлист (если, конечно, захотят это сделать) могут даже после жеребьевки группового турнира! Тогда его заметит команда, которая ему уступила в последнем квалифайне, причем, без пережеребьевки! Т.е. несмотря на своей коеффициент получает место Металлиста.
И ПАОК будет в пролете. А если до 4-го квалифайна, то тогда ПАОКу повезло.
Но если Металлист успеет сыграть в групповом турнире, то вероятность получить дисквалификацию в этом сезоне крайне низкая будет. Потому что УЕФА не любит ломать себе турниры. И, в данном случае, им легче будет дать условно или перенести на год...
Как-то так.
Ответить
13
0
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Всё логично и всё правильно расписали. Плюсанул!
А Вы не заметили, что какое-то решение УЕФА обещал объявить уже на этой неделе, т.е. даже до жеребьёвки этапа-плей-оф?
Ответить
1
1
цитадель (Черкассы)
Так и будет, но уже после игры, скорее всего в четверг
 
1
1
CHAMPION (Одесса)
По всей вероятности, они и постараются успеть до жеребьевки 4-й плей-офф. Потому что тоже понимают, что чем дальше, тем все сложнее. Но осилят ли 250 листов, соберется ли их дисциплинарный орган... Тут пока больше вопросов, чем ответов) Лозана тоже обещала...3 года)
В любом случае, стадион Металлист проведет матч ЛЧ и харьковчане его увидят вживую!
Я был бы рад, если бы решение вынесли после игры с ПАОКом, потому что :
1. Наконец-то сошел бы этот груз со клуба и команды, под которым играть и настроиться на игры не легко. А в 4-м квалифайне нужно будет из штанов выпрыгивать.
2. Не так обидно распрощаться с ЛЧ еще не попав в групповой этап, чем видеть себя уже в группе и быть оттуда выкинутым.

Ну а вообще я надеюсь на условную...
 
6
0
Karnada (Первомайск)
Давайте Метальчик разнесите Греков, тем более что вроде бы наклёвываются отличные новости с дисквалификацией!
Ответить
8
1
jegres (Харьков)
Удачи Металлисту и Мирону Богдановичу!
Ответить
12
1
Demokrat20 (Краматорск)
Ну вот и все........Если бы Металлист был отстранен,то греки бы не прилетели в Харьков!!!!! А так кто будет платить неустойку...........УЕФА......Так там они "нищие",все по карманам сразу тырят.
Ответить
7
4
горизонт событий (Черкассы)
Вот и чудненько. Теперь "Металлисту" надо проходить греков и ждать ... чудо
Ответить
6
3
Шамильбек (Харьков)
Добро пожаловать в логово "Паука" ))) Только Металлист! Только победа!
Ответить
12
3
.Masterboy (Дрогобич)
для фанів паока ваше логово павука - це "детский лепет на лужайке"
Ответить