ПАОК требует указания своей команды вместе с Металлистом при жеребьевке ЛЧ

Греческий ПАОК требует от УЕФА указать название своей команды рядом с харьковским Металлистом при жеребьевке 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Об этом сообщает sport.gr.

Представители греческой команды настаивают на указании при жеребьевке вместо "Металлист" - "Металлист / ПАОК".

Также, ПАОК подал жалобу в УЕФА относительно правомерности участия "Металлиста" в Лиге Чемпионов. Об этом сообщил пресс-секретать ПАОК Герман Чичиаков.

"ПАОК сделал все необходимые юридические действия для защиты своих интересов, поскольку участие Металлиста и так находится под вопросом", - сообщил Чичиаков.

Ответ на свой запрос в УЕФА представители ПАОКа получат уже сегодня.

Напомним, харьковский "Металлист" по сумме двух матчей обыграл ПАОК и прошел в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Он еще не понял ))) Поймут когда по его бизнесу проедутся интересы Семьи )))
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 219
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Он еще не понял ))) Поймут когда по его бизнесу проедутся интересы Семьи )))
Ответить
3
2
Hevari (Киев)
Сурок вообще лучше бы помалкивал, а то от матча Ильичевец - Динамо (3:2) трехлетней давности воняет весьма прилично.
Ответить
3
1
Red_Cat (Харьков)
Паок - до свидания.
Шальке-04 - Металлист.
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)

[quote] datetime="08.08.2013 18:30" author="bombard (Харьков)"
]А что это будет, если виновные в договорняке футболисты отделались условной дискфалификацией и мизерными штрафами, при этом сохранили за собой право участвовать в еврокубках, а невиновную целую команду и её новых хозяев возьмут и вдруг за что-то накажут, отстранив от еврокубков?

[/quote]
Аяяяй, аяяяй что же вам бедненьким теперь делать? Может лизанете очко Гришке Суркису? Он же какой, ни какой вес в УЕФА имеет, глядиш и похлопочет за вашу команду. Там если и накажут, то не так сильно
Ответить
0
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 08.08.2013 19:06 " author="Veminal (Киев)"] " что за бред.." [/quote] почему бред? посмотри, ПАОК сегодня будет жеребиться в ЛЕ! А проигравшие в 4 раунде сразу в группе ЛЕ будут играть. Все я правильно сказал.​
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Я так подумал: а какая разница, что в этом шаре будет написано? Что это для нас изменит?
А то тут некоторые на несчастных греков набросились, будто бы они кого-то обидели. Что за странный критерий чести?
Ответить
0
0
Romb_DK (Київ)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:29 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " "Продажные" разве учавствуют в еврокубках? В этом сезоне "Карпат" там нет." [/quote]
Чем больше бревно в глазу тем хуже видно?
Ответить
1
0
Не дармоед (Запорожье)

[quote] datetime="08.08.2013 14:14" author="_Михон_ (Купянск)"
]есть такой орган мужской, я бы его прислал Паоку.

[/quote]

[quote] datetime="08.08.2013 14:15" author="Rodef (Lviv)"
]це виглядає жалюгідно..як дівчатка...

[/quote]

[quote] datetime="08.08.2013 14:17" author="evro2012 (Харьков)"
]Вот твари (((

[/quote]

[quote] datetime="08.08.2013 14:17" author="DepM88 (Киев)"
]Уууу! Крысы! В футбол играть не умеют, зато разные петиции составить- только дай волю!

[/quote]
Наверное греки минусуют,иначе не понимаю.
Ответить
1
1
Денис Кораблёв (Харьков)
Да-а... Греки - му...звоны еще те... Цыгане хреновы... Не вчестной спортивной борьбе, а "чиста парешать"... И неудивительно....Этот грузинский недогрек/недороссиянин Саввиди аферист еще тот... Чегоон только не мутил в Ростове…( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0... эта гнилушка переметнуласьв Грецию… Но фиг ему… В шарике при жереблении будет бумажечка с надписью "Metalist Kharkiv" лежать.
Ответить
1
2
Странный(Харьков) (Харьков)
не смогли победить в спортивной борьбе занялись крысятничеством...что-то стало подванивать с Апенин
Ответить
0
2
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
С Балкан.
Ответить
1
0
Gene (Донецк)
​ну вот CAS наказала игроков... Теперь УЕФА решает судьбу Металлиста.очему тогда не решается судьба Карпат. В этом сериале абсолютно все забыли про клуб, который лёг...
Ответить
0
2
сливовоабрикосовый (Харьков)
вообще то дело о подкупе игроков Карпат расследовала харьковская прокуратура и не нашла доказательств. вот здесь можно было спокойно спускать дело на тормозах и не раскручиватЬ эту эпопею. но Сурок решил по-своему и дал "фас", после чего Кочетов всеми правдами и неправдами нарыл аж на "комфортную уверенность". дальше уже пошло-поехало по принципу "сел на велосипед - крути педали, а то упадешь". по поводу решения Лозанны, то там такая контора, в которой не оправдывают - не в ихних правилах. дальше ждем, что скажет УЕФА.
Ответить
0
0
Deportivo (Христиновка - МО)
Бьют не за то что воруют, а за то что попались. Ибо не фиг попадаться:) А так договорняки играли все и везде.

Ответить
1
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)

Подробней.
===Бегемот,ты как вообще?Как это "по-тихому",ты думаешь Киев глухая гваделупь===
Да
===,и такое дело можно было спрятать как у тебя в селе?===
В вашем селе запросто
===Да еще накануне Евро.====
Какая разница?
===О чем с тобой вообще можно говорить.===
И не нужно
===УЕФА такие вещи даже на островах Кука мониторит.Грустно читать такой бред.===
Островам Куа на УЕФА положить с прибором. Кстати, вы там бывали? Замечательное местечко, но скучное.
Ответить
0
0
kolia26 (ЛЬВІВ)
Вєрняк то Суркіс писав.
Ответить
1
0
ivl (Івано-Франківськ)
Я одного не можу зрозуміти - для чого мучити команду і народ України? Невже не можна було рішення Лозанни і УЕФА обявити ще до початку Єврокубків? Для чого оця комедія вже під час старту і жеребкування? Ришення ж Лозанни було давно відоме в вузьких колах. Таке відчуття що УЕФА торгується - хто більше бабок принесе.
Ответить
2
0
ivl (Івано-Франківськ)

" А что это будет, если виновные в договорняке футболисты отделались условной дискфалификацией и мизерными штрафами, при этом сохранили за собой право участвовать в еврокубках, а невиновную целую команду и её новых хозяев возьмут и вдруг за что-то накажут, отстранив от еврокубков?"
bombard (Харьков) 08.08.2013 18:30
Це не грає ролі. Бо інакше би давно придумали з схему з фіктивними директорами клубів і фіктивніми власниками, яких би міняли чуть-що. Наказують команду в цілому. Але я думаю, що для Металіста все обійдеться.
Ответить
1
0
bombard (Харьков)
А что это будет, если виновные в договорняке футболисты отделались условной дискфалификацией и мизерными штрафами, при этом сохранили за собой право участвовать в еврокубках, а невиновную целую команду и её новых хозяев возьмут и вдруг за что-то накажут, отстранив от еврокубков?
Ответить
2
0
Romb_DK (Київ)
Значит ещё не прошел.
Ответить
0
1
jarik-s (Бердичев)

УЄФА відмовив грецькому ПАОКу у проханні дозволити брати участь у жеребкуванні кваліфікаційного раунду Ліги Чемпіонів.
Під час жеребкування в Ньоні, в одній з кульок, що використовуються в даному процесі, буде знаходитися назва однієї команди - "Металіста".
Грекам ж запропонували запастися терпінням і дочекатися 13-го серпня. Нагадаємо, у цей день буде винесено остаточний вердикт щодо подальшої долі української команди.
Нагадаємо, греки звернулися в УЄФА, враховуючи ситуацію "Металіста", пов'язану з вердиктом Спортивного арбітражного суду Лозанни щодо матчу "Металіст" - "Карпати".
Жеребкування відбудеться завтра, 9 серпня, о 12:45. Трансляція на телеканалі "Футбол".
Нагадаємо, ПАОК програв "Металісту" за сумою двох матчів у 3-му кваліфікаційному раунді ЛЧ.
Ответить
1
0
B-58 (Харьков)
[quote datetime=" 08.08.2013 16:16 " author="Azov (Мариуполь)"] " надо было в украине все решать,а не в лозану бежать,головой надо думать чаще,имидж украины токо подпортится" [/quote] ​В Лозанну полезли из-за -9.Суркису мало было бронзу забрать,ему ещё надо было перестраховаться наследующий сезон.Лозанна доказало,что -9 это был перебор ФФУ.А для Вас могу отдельно написать.Все говорят,что Металлист клуб Президента Украины.Теперь посмотри на шаг вперед.Если Металлу запретят 3года выступать ЛЧ,ЛЕ.Что будет дальше.Вы думаете напрасно сейчас мусолят информацию,что Суркис решил продать Динамо.Только успеет он слинять с Украины.
Ответить
0
1
bombard (Харьков)
Если УЕФА хочет надолго подорвать свою репутацию, наказав невиновных футболистов и хозяев клуба, пусть отстраняет Металл от участия в еврокубках. Но нужно надеяться, что у тамошних чиновников с головами всё в порядке, и Металл продолжит играть в ЛЧ.
Ответить
1
3
Пришта (Киев)
Виноватых без ВИНЫ, не бывает.
Ответить
0
0
Юрій Луцьк (Луцьк)

" А кто интересно в таком случае будет вместо них "жеребится" в ЛЕ?...или там будет шарик "Шара""
Vilka (Харьков) 08.08.2013 14:42

Моя особиста думка така:
Якщо "Металіст" дискваліфікують до жеребкування, то замість "Металіста" в 4 кв. раунд ЛЧ піде "ПАОК", а в груповий етап ЛЄ піде напряму "АЗ"(Голландія)​.
Якщо рішення по Металісту приймуть після жеребкування, то суперник металіста по 4 кв. раунду ЛЧ напряму без бою в груповий етап ЛЧ, а ПАОК в 4 кв. раунд ЛЄ.

Ответить
2
1
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Напевно, ПАОК відчуває, що в цьому році навіть в груповий етап ЛЄ не пройде. Ось і хоче (у випадку дискваліфікації Металіста) після поразки в 4 кв. раунді ЛЧ, вскочити напряму в групу ЛЄ.
Ответить
1
1
Анатолій , м.Львів (Львів)

Но Ярик не смирился и подал иск с протестом в Лозанну. И как ни странно, клуб(!) Карпаты сделал то же самое, что выглядело уж совсем по-дурацки: сами кашу заварили и сами не захотели ее расхлебывать!
Acsakal (Kharkov) 08.08.2013 17:16
_______________________________________________________
Смішні Ви . Карпати добилися у Лозанні всього , чого хотіли . Очки не знімають , дискваліфікація керівництва суттєво зменшена . Проблеми гравців інших клубів , це їхні проблеми . Матч визнано договірним . А чого добився Металіст ?
Ответить
2
0
Червонец (Большое Тараканово)
Да, Дыминский почти выкрутился, но:
- только ли Карпатам отменили сняти 9 очков?
- а Карпаты, что, пробились в Еврокубки, чтобы стоял вопрос об их исключении?
Всё просто, как варёное яйцо: стреляют только по стоящим мишеням, борются только с теми, кто представляет угрозу. Упавшие мишени и те, кто не представляет из себя ничего - никого не интересуют. Так что Карпаты - как тот самый "неуловимый Джо" из анекдота. Которого не ловят по причине, которая тебе и без меня хорошо известна.
Ответить
3
1
Bacилий (5горск)
Греки всё сделали правильно, любой клуб цеплялся бы за соломинку. Можно вспомнить как тут на сайте многие были за дисквалификацию Зенита за дым на стадионе, когда Шахтёр занял в группе 4 место.
Я за Металлист и уверен что сегодня греки получат отрицательный ответ. Просто потому, что нет оснований на жеребьёвке выставлять команду которая вылетела из ЛЧ. Металлист в честной борьбе вышел в плей-офф, решение о снятие команды не было. Греки и сами это понимают, но они знают и то, что если их команда не будет участвовать в жеребьёвке, то даже в случае снятие Металлиста ПАОК остаётся за бортом. А дальше проходит соперник Металлиста.

Ответить
2
0
Консул (Новоград-Волинський)
Славно вчора ПАОК повозив Харків.В принципі, рівні команди.
Ответить
2
7
todenis (Харьков)
Только одна из ривных, чуть ровнее...
Ответить
2
1
Beard (Киев)
Уже достали, бред несущие!
Ответить
1
1
Паша-Луганский (Луганск)
Григорий Михайлович Суркис (4 сентября 1949, Одесса) — украинский бизнесмен и политик, один из вице-президентов УЕФА с 24 мая 2013 года. В прошлом был президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) до сентября 2012 года, ныне её почётный президент-вот момент истины.Наказав Металист накажут всю Украину пусть расхлебует заваренное!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
2
Beard (Киев)
Вы сами себе противоречите,нахрена ему было это заваривать,что бы самому расхлебывать.
У Вас у всех с логикой как?
Ответить
0
0
Паша-Луганский (Луганск)
​Федерация по-быстрому сняла по 9 очков с Карпат и Металла, чем и обеспечила динаме недосягаемость для МХ.-ПОТОМ ПОШЛО ВСЕ НЕ ПО ЕГО СЦЕНАРИЮ.
 
1
4
Vilka (Харьков)
​да она внесла свой неоценимый вклад в это дело...поэтому я и написал, что мнение Европы о нас - по-боку...лично я о них свое мнение сложил
Ответить
2
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Что это Вы так нелюбезно о ЕвроХалифате отзываетесь?
Ответить
1
0
Червонец (Большое Тараканово)
Какой ещё ПАОК??
Если всё-таки получим дискву - соперника Металлиста в группу без игры. ПАОК уже прокакал своё счастье.
Ответить
5
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Дискву можно мусолить очень долго. Если, конечно, будет желание повоевать.
http://terrikon.com/posts/162758
Ответить
0
0
Sins (Київ)
А как вы хотели люди не глупые всё по делу ! ПАОК ещё тоже апелляции может подавать еслиему решение какое-то покажется несправедливым ... и правильно сделает а то что получаетсяво всём мире с договорняками злостно борются а в Украине типа мало команд хорошегоуровня и потому оставьте Металист в покое да ? будет пример другим ... а тосильно хитро...
Ответить
1
3
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
А чем Металлист хуже Динамы? Динаму же простили за шубы.
Ответить
1
1
pavuksd (Николаефф)
Если бы вы, юноша, были постарше, то, вероятно, помнили бы, что ДК дисквалифицировали без разбирательств на основании одного лишь рапорта судьи. Если же воспользоваться вашей логикой, что швейцарский суд запретил принимать в виде доказательства видеозаписи и поэтому дело МХ - КЛ сфабриковано, тогда дело о шубах вообще выдумано воспаленным сознанием гэшпанского хлопца.
Я не склонен обелять Динамо, но за свои гнилые дела надо уметь отвечать! А насчет простят-не простят... Вы получите дискву, а потом проводите кампании хоть на высочайшем уровне и добейтесь, как ДК, помилования!
 
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)

[quote] datetime="08.08.2013 16:44" author="Vilka (Харьков)"
]​Интересно, что членом АК УЕФА является Жуковская. Помните такую?

[/quote]
Грыня пристроил голосливую бабу, оценил преданность и нашел той спокойное местечко местечко.
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
есть идея хорьки :
снимитесь сами с отбора ЛЧ в знак протеста против давления на клуб и нарушение принципа презумпции невиновности и демократиив в УЕФА .
во-первых это будет благородно в глазах Европейского сообщества
во-вторых легкая месть и камень в огород УЕФА
в-третьих в следующем круге все равно железобетонный вылет и возможно с позором в виде крупного счета , а оно вам надо ? в группу вам однозначно не пройти при любых раскладах
Ответить
1
5
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Им только это и нужно. Нужно биться до конца, тогда будут уважать и бояться.
Ответить
2
1
Chelovek (Харьков)
то есть ПАОК требует чтобы он был на жеребьевке и в ЛЧ и в ЛЕ?
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)

[quote] datetime="08.08.2013 16:44" author="Vilka (Харьков)"
]​Интересно, что членом АК УЕФА является Жуковская. Помните такую?

Ответить
0
0
Vilka (Харьков)
адвокат (представитель) ФФУ в деле "МХ-КЛ"
Ответить
0
0
Vilka (Харьков)
​Интересно, что членом АК УЕФА является Жуковская. Помните такую?
Ответить
0
0
Hevari (Киев)
Нет, а кто это?
Ответить
0
1
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 16:23 " author="Кот Бегемот (Харьков, C
Ответить
0
0
Мадрид (Харьков)
Скажите спасибо Суркису за имидж страны. Суркисы это позор Украины.
Ответить
6
3
Beard (Киев)
А я думал,и наверное не я один,позор тем,кто договорные матчи мутит.А Сурок Чемп Европы в Украину затащил,что бы ты нормальный футбол посмотрел.
Нафиг Сурку скандалы в Украине,если это в первую очередь по его имиджу бьет,как реального кандидата на пост после Платини.
Ответить
2
3
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
В том то и цинус ситуации что СЕЙЧАС сурку этот скандал пятилетней давности опасней чем Металлисту.
 
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)

" чем опозорил,тем что Дыминский не захотел выплачивать компенсацию,а теперь и сам откашляться не может."
svm777 (мариуполь) 08.08.2013 16:12
_____________________________________________________
Димінський не може ? Та Дим зараз радісно викурює чергову сигару, попиває віскі і чекає чергової кари для Металіста .
Ответить
0
1
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 16:23 " author="Кот Бегемот (Харьков, C
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)

[quote] datetime="08.08.2013 16:20" author="Vilka (Харьков)"
]​поверьте, многим болельшикам МХ после решения европейского суда в Лозане на мнение Европы положить

[/quote]
вот это плохо,что Вы так думаете!
Ответить
0
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)

Был президентом ФК
Ответить
0
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Был президентом ФК
Ответить
0
0
40-a (Бельцы)
ПАОК тоже не будет сеянным при жеребьевке после того как Металлист дисквалифицируют!
Ответить
0
1
таврия19752009 (симферополь)
А я думаю Сурок Металлист потопит.Потому как раньше Динамо могло быть второй и гарантировано выступать в турнире ЛЧ а теперь Металлист сдвинул на 3 и Сурку надо года на 3 убрать Металлист .Тогда Динамо даже занимая место 3 будет все равно играть в ЛЧ и бабки забирать от туда
Ответить
0
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Опасно это. Металлист может пойти в Верховный суд Швейцарии, а там сомнительные видеозаписи не рассматривают.
Во-первых это затяжка времени, во-вторых возможна отмена решения САС, а в третьих - могут и на Гришу вылить пару-тройку ведер компромата ( а брызгами всю УЕФА залить).
Ответить
0
0
Hevari (Киев)
Оно-то так, но единственная сторона, которая явно выиграет от дисквалификации Металлиста - Динамо. Остальным при любом исходе ни холодно ни жарко.
 
2
2
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
============================================
Был президентом ФК
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Толковые спортивные функционеры( это не об оленях типа Красникова и Стороженко) смогли бы эту русско-греческую истерику обернуть в нарушение принципов честной спортивной борьбы и оказании психологического давления на МХ со стороны ПАОК .
А ПАОК был бы умнее,если бы эту поганку замутил до матча и отказался прилетать на игру в Харьков под теми же знамёнами. Результат был бы тот же-либо в следующий раунд ЛЧ- при дисквалификации МХ , либо как и вышло по результату игры- в раунд ЛЕ. Создали бы видимость принципиальной и честной команды. А так только бомжи в Салониках ещё не считают, что ПАОК решил пролезть в ЛЧ нарушая принцип честной спортивной борьбы
Ответить
2
2
simpson (Kiev)
Ага, и получил бы ПАОК (который и так под санкциями УЕФА сидит из-за болельщиков) в случае неявки техническое поражение и дисквалификацию на годик со штрафом, чтоб не повадно было учить европейских чиновников жизни. В УЕФА этого не любят.
Ответить
4
0
Vilka (Харьков)
​Логично предположить, что по регламенту греки пролетают мимо ЛЧ по-любому (если решение (любое) УЕФА будет во вторник). Иначе в этом их обращении к УЕФА нет никакого смысла.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Да уж,с постами на сайте туго...Вобщем,ПАОК может закатать губу.
Ответить
1
0
asm_MX (Xарьков)

[quote] datetime="08.08.2013 15:58" author="irkaful 86 (Москва)"
]надо отстронять металлист,не чего в лч. делать грязным клубам!

[/quote]
кого - кого, а Вас то и забыли спросить про чистые клубы
Ответить
2
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Все,успокойтесь.Греков услали на забор:
com уже информировал читателей о том, что греческий ПАОК, проигравший харьковскому
Ответить
1
0
B-58 (Харьков)

" металлист опозорил украину на все европу,они нас и так не сильно уважали..."
Azov (Мариуполь) 08.08.2013 15:52

​Позорят Европу Такие команды как Ильичевич и Динамо.Которые откатали договарняк со счетом 3-2.Что бы Мариуполь в вышей лики остался.А Шахтер за это в Июле месяце.Динамо Супер кубок слил.Вот это договорняк.А не то,что на разговоре одного футболиста,что бы только слинять с Карпат,Суркис раскрутил такое дело.
Ответить
7
1
Azov (Мариуполь)
надо было в украине все решать,а не в лозану бежать,головой надо думать чаще,имидж украины токо подпортится
Ответить
0
5
Vilka (Харьков)
​поверьте, многим болельшикам МХ после решения европейского суда в Лозане на мнение Европы положить
 
2
0
simpson (Kiev)
Не забывай, что Карпаты тоже в Лозанну "побежали". А они-то чего? По привычке, что ли?
 
1
0
Real fan (Kharkov City)
а при чём тут в Украние решать? в Украине уже нарешали....
самое большое заблуждение тупых мира сего так это то что если бы Металл не пошёл в Лозанну, то УЕФА бы даже не посмотрела на эти дела. УЕФА всегда смотрит на решения местных федераций и добавляет/не добавляет по желанию.. то что Металл пошёл в Лозанну - это хорошо. Думаю УЕФАшники уже поняли что дело штопанное и что если дальше блочить металл то пойдут в швейцарский гражданский суд. и пошлют всех куда подальше
 
3
2
wostok57 (Донецк)
10000% !
Ответить
0
0
svm777 (мариуполь)
если вы читали выше посты,то лично я отстаивал интересы вашей команды,но если для вас скажу отдельно,когда появится такое решение суда Лозаны относительно клубов которые вы упомянули тогда и будете писать и еще мне самому не нравится название нашего клуба,а также название Металлист,но мне в голову не приходит коверкать эти слова
Ответить
0
0
Владимир Морозов
Отказали грекам.
Ответить
1
1
Mikes (Харьков)
​Да и не могло быть по-другому! УЕФА серьёзная организация и не будет предпринимать таких дурацких шагов до принятия решения! Это было чисто психологическое давление и нагнетание обстановки. Ждём 13 августа и рассчитываем на лучшее!
Ответить
0
0
asm_MX (Xарьков)
Я не удивлюсь если на днях в греческой прессе появятся фотки, который фанаты Паока делали в Харькове. С такими закидонами они опишут Харьков как чутли как не первый город с хвоста по розвитию. Было очень смешно наблюдать за их фотосессией под новым мостом возле бывшего "цехового здания"
Ответить
0
0
Vilka (Харьков)

" ​Дирекція (Інфантіно) УЄФА можуть тупо внести ПАОК в число учасників жеребкування ЛЧ; і все тут. А далі - 13-го КДІ підтвердить: правильно зробив. "
Олексин (Новочорна) 08.08.2013 15:55

А если решит, что неправильно, то ПАОК попадает на АЗ....как-то немного каряво
Ответить
0
0
irkaful 86 (Москва)
надо отстронять металлист,не чего в лч. делать грязным клубам!
Ответить
1
7
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Спартачей сначала от грязи отмойте.
Ответить
2
0
svm777 (мариуполь)
а вы че в Москве не моитесь?
Ответить
2
0
Azov (Мариуполь)
металлист опозорил украину на все европу,они нас и так не сильно уважали...
Ответить
2
9
Sem4ik (KHARKOV)
Скажи это болельщикам фенербахче и юве ;-)
Ответить
3
0
svm777 (мариуполь)
чем опозорил,тем что Дыминский не захотел выплачивать компенсацию,а теперь и сам откашляться не может.
Ответить
1
1
Azov (Мариуполь)
ты реально не понимаешь о чем я?
 
0
0
FCDK 1927 (Kyiv )
А я то думав, чого на сайті ПАОКа є російська мова???? Хитрі росіяни, ху... вам !
Ответить
2
0
Hevari (Киев)
Тому, що нинішній власник ПАОКа - росіянин грецького походження, тому і російська мова.
Ответить
1
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Що з сайтом ? Коментарі не пропускає ((((
Ответить
0
0
Hevari (Киев)
Я к тому, что договорняк-то пятилетней давности и сейчас любая санкция уже выглядит вынесенной "задним числом". Где все были 5 лет назад?
Ответить
2
2
svm777 (мариуполь)
так можно любую команду которая не устраивает подогнать под любое кому то удобное время.
Ответить
1
0
svm777 (мариуполь)
прошло пять лет,в Лозане некогда было рассматривать эту муру,почему теперь должен страдать новый хозяин,болельщики.киевляне не обижайтесь но что там делает Гриша Суркис здесь вопрос не в личных амбициях,за державу должно быть обидно.заносить некоторые части тела Платини есть кому и без него,страну отстаивать надо.наговорить можно на любой клуб
Ответить
2
0
136006 (Калиновка)
Да причем здесь Гриша и держава пускай Шахтер дисквалифыцырует тайсона на матчей 5 и тогда можно о чом то говорить а так Гриша красава показал милианерам хто в доме хозяин
Ответить
1
3
svm777 (мариуполь)
ну скажем Гриша тоже занимает не последнее место в одном известном журнале.какими краями Шахтер к мною написаному,а впрочем проспитесь сами поймете что написали
 
1
1
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 15:42 " author="svm777 (мариуполь)"] " прошло пять лет,в Лозане некогда было рассматривать эту муру,почему теперь должен страдать новый хозяин,болельщики.киевляне не обижайтесь но что там делает Гриша Суркис здесь вопрос не в личных амбициях,за державу должно быть обидно.заносить некоторые части тела Платини есть кому и без него,страну отстаивать надо.наговорить можно на любой клуб" [/quote]
100%. Сейчас, пять лет спустя после самого матча, эта вся возня и громкие пафосные слова (про нетерпимость к договорнякам) во первых выглядит и воспринимается, как "задним числом", а во-вторых действительно напоминает желание именно "притопить" Металлист, который за эти 5 лет превратился из середняка, одного из толпы претендующих на третье место, в одного из лидеров, который и в борьбу за чемпионство ввяжется не сегодня-так завтра.
Ответить
6
1
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 15:34 " author="Киев-Дубай-Транзит (Дубай)"] " ​Все матчи ЧУ проходят под эгидой УЕФА и по другому не бывает, а иначе укр команды ВООБЩЕ никогда бы не учавствовали в розыгрыше еврокубков." [/quote]
Что-то я не помню, чтобы в итальянские Кальчополи и Моджигейт УЕФА вмешивалось... Макаронники прекрасно сами разобрались и с виновниками и с санкциями. А мы-то чем хуже их?
Ответить
0
0
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 15:31 " author="Олексин (Новочорна)"] " Тим боком, що в дисциплінарних правилах УЄФА прямо записано про нульову терпимість до договірняків в будь-якому змаганні: чи то міжнародному, чи то національному.На Пресингу сьогодні цікава стаття висить - але адміни сайту з відомих причин її не ставлять. А та стаття багато чого пояснює (для тих, комі лінь Регламетни та Правила почитати).​" [/quote]
Але чомусь Федеркальчо впоралось зі своїми скандалами (а Моджігейт і Кальчополі були більш гучними і актуальним, ніж наш один нещасний договірняк п"ятирічної давнини (глибше ж не копали ні в нас, ні в Лозанні)) без "допомоги" з боку УЄФА. Чим ми гірші за італійців?
Ответить
2
0
Олексин (Новочорна)
​Між іншим:
1.В Італії в тих скандалах дискваліфікації з єврокубків таки були - інша справа, що багатьом шляхом зняття очок, це правда.
2.Юве, між іншим, УЄФА додатково впаяла дискву "три роки без ЄК", я пригадую. А з іншими дисквами від ІФ погодилось.
3.В цьому році правила по дисквам стали ще більш драконівькими - знов таки, відсилаю на Пресинг., на ту статтю.
Ответить
3
0
NORDCN (Чернигов)
Вряд ли разместят название ПАОК на бумажке рядом с Металлистом)) Официально, Металлист является участником ЛЧ и он прошел ПАОК, по крайней мере, до 13 августа. ТАк что светит грекам отказ.
Ответить
1
0
Hevari (Киев)
Коли в Італії були Федеркальчо і Моджігейт, тоді саме італійська федерація наклала санкції на винуватців (Юве відправили в Серію В, з когось очки познімали), а від єврокубків ніхто "прямим текстом" не був відсторонений, хіба через втрату очок спустився з єврокубкового місця на неєврокубкове. Бо це внутрішня справа федерації, яка не має відношення до континентальних змагань.
Ответить
3
1
Богатырь (Киев)
Не вешай свои грязные делишки на достопочтенную публику. Причем тут Я к тебе?
Ответить
0
1
Hevari (Киев)
[quote datetime=" 08.08.2013 15:07 " author="Олексин (Новочорна)"] " Так хто до цього дотягнув???Та нефік на УЄФА вішати чужі гріхи - в них і власних вистачає.Лозанна, між іншим, оголосила своє рішення в минулу п'ятницю. Причому рішення, як опосередковано свідчили працівники суду (які в Києві семінар проводили) - в них було готове вже два роки тому. Через скарги та апеляції до швейцарського Верховного суду, через несплату мита, тощо - оголосити не могли...​Цікаво - хто не платив, хто скаржився? Невже УЄФА?" [/quote]
І взагалі до чого тут ЛЧ? Договірний матч був в Чемпіонаті України, Лозанна довела, що був договірний матч і все - хай передає матеріали в ФФУ і там вже вирішують щодо санкцій. Не в єврокубку ж договірняк зіграли, то яким боком тут УЄФА і ЛЧ?
Ответить
5
2
Олексин (Новочорна)
Тим боком, що в дисциплінарних правилах УЄФА прямо записано про нульову терпимість до договірняків в будь-якому змаганні: чи то міжнародному, чи то національному.
На Пресингу сьогодні цікава стаття висить - але адміни сайту з відомих причин її не ставлять. А та стаття багато чого пояснює (для тих, комі лінь Регламетни та Правила почитати).​
Ответить
3
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Все матчи ЧУ проходят под эгидой УЕФА и по другому не бывает, а иначе укр команды ВООБЩЕ никогда бы не учавствовали в розыгрыше еврокубков.

Ответить
0
0
Vilka (Харьков)

" володар нацкубку 8-ї федерації (Голадія АЗ Алкмаар) - в групу ЛЄ без відбору."
Олексин (Новочорна) 08.08.2013 15:13


Это в том случае, если УЕФА вдруг нас исключит до жеребьевки?
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
​Да, так з логіки Регламенту єврокубків...
Ну, але - біс його зна... Наша ж ФФУ пішла на неспортивні принципи формування складу - і УЄФА може.. Там все залежить від часу, коли, що і як.
Ответить
1
1
Vilka (Харьков)
Спасибо. Еще вопрос. Если нас исключат во вторник, ПАОК будет играть вместо нас или наш соперник автоматом попадает в ЛЧ?
 
1
1
Ottowan (Odessa)
Ха,-так ПАОК россиянам принадлежит!))))Так им прямая дорога к участию в объединительном турнире,ЛЧ неудачников не ждет
Ответить
7
0
ruol (Харьков)
Да они и лететь в Харькофф не хотели !!!
Может их сразу в плей офф на весну???
Ответить
7
0
Майки (Харьков-Киев)
​Так эти ИМБИЦИЛЫ все жизнь живут за счет дотаций европы ! ПАРАЗИТЫ !!!
Ответить
4
1
matadorrr (Полтава)
Пошли они эти греки!!!! если проиграли так хоть проигрывайте с высоко поднятой головой, а то металист уже не правомерно участвует в ЛЧ!!!

Ответить
7
0
serstarki (Симферополь)
Греки оборзели, чуствуется рука Вани Попандопуло-Саввиди, ни как не может простить,что его греческий шнобель Металл так запросто утер.
Вообшем Ваня, ты по жизни русский, поэтому" Следи за движением руки..d68b4f7a55fc91d_tmp
Ответить
15
1
юрец-700 (Харьков)
поддерживаю
Ответить
4
0
footballkin (Київ)
ПАОК требует указания своей команды вместе с Металлистом
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
напару хотят дисквалифицироваться гагагагагагагагаг :)))))))))))))))))))
Ответить
5
1
footballkin (Київ)
Я дико извиняюсь, не подумайте предвзято, но если Металлист дисквалифицируют, то за его место ПАОК должнен боротся с третьей командой ЧУ (Динамо Киев).
Хоть динамовцам там делать и нечего в этом году, но ПАОК как-то тоже криво всего хочет.
Ответить
5
5
Олексин (Новочорна)
​Якби це сталось до початку нового євросезону (дедлайн - 19.06.2013) - то таки да, в ЛЧ мала би бути наша команда. (прикол: а в ЛЄ - Кривбас!!:)) )
А зараз ПАОК в раунд плей-офф; і володар нацкубку 8-ї федерації (Голадія АЗ Алкмаар) - в групу ЛЄ без відбору.
Ответить
2
5
alekandr (Краматорск)
а с чего ПАОК должен проходить в 4-й раунд ЛЧ, если они проиграли, а в 4-м раунде квалификации ЛЕ тогда кто будет играть
Ответить
2
0
Ninanar (Харьков)
Дележ шкуры неубитого медведя. Хохма.
Ответить
1
1
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:20 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " !3 августа в Ньоне греческое и украинское лобби будут меряться писюнами! Надеюсь наш окажется длиннее! :-)"
Mikes (Харьков) 08.08.2013 14:18

" Есть в народе поговорка : " Где грек прошел- еврею делать не хрен" делайте выводы господа."
Богатырь (Киев) 08.08.2013 14:20



" ..вот поэтому в Греции и кризис...сами нихрена не хотят(могут), а за чужой счет.." [/quote]При чём тут греки? Команда россиянам принадлежит, этим всё сказано.
Ответить
8
1
Олексин (Новочорна)
​хорьки ще голову зі свого лайна висувають?
А ну, пригадайте, як професор в "Джентельменах ..." розказував байку, як яничари карали злодіїв... В старину, звісно, бо нині з Фенером і Бешиком обійшлись по-УЄФАєвськи - до речі, вам для прикладу, що з вами зроблять...
Так що ховайте голову в лайно і моліться, щоб її не відсікли.
Ответить
6
16
Богатырь (Киев)
Знаток лайна ??
Ответить
10
4
Олексин (Новочорна)
Часом, не ти його розбризкуєш?​
 
2
3
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:15 " author="Rodef (Lviv)"] " це виглядає жалюгідно..як дівчатка..." [/quote] В стиле россиян. ​
Ответить
5
2
Hevari (Киев)
Вот это и уничтожает современный футбол - когда в кабинетах решается больше, чем на поле. Стартовала команда в ЛЧ - так пусть играет, а санкцию, если она не условная, применить, начиная со следующего сезона. А то получается, что сами дотянули с решением до момента, когда евросезон начался и Металлист уже стартовал в ЛЧ, хотя никто не мешал провести заседание Лозанны в межсезонье, а теперь начались эти разбирательства на тему санкций. Некрасиво, ей-Богу.
Ответить
11
0
Олексин (Новочорна)
Так хто до цього дотягнув???
Та нефік на УЄФА вішати чужі гріхи - в них і власних вистачає.
Лозанна, між іншим, оголосила своє рішення в минулу п'ятницю. Причому рішення, як опосередковано свідчили працівники суду (які в Києві семінар проводили) - в них було готове вже два роки тому. Через скарги та апеляції до швейцарського Верховного суду, через несплату мита, тощо - оголосити не могли...​
Цікаво - хто не платив, хто скаржився? Невже УЄФА?
Ответить
5
9
Vilka (Харьков)
​Пусть подразнят УЕФА. Может нам это на руку будет
Ответить
4
1
Сборщик (Запорожье)
Свалить всё на Красникова, конечно, можно, но что, если Лащенкова разыграл пранкер Суркисян666? :) А тот повелся. :)
Ответить
2
3
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
2
0
protivogas (Berlin)
Та розслабтесь, харькавские, чим позоритись і іграх з Шальке,Арсеналом чи Міланом, то краще тихо погодитись на дискваліфікацію. Жаль , що в ЛЕ вас не буде, могли би як завжди трохи пунктів назбирати, перш ніж на черговий Нюкастл натрапити. Цього року взагалі буде по... Кроти ніякі- вони лише з Баксо-Швецовами на фоні мертвого ДК щось вимучувати. В Динамо фізрук і далі феєрить. Дніпро нестабільний. Чорноморець вище голови не пригне, тому сподіватись на нормальне поповнення пунктів для коофеціенту не доводиться.
Ответить
8
16
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:45 " author="simpson (Kiev)"] " А разве вылетевшие вчера клубы попадают в ЛЕ?" [/quote] да, вылетевшие из третьего и четвертого раунда квалификации ЛЧ попадают в ЛЕ. Если не ошибаюсь, то вылетевшие в четвертом раунде автоматом попадают в группу ЛЕ.
Ответить
5
0
Veminal (Киев)
что за бред..
Ответить
0
1
golova (луганск)
на чужом горбу хотят в рай попасть.уефа посмотрит и оставит металист.уж очень нелюбят должников в европе.
Ответить
5
0
Руслан (Хмельницький)
Ніхто не викине Металіст.
По аналогії Стяуа та турецьких команд Металісту дадуть умовну дискваліфікацію. В іншому випадку - подвійні стандарти в УЄФА.

Грекам від чистого серця - ЙДІТЬ НА........Й

п.с. емоції

Ответить
21
0
Vilka (Харьков)
А кто интересно в таком случае будет вместо них "жеребится" в ЛЕ?...или там будет шарик "Шара"
Ответить
7
0
simpson (Kiev)
А разве вылетевшие вчера клубы попадают в ЛЕ?
Ответить
3
4
Vilka (Харьков)
​Мне казалось, что в последний квалифай. Может ошибаюсь
 
1
0
GOTS (Эр-Рамади)
​А це для тебе відкриття ?
 
5
0
kre4et (Киев)
После драки кулаками не машут! Проиграли Металлисту, так играть вам в Лиге Европы!
А там даст Бог еще и ДК вас дрюкнет, чтоб знали свое место!
Ответить
8
1
Веселый Рыкун (редактирую профиль)

[quote] datetime="08.08.2013 14:37" author="Prior_MGS (Горловка)"
]Вообще, Металлу нужно не продолжать гнуть свою позицию по апелляции, а всеми силами открещиваться от Красникова - типо это была его собственная инициатива, но не инициатива руководства клуба.
Поскольку разбирательство будет относительно соответствия Металлиста критерию 2.04g) который четко говорит о том, что КЛУБ НЕ должен быть вовлечен прямо или косвенно в договорные матчи национального/международного уровня, и должен подтвердить это администрации УЕФА.
Таким образом, позиция "эти руки ничего не крали", т.е. продолжать утверждать что Спортивный Трибунал ошибся - СЕБЕ ВО ВРЕД.
Юристы Металла - прочитайте статьи 2.04g), 2.05 и 2.10!!!!!

[/quote]
Гениальная идея,свалить все на Красникова.....Как же это по нашему-моя хата с краю...
Ответить
6
6
tank75 (Одесса)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:28 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Продажних зможуть викинути з єврокубків в любий момент. Хоча би і в процесі групового турніру ЛЄ.Логічно." [/quote]Это кто говорит? Житель города, чья Десна в 2008 сама обо.сра.лась подкупом арбитров? )))
Ответить
13
3
Веселый Рыкун (редактирую профиль)

[quote] datetime="08.08.2013 14:31" author="СашаХМ (KM)"
]Блин хорькам вечно кто-то виноват, они матчи покупают а им то Сурок то ПАОК виновен. Они всё правильно сказали, чтоб если МХ дискву дадут они место не потеряли, всётаки там бабки неплохие за группу сразу дают.

[/quote]
Стесняюсь спросить,а в пятницу уже группы жеребят?
Ответить
3
2
olkor (Харьков)
А вот и посмотрим...
Если оставят один Металлист - скорее всего будем играть дальше, а если втюхают и ПАОК, думаю будет пичалька.....
Ответить
10
0
Prior_MGS (Горловка)
Вообще, Металлу нужно не продолжать гнуть свою позицию по апелляции, а всеми силами открещиваться от Красникова - типо это была его собственная инициатива, но не инициатива руководства клуба.
Поскольку разбирательство будет относительно соответствия Металлиста критерию 2.04g) который четко говорит о том, что КЛУБ НЕ должен быть вовлечен прямо или косвенно в договорные матчи национального/международного уровня, и должен подтвердить это администрации УЕФА.
Таким образом, позиция "эти руки ничего не крали", т.е. продолжать утверждать что Спортивный Трибунал ошибся - СЕБЕ ВО ВРЕД.
Юристы Металла - прочитайте статьи 2.04g), 2.05 и 2.10!!!!!
Ответить
7
3
simpson (Kiev)
Спортивный директор клуба уличен во взятке. Как минимум, косвенная причастность клуба к договорному матчу налицо, и открещиваться от этого бесперспективно.
Ответить
6
0
evro2012 (Харьков)
А кто ж уличил его ???
Всё обвинение только со слов Лащенкова !
Это называется просто оговор человека !!!
 
2
4
Анатолій , м.Львів (Львів)
Може їм краще найняти юристів КЛ , які виграли справу у Лозанні ?
Ответить
3
1
tank75 (Одесса)
[quote datetime=" 08.08.2013 14:25 " author="Kapitoshka (Мариуполь)"] " Подсуетились.........И это будет фиаско украинского футбола на евроврене. Кто же будет зарабатывать как воздух необходимые коэфициенты. Печально......." [/quote]"Ильичевец"!
Ответить
3
5
Balabas (Мариуполь)
это элемент давления на УЕФА... не красиво конечно. были б солидным клубом, сидели б и ждали решения.
Ответить
12
4
Edelvais (Днепр)
представляю шарик : Металлист/Паок . вот ржачка будет на фсю Европу
Ответить
12
7
simpson (Kiev)
Ржачка на всю Европу была, когда Фалькао не смог прочитать на жеребьевке "Днепропетровск"
Ответить
15
5
СашаХМ (KM)
Блин хорькам вечно кто-то виноват, они матчи покупают а им то Сурок то ПАОК виновен. Они всё правильно сказали, чтоб если МХ дискву дадут они место не потеряли, всётаки там бабки неплохие за группу сразу дают.
Ответить
6
13
Сеш (Днепропетровск)
ПАОК международная команда Г***в)))
Ответить
18
3
Троянец (Одесса)
Пошли они на х. Работать не хотят - пусть немцы катают. В футбол выигрывать не умеют. Может ещё за них их баб трахать?
Ответить
6
5
kotigorok (Чернігів)
Продажних зможуть викинути з єврокубків в любий момент. Хоча би і в процесі групового турніру ЛЄ.Логічно.
Ответить
9
17
Тоже Харьковчанин (Харьков)
"Продажные" разве учавствуют в еврокубках? В этом сезоне "Карпат" там нет.
Ответить
18
11
Анатолій , м.Львів (Львів)
Ха - ха . І Металісту не довго .
 
4
3
evro2012 (Харьков)
Требует - примем !
http://www.youtube.com/watch?v=ab7FVCuTOk0
Ответить
6
3
Kapitoshka (Мариуполь)
Подсуетились.........И это будет фиаско украинского футбола на евроврене. Кто же будет зарабатывать как воздух необходимые коэфициенты. Печально.......
Ответить
8
7
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..дались Вам эти коэффициенты...
Ответить
5
9
DeadcanDance (Киев)
Молодцы ПАОК, всё правильно делают!
Ответить
13
48
alekandr (Краматорск)
они уже на поле всё сделали, а раз проиграли то нечего им делать в 4-м раунде
Ответить
13
2
lyubomir (Ужгород)
Як на мене, то справедливіше буде (в разі винесення негативного рішення щодо Металіста (тьфу-тьфу)) - прохід в гуповий етап опонента в 4 раунді. А поїз ПАОКа - чух-чух. Гра була до винесення рішення.
Ответить
20
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Кстати, да. А решение будет выноситься ПОСЛЕ жеребьевки.
Ответить
11
3
K@ktus (Киев)
После жеребьевки, но ДО матчей (20-21.08). Поэтому, если Металл исключат, не дай Бог!, то справедливей будет чтобы потенциальный соперник еще разочек наказал греков.
 
1
0
kotigorok (Чернігів)
Нам би жити так як греки за умови кризи...
Ответить
15
10
ФК Поділля (Sekesfehervar)
​в черзі за їжею стояти?
Ответить
4
2
mel (Super-puper)
Ну а как вы хотели. Разговор идет о деньгах, а значитьсовесть тут канает.

Мне больше интересно почему не смогли порешать этот вопросдо ответного матча, тогда бы данной каши не было бы...

Чего тянут европейские функционеры, или там щас торговля во всю идет?...
Ответить
11
3
kotigorok (Чернігів)
Там готують рекацію на торгівлю у нас...
Ответить
9
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..вот поэтому в Греции и кризис...сами нихрена не хотят(могут), а за чужой счет..
Ответить
19
7
Дніпро_Алекс (Днепродзержинск)
​Ябеды!!! Стыд бы лучше имели!!! Проиграть и чего-то еще требовать!!! Че вам греки надо в лч? Дома тренируйтесь!!!
Ответить
16
8
Bukovina-VIP (Черновцы)
ФуУУууУУ такими быть!!!
Ответить
22
4
Богатырь (Киев)
Есть в народе поговорка : " Где грек прошел- еврею делать не хрен" делайте выводы господа.
Ответить
12
9
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..с одной разницей - у еврея все получится
Ответить
12
4
Богатырь (Киев)
Да как сказать????? Работаю и с теми и другими. Гремучая смесь. Даже затрудняюсь сказать кто в лидерах.
 
3
1
alekandr (Краматорск)
проиграли, а теперь ноют
Ответить
25
7
jurus (Львів)
Шукаю людей які цікавлять статистикою та історією українського футболу. Є цікавий проект, якщо хтось бажає долучитися пишіть jurus75@ukr.net. Можливо у когось є просто вільний час, і він може допомогти в наборі матеріалу.
Ответить
10
4
Mikes (Харьков)
!3 августа в Ньоне греческое и украинское лобби будут меряться писюнами! Надеюсь наш окажется длиннее! :-)
Ответить
18
9
kotigorok (Чернігів)
"В настоящее время имеет право каждый"...
Ответить
13
16
genpet (Николаев)
Все по закону
Ответить
18
36
DepM88 (Киев)
Уууу! Крысы! В футбол играть не умеют, зато разные петиции составить- только дай волю!
Ответить
34
8
evro2012 (Харьков)
Вот твари (((
Ответить
31
10
Rodef (Lviv)
це виглядає жалюгідно..як дівчатка...
Ответить
45
9
_Михон_ (Купянск)
есть такой орган мужской, я бы его прислал Паоку.
Ответить