Себастьян Бланко: Очень рад, что мои голы помогают команде добывать результат

Себастьян Бланко: Очень рад, что мои голы помогают команде добывать результат


После матча с ПАОКом Себастьяна Бланко прокомментировал игру команды.

- Конечно же, мы очень хотели победить, но играли, все-таки, держа в уме результат первого матча. Самое главное на данный момент то, что мы достигли необходимой цели – прошли дальше. Теперь нам нужно хорошо отдохнуть и подготовиться к следующему матчу.

В первом тайме команда играла медленно…

Да, ПАОК не давал нам разгуляться. Игра была немного напряженной, но во втором тайме нам удалось ускориться, и гол пришел сам собой. А с ним и нужный для нас результат.

Два матча - два гола. Будешь продолжать в таком же темпе?

Очень хотелось бы. Но, все-таки, голы не главное, я рад, что с моими голами к "Металлисту" приходит результат. Нужно продолжать работать, и с забитыми мячами придут и победы!

Напомним, харьковский "Металлист" по сумме двух матчей обыграл ПАОК и прошел в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Эдвард (Харьков)
Продолжать так же ....удачи Бланко
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Эдвард (Харьков)
Продолжать так же ....удачи Бланко
Ответить
1
0
Chelovek (Харьков)
[quote datetime=" 08.08.2013 11:13 " author="Impressed (Украина)"] " ты реально из Харькова?какой чаки???" [/quote] Кристальдо: - Чурри - это уменьшительное от слова биток. Так меня в детстве называл дедушка. Это значит маленький биточек.
Бланко: - Чаки - это кукла-убийца из известного фильма
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
​[quote datetime=" 08.08.2013 11:13 " author="Impressed (Украина)"] " ты реально из Харькова?какой чаки???" [/quote]Кристальдо: - Чурри - это уменьшительное от слова биток. Так меня в детстве называл дедушка. Это значит маленький биточек.
Бланко: - Чаки - это кукла-убийца из известного фильма
Ответить
0
0
Fontango (Kharkov)
Глаза у него горят, когда на поле выходит, если кто заметил... А это многое значит!!!
Ответить
2
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Наконец-то. Себе с самого начала нужна была уверенность в себе и в своем положении в команде. Каждый раз выходя на поле он старался доказать свою полезность самому себе. Надеюсь что доказал, а теперь будет просто играть так как может, а может он многое.
Ответить
2
0
Орелька68 (Орелька)
Молодец Серега, мы в тебя верим.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
"Обещанного три года ждут", - это про Бланко. )
Молодца, нам сейчас ОЧЕНЬ нужен ещё один-два лидера команды, не всегда получается выезжать на Девиче и Сосе.
Ответить
2
0
alexsashka (Rogan)
особенно вчера! Соса ниже своего уровня отыграл. столько передач перспективных зарубил :(
Ответить
0
1
_kovA_ (Харьков)
Вчера как положил, я вообще прозрел, реально!
Думаю, а Себастьян ли это наш Бланко ?! Молодчик! Вроде набирает, раскочегаривается. Уж лучше поздно, чем никогда.
Ответить
6
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Забивати голи ніколи не пізно: хоч на 97-й хвилині, хоч на 123-й )))
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
​Не могу понять правша он или левша. То с правой молотит, то с левой забьёт. Молодчуля.
Ответить
6
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Трансфермаркт:
1. "Двоногий!" )
2. Головна позиція: атакучий півзахисник; другорядні позиції: ліве крило, праве крило.
Дякую, Бланко, за голи!
Ответить
3
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)

Себастьян! Бажаю, щоб ти завжди вірив у себе, в свої сили!
Необхідно забути нещасливий 2011-й, не дуже вдалий 2012-й і дещо невпевнені ігри 2013-го.
Ти - можеш! Ти - вмієш! Не дарма ж ти був найдорожчим з придбань Металіста свого часу: дорожчим за Хав'єра, дорожчим за Тайсона, які прийшли в команду за півроку до тебе.
Успіхів і ГРИ!
Ответить
6
0
ПАРФЮМ (Харьков)
Чаки молодчага!!! Всегда верил в него,наконец парень в своей форме!!! Удачи ему и Металлисту!!!
Ответить
4
4
Impressed (Украина)
ты реально из Харькова?
какой чаки???
Ответить
1
0
Харьков Ялта (Ялта)
кажется заиграл,вперед Сева,мы этого долго ждали
Ответить