"Металлист" - ПАОК. Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов

"Металлист" - ПАОК. Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции посвященной ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Металлистом" и ПАОКом ответил на вопросы журналистов.

-Мирон Богданович, после матча с ПАОКом какие выводы были сделаны о команде? Что предстоит завтра?

-Ну, скажем так, мы неважно начали. Немного дали свободы игрокам ПАОКа на первых минутах. И как результат - были моменты возле наших ворот. Это меня больше всего взволновало. Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более собранно. Хотелось бы, чтобы завтра такого не было.

-В каком состоянии сейчас Соса? Выйдет ли завтра на поле?

-Да, Соса готовится к игре. Сегодня еще будет тренировка. Но, скорее, всего он выйдет завтра на поле.

-А Ксенз и Гомес заявлены на матч?

Нет, не заявлены.

-Как ситуация с решением Лозаннского суда отражается на команде?

-Стараемся не обращать на это внимание. Вице-президент был на базе, общался с футболистами, объяснил ситуацию. Решение Лозанны никак не повлияет на команду.

-Мирон Богданович, сейчас "Металлист" вспоминают только в контексте Лозанны. Вы стараетесь просто не читать эти материалы в СМИ?

-Никто не обращает внимания на эти материалы. Футболисты – профессионалы, сами понимают, что надо выходить и играть.

-После травмы Горяинова вы постоянно в заявку включаете Шуховцева. Он получше сейчас выглядит? Почему не Денчук?

-Он опытнее. Конечно, не хотелось, чтобы с Дишленковичем что-то случилось. Но Шуховцев имеет большой опыт. Денчук не провел за основную команду еще ни одного матча.

-Мирон Богданович, зная вашу привычку приходить на предматчевую пресс-конференцию с футболистом, который сыграет в предстоящем матче, насколько серьезные будут ротации в составе?

-Чего-то чрезвычайного не будет.

-Кстати, а что сказал вице-президент команде?

-Сказал, что ничего серьезного нет. Чтобы они спокойно готовились к игре.

-Мирон Богданович, как вы уже сказали, Соса будет играть, а что касается Вильягры и Торреса?

-Вильягра готовится, а Торрес - нет.

-Как дела у Саши Горяинова?

-Нормально. Думаю, через неделю он начнет готовиться к играм.

-В Греции мы так и не услышали гимн Лиги Чемпионов. Услышим ли в Харькове?

-Вопрос к организаторам. Я бы хотел его услышать, если честно. (прим. на данной стадии по Регламенту гимн Лиги Чемпионов включать нельзя)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПАРФЮМ (Харьков)
Только Харьков - только Победа!!! Сегодня встретимся на стадике -33,5,31!!! 8....Р)))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
ПАРФЮМ (Харьков)
Только Харьков - только Победа!!! Сегодня встретимся на стадике -33,5,31!!! 8....Р)))
Ответить
1
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Михайло Володимирович, з самого ранку на декількох гілках цього сайту на спорт уа, на футбумі обговорювали-обговорювали, обговорювали-обговорювали, обговорювали-обговорювали....... про що натякали ще вчора))
Сам більше п'яти годин очікую на рішення: за цей час зробив маленький ремонт на іншій квартирі, повернувся, повечеряв... Випадково завітав на гілку - новина від Вас )) Вам тепер зрозуміла реакція? )
Ответить
9
1
c99baf (Харьков)
10-ть суток *губы*Мыхайлу.
Ответить
8
2
c99baf (Харьков)
Может хватит?Дождёмся решения каким бы оно не будет.*Знатоки* может с вашим Умом в Лозанну?
Ответить
8
3
jegres (Харьков)
На футбольном клубе очень много интересного материа, но обычно попадаю туда после выкладывания его в блогах на Шурике,один из авторов там зарегистрирван и толкает материал.
Ответить
6
2
очень серьёзный (Харьков)
Шановний, футбольний клуб, намсайт якого ви нас відсилаєте, це вотчина Ігоря Лінника
Ответить
6
2
c99baf (Харьков)
Эта не последняя *помойка*.
Ответить
9
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Не надо накалять обстановку. Цитирую: "Дисциплинарный комитет УЕФА сегодня решит судьбу "Металлиста", который может быть отстранен от участия в Лиге чемпионов сезона-2013/14, сообщает Greek Football."
Эти греки перед матчем с греками придумают что угодно. Артподготовка. Никакой бомбы нет.
Ответить
10
3
c99baf (Харьков)
Шлепают что попало .Все нормалёк! Это грекам так сегодня захотелось.
Ответить
8
2
orlack (днепропетровск)
[quote datetime=" 06.08.2013 19:09 " author="moderator"] " Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)06.08.2013 18:31заблокований п.4.5" [/quote] ​странное решение(((.....заблокировали адекватного, квалифицированного и корректного форумчанина.... или может я что то пропустил дайте ссылку на его высказывание.....или сегодня модератор гепа-сити?
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Його вже розблокували, на анонсовій гілці матчу можете ознайомитися, але на тиждень він пішов сам у "відпустку".
Ответить
0
0
Serjioo (Харьков)
В Европе нет пока и близко команды лучше МЕТАЛЛИСТА!!!!
Хаааарьковский МЕ-ТАЛ-ЛИСТ!!! Бум-бум-бумбум-бум-бум!!!
Разом нас багато - нас не подолати!!!
Ответить
1
1
Скайрим (Харьков)
Жду! Очень жду!
Ответить
1
1
satellite (Харьков)
​НЕ надо ждать чего то от УЭФА..........
Только победа!!!!! УДАЧИ МЕТАЛЛИСТ!!!!!
Ответить
1
1
Tucha G (Сумы)
у ПАОК практически шансов нет! Победа за Металлистом!
Ответить
1
1
jurus (Львів)
​Шукаю людей які цікавлять статистикою та історією українського футболу. Є цікавий проект - якщо хтось бажає долучитися пишіть jurus75@ukr.net. Можливо у когось є просто вільний час, і він може допомогти в наборі матеріалу.
Ответить
1
0
Volody Patlavskiy
Удачі Металісту!
Ответить
2
0
moderator
Арни-7 (Киев)

06.08.2013 23:19
попередження п.4.13
Ответить
2
0
CREATIVE777 (Lviv)
Якшо Метал поліняе з ліги чемп (((станут чемпионами України)мое мнение

Ответить
3
0
RomanShakhta (Горловка)
Будет ли звучать гимн ЛЧ зависит только от Металлиста ( Лозанну в счет пока не берем, и уже задолбали ею если честно), удачи харьковчанам! Да будет ГИМН!!!!
Ответить
3
1
КузьмаКузьмич (Харьков)
Сорри за предыдущий пост, отправлял его на ветке вью греков.
Ответить
2
1
КузьмаКузьмич (Харьков)
"-В недавнем интервью президент вашего клуба сказал, что если команда вылетит из Лиги Чемпионов, то будет расформирована. Так ли это?"

Ага, и будет сформирована команда по игре в шахматы... :)
Ответить
3
1
todenis (Харьков)
В ссылке убрать %3Cbr - в самом конце...
Ответить
3
1
todenis (Харьков)
Дело "Металлиста" будет рассмотрено во вторник, 13 августа, в штаб-квартире европейского футбола в Ньоне.

http://ru.uefa.com/uefa/disciplinary/news/newsid=1... />
Ответить
3
1
Red_Cat (Харьков)
Гимн будет, но пока что не ЛЧ, а гимн Металлиста. я думаю, греческий сектор оценит поддержку харьковских болельщиков их любимой команды. Прошла информация, что проданы все 40 тысяч билетов - столько вмещает стадион Металлист.
Так что завтра грекам будет жарче, чем на родине. Завтра грекам будет АДСКОЕ ПЕКЛО!!!
Вперед Металл! Мы с тобой!!!
Ответить
8
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
"Бронь" допродадуть завтра зранку.
Найкрутіше виконання Гімну Металіста було в матчі-відповіді 1/4 фіналу ЛЄ зі Спортінгом (квітень 2012). Періодично роблю відеозаписи виконання, можу порівнювати. Завтра - обов'язково!
Ответить
3
1
ПАРФЮМ (Харьков)
А если бы живых исполнителей для бодрячка пригласили бы!!!
 
1
0
ПАРФЮМ (Харьков)
давим греков и всей душой с командой!!!Затра их много в Харьков прилетит(2000),ту главное не есть тырсу,а кричать за Металлист!!!
Ответить
2
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Мироне Богдановичу! Ви спеціаліст високого класу, всі наші перемоги - Ваші перемоги, але нехай наша віра та підтримка зроблять команду ще сильнішою!
ВПЕРЕД ДО РАУНДУ ПЛЕЙ-ОФ ЛІГИ ЧЕМПІОНІВ!
Ответить
11
2
c99baf (Харьков)
Вечером.Завтра.
Ответить
3
2
ПАРФЮМ (Харьков)
+++++++++++Вперед за Победой!!!!!
Ответить
1
0
first call (Харьков)
...(прим. на данной стадии по Регламенту гимн Лиги Чемпионов включать нельзя) и задают же провакационные вопросы! Включат гимн и опять какие-то санкции? Расстрелять! :)
Ответить
8
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
О, заблокували Михайла Володимировича....
Ответить
8
1
moderator
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)

06.08.2013 18:31
заблокований п.4.5
Ответить
12
2
Харьков Ялта (Ялта)
не обращайте на него внимания,парень не в себе,он постоянно гонит
Ответить
8
1
жажа_the_best (Харьков)
Можно на игру Шуховцева поставить, все-равно это не повлияет на результат. И Гомеса нет в заявке, наверно еще форму в Детском Мире не купили...
Ответить
7
4
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Простите, а где "вчера" это было?
Может и пропустил - можно ссылку?
Ответить
2
11
андрей1981 (Черкаси)
http://www.ua-football.com/foreign/champions_leagu... - вот ппервоисточник и не верьте грекам. а теперь сверте основу с футклуба и берегите нервы
Ответить
6
2
Dimon_N (Харьков)
Зачем все обламали человеку?)) Он то уже руки потирал...
 
10
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Металлисту красивой игры и уверенной победы. Вся Украина болеет за вас. И не обращайте внимание на вбросы про Лозанну.
Ответить
15
4
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Я - абсолютно незаинтересованный человек, не принадлежу ни к чьему стану группировок украинских клубов и болельщиков.

Вы называете информацию в российской газете "Спорт-экспресс" словом "вброс"?
Ответить
2
21
андрей1981 (Черкаси)
еще вчера было это. внимательней и поменьше паники
 
12
2
todenis (Харьков)
Да - это вброс, так как сообщает Greek Football. Эта новость гуляет с греческого ресурса... В чём бомба?
 
12
2
c99baf (Харьков)
Нас.....ать на решение ! Как играли на победы так и будем дальше играть.
Ответить
11
4
борундук (Хмельницьк)
Не тільки з Єврокубків,а й в першу лігу б вас і грайте і перемагайте скільки заманеться!!! Через три роки можливо металіст і радуватиме нових підходом до футболу!!!
 
4
25
Старый альпинист (Донецк)
Желаю победы Металлу. Вперед, все будет хорошо
Ответить
13
4
Орелька68 (Орелька)
Давайте Богданыч, разбейте греков как шведов под Полтавой. Вся Украина ждет от Металлиста только победы!
Ответить
12
10
jegres (Харьков)
Думаю Вам наставили минусов не за МХ,а за шведов под Полтавой.
Ответить
7
2
K@ktus (Киев)
"...Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более собранно. Хотелось бы, чтобы завтра такого не было...(с)" - прикольно получилось)
Ответить
10
1
todenis (Харьков)
f326542aaa8513a_tmp
Ответить