СМИ: Виталий Руденко завершил карьеру ᐉ UA-Футбол

Общие новости

19.08.2013
понедельник
16:10
СМИ: Виталий Руденко завершил карьеру
Рейтинг публикации

Экс-голкипер "Черноморца", "Карпат" и запорожского "Металлурга" Виталий Руденко принял решение завершить свою карьеру.

В нынешнем сезоне Руденко более не будет выходить на поле, а станет тренером вратарей команды "Черноморец" U-19.

Напомним, что прошлый сезон Руденко провел в запорожском "Металлурге", но этим летом покинул Запорожье после окончания контракта.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: pobeda.od.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Underhill (Кривой Рог)
​Его карьера катилась по наклонной поле той травмы в 2008-м
Ответить
0
0
[email protected] (Одесса)
Когда выиграли Шахтер 1-0. Заголовок газеты Команда "Шахтер Руденко 0-1"
Ответить
0
0
ralex (Odessa)
возвращением*
Ответить
+1
0
ralex (Odessa)
Спасибо за всё и с возращением!
Ответить
+1
0
LeontiS (Одесса)
​У него были и блестящие матчи, и много. Сходу, последняя победа над ШД на выезде в 2008-м вроде. Он тогда ловил всё что летело, и послематчевая серия пенальти с МХ в том же сезоне вроде в КУ
Ответить
+1
0
diamond6668 (Харьков)
Какому то ФК Сумы сгодился бы,но в УПЛ последние годы не тянул,как и Виталик Рева увы есть люди которые не совсем чуствуют реальный уровень.
А Руденку удачи,ведь были у него в карьере хорошие игры.
Ответить
0
0
Новаковский Юрий (Одесса)
Спасибо за годы проведённые в ЧО - для меня это всегда будет наш капитан ! Один из немногих игроков у которого и в правду билось сердце чаще при слове ЧЕРНОМОРЕЦ !!!
Ответить
+5
-1
mironja01 (Запорожье)
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
​Спасибо за всё, Виталик!!! И удачи тебе на тренерском мостике.
Ответить
+3
0
Igorich (Львів)
Шкода, міг би ще пограти, в першій лізі будь-якій команді пригодився б
Ответить