Маркевич: Мы готовы вылететь в Германию в любой момент

Маркевич: Мы готовы вылететь в Германию в любой момент


Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о ситуации с вылетов в Кельн.

"Мы готовы вылететь в Германию в любой момент. Как скажет руководство, так и будет", — сказал нам главный тренер команды. Лететь из Харькова в Кельн — около четырех часов. Выходит, что "Металлист" уже в воздухе может узнать, позволили ли ему продолжить выступление в ЛЧ в текущем сезоне. Правда, как сообщили в аэропорту Харькова, по состоянию на 17:00 понедельника к ним никаких заявок на регистрацию чартерного рейса в Кельн не поступало. Впрочем, организовать перелет в сжатые сроки реально.

И все же сегодняшний день нельзя назвать крайним сроком для решения судьбы "Металлиста". "На этот вопрос нет однозначного ответа, потому что ситуация беспрецедентная", — вице-президент харьковчан Константин Пивоваров. А юрист Маркиян Ключковский, который защищает интересы клуба в Европе, напомним, сказал нам, что "до начала группового турнира ЛЧ возможны комбинации с участниками".

Напомним, что сегодня спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял второй запрос для принятия срочных мер по делу "Металлиста" в отношении решения, которое было принято апелляционной комиссией УЕФА 14 августа.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
YT (Харьков)
Пусть сделают свой ход. Ждем. Спасибо за совет. С УЕФА будет о чем поговорить. Но после ВСШ и его дальнейшего решения. ))))
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 67
YT (Харьков)
Пусть сделают свой ход. Ждем. Спасибо за совет. С УЕФА будет о чем поговорить. Но после ВСШ и его дальнейшего решения. ))))
Ответить
2
1
belarus_1978 (Харьков)
Ты явно подкованный по событиям в Харькове,знаешь наши передачи,сам то ты откуда?
Ответить
3
2
Alexko (Черкассы)
я хоть и болельщик Динамо, но признаю очевидный факт - последние годы позорит нас Динамо, а Металлист повышает рейтинг УПЛ, за что им низкий поклон
Ответить
12
4
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 14:21 " author="belarus_1978 (Харьков)"] " Это сколько ж у тебя словесного паноса что ты все пишеш и пишешь,и все одно и то же.Напиши книгу Почему я ненавижу Металист,или как меня износиловали в Харькове! будет бестселлер среди жителей Киева." [/quote]
Так не могу я писать такую книгу, т.к. не знаю КАК тебя изнасиловали в харькове. Видел, что посты, где ты писал как тебе менты вломили, а про изнасилование ты пока молчал)) А кстати, они тебя по голове не сильно били?
Ответить
1
0
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 13:19 " author="Stanislav Demianets"] " кто устроил? что устроил? Ярик с Красниковым? а по-моему на видео где Лащенков сознавался1) не было сказано какой именно матч слили2) фамилию Красникова Лащенков говорит по наводке... хотя до этого играл в металлисте и прекрасно знает кто такой Красников3) Лащенков вообще сам не понимает, что ему нужно сказать, чтоб его отпустили... тупо повторяет слова Дыма...." [/quote]
Если вы так хорошо усе знаете, то надо было вместо харьк. юристов выступать в Лозанне.
А если серьезно: все это они и без вас по 100 раз повторили на слушаниях. Но САС признал МХ виновным в договорняке. ВСЕ - ТОЧКА. Все тут долдонят про "презумпцию невиновности" и "у меня есть право на один тел. звонок". Ну так, если вы считаете себя академиком юстиции - надо было уже давно работать в САС. А на самом деле "специалисты", получившие юрид. образование путем просмотра худ. фильма "Полиц. академия" пытаются учить суд, как им рассматривать доказательства. Тогда давайте: кто там еще в Харькове видел "Интернов" - идите в операционные консультировать.
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Это сколько ж у тебя словесного паноса что ты все пишеш и пишешь,и все одно и то же.Напиши книгу Почему я ненавижу Металист,или как меня износиловали в Харькове! будет бестселлер среди жителей Киева.
Ответить
0
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 13:14 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " В чем наибольшая радость х.охла? "У сусіда хата згоріла.." ..наглядный образчик. " [/quote]
Причем здесь это? Или я должен тоже начать придумывать отмазки для взяточников? Так уже харьк. сказочники сами напридумывали гигабайты отмазок.
Ответить
0
1
Stanislav Demianets
вы когда-нить задумывались зачем покупать всю команду? по 10000 на рыло? почему не купить одного вратаря за 30000 или там судью???
Ответить
0
1
Василич Василич (Харьков)
Миша и Гриша вот оно УЕФА.И Миша сейчас забыл о футболе как спортивной борьбе,а покрывает Гришу.Позор такому УЕФА.
Ответить
1
1
Василич Василич (Харьков)
Миша и Гриша вот оно УЕФА.И Миша сейчас забыл о футболе как спортивной борьбе,а покрывает Гришу.Позор такому УЕФА.
Ответить
0
1
YT (Харьков)
Судя по всему там кричат нас заперли, кто унес ключ?
Ответить
0
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 12:52 " author="Red_Cat (Харьков)"] " " Выскажу крамольную мысль: очень хочу, чтобы сегодня хорьков допустили к ЛЧ (типа закон надо соблюдать), а затем нашли любой -другой повод (это в принципе не проблема) и дисквалифицировали года на три. Вот это будет справедливо и для УЕФА и для хорьков."Дніпро sity (Днепропетровск) 20.08.2013 10:51 странные вы люди - "фанаты только одного клуба ДД". в прошлом году когда Днепр выиграл у Наполи весь Харьков гудел и радовался за нашу общую страну общую победу, радовался что украинская команда победила итальянскую.каким же нужно быть гнилым в душе чтобы радеть за дисквалификацию другой, но тоже украинской команды.я уверен, что в этом году Харьков вдвойне будет радоваться за успех любой украинской команды в евро-турнирах, т.с. назло уефовским гнидам-чиновникам." [/quote]
Да противно слушать дешевые отмазки харьковских. Все это напоминает, когда пьяный сынок прокурора собьет на машине мать с ребенком, и тут органы правосудия начинают рассказывать, что и мамаша и дитя были под наркотой, выбежали на красный и долго гнались за феррари прокурорского сынка.
Вы просто, не включая мозг, отмазываете своих. Никто не написал, что ярик с красниковым устроили для мх это шоу. Глаза выпучили и орете: Суркис и УЕФА гнобят бедных и несчастных харьковчан!!!!
Ответить
0
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
В чем наибольшая радость х.охла? "У сусіда хата згоріла.." ..наглядный образчик.

Ответить
2
1
Stanislav Demianets
кто устроил? что устроил? Ярик с Красниковым? а по-моему на видео где Лащенков сознавался
1) не было сказано какой именно матч слили
2) фамилию Красникова Лащенков говорит по наводке... хотя до этого играл в металлисте и прекрасно знает кто такой Красников
3) Лащенков вообще сам не понимает, что ему нужно сказать, чтоб его отпустили... тупо повторяет слова Дыма....
Ответить
0
1
Red_Cat (Харьков)

" ​Руководство "Металлиста" может доиграться, что от УЕФА будет образцово-показательная порка.Там не очень любят неподчинение их решениям. Могут к уже существующей дисквалификации накинуть годика два."
Darian Clarke (Montreal) 20.08.2013 12:46
... и покинет пределы Швейцарии по решению Верховного Суда этой страны. вот это, действительно, станет грандиозным скандалом, а авторитет уефа упадет ниже плинтуса.
Ответить
0
1
Red_Cat (Харьков)

" Они выпрашивают еще пару лет дисквалификации:))."
Амвросьев Артур 20.08.2013 11:27
- Мон шер Гамлєт! Ходiмо в кабiнeт. Цукерку дам тобi я посмоктати. Цукерка очeнь класна, Тузiк вкусний.
Ответить
1
1
Red_Cat (Харьков)

" Выскажу крамольную мысль: очень хочу, чтобы сегодня хорьков допустили к ЛЧ (типа закон надо соблюдать), а затем нашли любой -другой повод (это в принципе не проблема) и дисквалифицировали года на три. Вот это будет справедливо и для УЕФА и для хорьков."
Дніпро sity (Днепропетровск) 20.08.2013 10:51
странные вы люди - "фанаты только одного клуба ДД". в прошлом году когда Днепр выиграл у Наполи весь Харьков гудел и радовался за нашу общую страну общую победу, радовался что украинская команда победила итальянскую.
каким же нужно быть гнилым в душе чтобы радеть за дисквалификацию другой, но тоже украинской команды.
я уверен, что в этом году Харьков вдвойне будет радоваться за успех любой украинской команды в евро-турнирах, т.с. назло уефовским гнидам-чиновникам.
Ответить
4
1
Darian Clarke (Montreal)
​Руководство "Металлиста" может доиграться, что от УЕФА будет образцово-показательная порка.Там не очень любят неподчинение их решениям. Могут к уже существующей дисквалификации накинуть годика два.
Ответить
2
5
Red_Cat (Харьков)

" А о чем писать? Все уже давно ясно, происходящее - просто агония."
Амвросьев Артур 20.08.2013 10:17
тролль, иди НАЮГ!!!
Ответить
3
2
Red_Cat (Харьков)

" как и ЕВРО 2012 в Украине...после которого особенно маловероятно, что Платини "сдаст" Суркиса."
Тоже Харьковчанин (Харьков) 20.08.2013 10:11
если станет вопрос о самом Платини, он скорее всего сольет Суркиса чтобы самому остаться на плаву. и любые доводы Суркиса объявит попыткой мести.
так что придется им обоим отвечать перед судом.
Ответить
3
1
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 20.08.2013 12:19 " author="Alex Korvin"] " Да здравствует Металл- самый честный клуб в Мире.Позор УЕФА- самой продажной организации в Мире.P.S Звезда во лбу не обжигает?:))" [/quote]
Похоже она уже свой нанесла непоправимый урон!((( Скоро в Украине и Европе виноватые в этом договорняке закончатся (это когда перечислят всех жителей, КОНЕЧНО, кроме Харькова) - тогда дерьмо будут метать в африканцев, эскимосов и пингвинов. Ну а там уже недалеко и до выхода на межгалактические поиски виновных в СВОЕМ позоре. Это, кстати, реальный шанс для харьковских вченых заодно обнаружить жизнь на других планетах.
Ответить
0
6
Игорь10 (Днепропетровск)

" [quote datetime="20.08.2013 09:17" author="mixa1983 (Харьков)"]" Дураками - не дуракми, но по кр мере ясно одно - декларируемая УЕФА борьба за фэйр-плэй и против коррупции и прочий "respect" напоминает известный лозунг "пчелы против меда""

Тоже Харьковчанин (Харьков)20.08.2013 09:22


Могу еще вариант лозунга предложить: "красников против взяток!"
Ответить
2
4
Дніпро sity (Днепропетровск)
Выскажу крамольную мысль: очень хочу, чтобы сегодня хорьков допустили к ЛЧ (типа закон надо соблюдать), а затем нашли любой -другой повод (это в принципе не проблема) и дисквалифицировали года на три. Вот это будет справедливо и для УЕФА и для хорьков.
Ответить
5
12
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..очень хочется поболеть за Днепр в ЛЕ. Но после реплик некоторых..как бы так помягче....особей....подсознательно симпатия к хорошему в общем-то клубу гаснет.


Ответить
8
3
M_V_A_ (Донбасс)
"а затем нашли любой -другой повод" - продолжайте придерживаться комфортной уверенности. Надеюсь МХ в ЧУ порвет ДД с крупным счетом!
Ответить
8
3
YT (Харьков)
В таком случае все будет зависеть от ВСШ. И от сегодняшнего разъяснения. УЕФА придется сегодня его дать. Повторяю, они сейчас молятся на КАС,
Ответить
2
2
Макс78 (Симферополь)

" Ну эти псы из УЕФА добились своего,зачем же им сегодня менять решение ? Для чего они тогда все это делали и тянули время,чтобы сегодня опять вернуть Металлист в ЛЧ ?"
Savatan (Харьков) 20.08.2013 10:21
Весь прикол в том что если САС Лозанны не примут то что им написали из ВСШ, то нарушат собственные же правила.
http://www.tas-cas.org/en/20questions.asp/4-3-231-... /> http://www.tas-cas.org/en/20questions.asp/4-3-226-...
Ответить
2
3
СашаХМ (KM)
​хотя есть вариант )) лети Маркевич выйдете на поле 3 команды ))))
Ответить
6
7
Edelvais (Днепр)
если бы первая игра была бы у Шальке на выезде , то Маркевич бы сказал " Мы в любую секунду готовы выехать на стадион "
Ответить
2
9
Fontango (Kharkov)
Я думаю, что УЕФА точно уже не отменит своего решения и матч Шальке - ПАОК, состоится. Но гемороя эта европейская футбольная организация себе уже нажила и отношения со швейцарским верховным судом, оставляет натянутым. И поверьте, на западе, каким бы ты великим не был, отношение к суд и его резолюциям должно быть уважительным, а тем более к верховному суду страны где ты зарегистрирован.
Ответить
12
1
СашаХМ (KM)
​Вылететь? Вроди ж уже вылетели ... с ЛЧ )
Ответить
4
10
Дніпро sity (Днепропетровск)
Зато как хорьки флудят по всех ветках Динамо и Днепра. Прям все у них прекрасно.
Ответить
6
9
pya22 (Знаменка)
​​это еще так себе, что все дороги ведут в гельсенкирхен... было бы, вообще, смешно, до абсурдного, если бы шальке первую встречу играл бы в гостях...
Ответить
6
0
pya22 (Знаменка)
​это еще так себе, что все дороги ведут в гельсенкирхен... было бы, вообще, смешно, до абсурдного, если бы шальке первую встречу играл бы в гостях...
Ответить
9
0
Alexko (Черкассы)
Все, тушите свет господа, кампания Металлиста в ЛЧ закончена. Как отмечалось выше никто и ничего менять уже не будет. А насчет того, что могут допустить сразу в группу, так это бред несусветный. На каком основании и кого он там заменит? С таким успехом Металлист могут сразу заявить весной в плей-офф, а чего?
Ответить
4
8
kia1973 (Харьков )
как бы это не по идиотски звучало, но в среду весь Харьков должен болеть за Фенербахче)) Сегодня параллельно с нашей апелляцией будет и турецкая рассматриваться, но огласят ее 28 августа... Если в УЕФА остался хоть процент логики, то турок должны снять и поставить Металл в группу) Но конечно ждем тогда в этом случае апелляций от Арсенала.
Ответить
5
2
Vilka (Харьков)
​Вчера УЕФА, зная о всей ситуации, не запланировало никаких внеочередных собраний. Потом направило резкое заявление по поводу вылета команды в Германию. Складываем два и два, получаем, что УЕФА решение знало заранее. Теперь и мы знаем. Более того УЕФА скорее всего не будет ломать голову над нашим возвращением в ЕК. Поскольку они согласились на предложенную процедуру рассмотрения апелляции, то и последующее решение КАС от 28-го августа тоже им известно. Гадко все это. Поэтому лично для меня ЕК уже закончились и не за каких турков, греков и даже наших я болеть не буду. Да простят меня болельщики ШД, ДК, ДД и, особенно, ЧО
Ответить
5
1
Savatan (Харьков)
Надо все равно довести это дело до конца и доказать свою невиновность !
Ответить
6
4
Savatan (Харьков)
Ну эти псы из УЕФА добились своего,зачем же им сегодня менять решение ? Для чего они тогда все это делали и тянули время,чтобы сегодня опять вернуть Металлист в ЛЧ ?
Ответить
5
4
Макс78 (Симферополь)

" декларируемая УЕФА борьба за фэйр-плэй и против коррупции и прочий "respect" напоминает известный лозунг "пчелы против меда""
Тоже Харьковчанин (Харьков) 20.08.2013 09:22
Борьба УЕФА с коррупцией это изначально было понятно что пчелы против меда, достаточно посмотреть на жеребьевку, когда результат тестовой и основной жеребьевки совпал на 100%, ну или на ЧМ в России и в Катаре =)
Ответить
6
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
как и ЕВРО 2012 в Украине...после которого особенно маловероятно, что Платини "сдаст" Суркиса.
Ответить
4
4
Nerazzurri (Одесса)
УЕФА не передумает, иначе пострадает их репутация, а это им не нужно. Все клубы участвуют или участвовали в договорных матчах, но не всем это стало известно, как в случае с Металлистом, просто не повезло Металлисту да и завистники постарались на-славу. Удачи Металлисту в ЧУ, желаю им золотые медали в этом сезоне и главное, чтобы игроки не разбежались после такого решения УЕФА .
Ответить
8
1
YT (Харьков)
Не факт. Они сейчас только и молятся на КАС, что бы было основание не пустить. А потом придется выбирать, и открыться в своем решении. Ждем.
Ответить
2
2
beat (Гепа-сити)
– Прочитал, что УЕФА вложил в антидопинговую кампанию более миллиарда евро, – разворачивает бельгийское финансовое издание бывший футболист Льежа. – Это не составляет даже одного процента общего бюджета федерации. Представляете, какие деньги там крутятся?! Если кто-то пытается что-то вынести из их закрытой кухни наружу, сразу выбрасывают из федерации. Там такие распилы сейчас происходят, что политикам даже не снилось. Вы верите, что можно потратить миллиард евро на разработку антидопинговых средств? Там явно что-то нечисто. Вообще, если бы сейчас появился второй Босман, у него было бы меньше шансов. После дела Босмана футбольные чиновники создали Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Они теперь все в одной лодке.
Ответить
13
1
beat (Гепа-сити)
Из вью Босмана:

– Прочитал, что УЕФА вложил в антидопинговую кампанию более миллиарда евро, – разворачивает бельгийское финансовое издание бывший футболист
Ответить
1
1
negoro (kharkov)
​Здесь наблюдается очевидная коллизия, причём беспрецедентная, благодаря чему "Металлист" может войти в историю, как в своё время вошёл Йонни Босман. Дело в том, что руководство клуба действует юридически обоснованно, и с правовой точки зрения всё безукоризненно. Как следствие, Харьков как минимум должен проводить матчи с "Шальке". УЕФА же - государство с двойными стандартами, и какие люди там работают - уже всем понятно. Эти люди не хотят подчиняться никаким законам, действуя только согласно своей логике, обоснованной лишь на комфортной уверенности, что противоречит законам юриспруденции. УЕФА можно смело сравнивать с авторитарным режимом Сталина, где всех без разбора и следствия, оставляя в живых только избранных Не мудрено, что и сейчас звучат призывы в стиле "не надо было бодаться, а стоило идти на поклон", что в принципе противоречит соблюдению нормам цивилизации. Не могу сказать с уверенностью, что МХ победит в этой борьбе, так как Харьков не Мюнхен и не Лондон, но то, что продолжает принципиально отстаивать свои права, заслуживает уважения. Даже если УЕФА, будучи неправой и вопреки постановлению судов, примет свое, чисто авторитарное решение, то она ещё больше запятнает себя как организацию полностью непрозрачную с авторитарным управлением, действующую не по законам, а по понятиям.
Ответить
18
5
BiZ (Днепродзержинск)

та сиди вже дома, старий маразматик
летіти він кудись зібрався, по тв подивишся
Ответить
4
10
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Это ты сам с собою?
Ответить
6
3
ivl (Івано-Франківськ)
Хай організують міні-турнір між запроданцями Фенером Бешикташем і Металістом за вихід в групу.
Ответить
5
4
somishka (Харьков)
Схоже что комедия будит длиться долго)))

Вот сайту это выгодно))))

Ну и Артура ждём во второй половине дня во всей красе.
Ответить
4
2
ivl (Івано-Франківськ)
Я думаю це очевидно що Шальке буде грати з ПАОК. Про це свідчить бурна негативна реакція УЕФА на виліт Металіста.

Питання в тому як УЕФА буде свій прокол з Металістом вирішувати. І тут реально вже є різні варіанти.
Ответить
3
3
Edelvais (Днепр)
даю разрешение Маркевичу на вылет :
4-я полоса , боковой ветер северо-запад . Взлет разрешаю .
летите голуби , летите
Ответить
6
10
Тоже Харьковчанин (Харьков)
а ты голубок, тропишься нас..ть, как обычно?
Ответить
8
5
papa12345 (Львів)
А я готовий вболівати за Метал в ЛЧ! Шкода, якщо не вийде(
Ответить
5
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 20.08.2013 09:17 " author="mixa1983 (Харьков)"] " Что ж они себя дураками выставят? " [/quote]..так уже...
Дураками - не дуракми, но по кр мере ясно одно - декларируемая УЕФА борьба за фэйр-плэй и против коррупции и прочий "respect" напоминает известный лозунг "пчелы против меда"
Ответить
13
5
Alex Korvin
Да здравствует Металл- самый честный клуб в Мире.
Позор УЕФА- самой продажной организации в Мире.

P.S Тебе нимб над головой не мешает? Корона не жмет? Звезда во лбу не обжигает?:))
Ответить
5
5
ivl (Івано-Франківськ)

" [quote datetime="20.08.2013 09:14" author="ivl (Івано-Франківськ)"]" Схоже все реальніше виглядає що Металіст одразу в групу попаде. Бо таки морочити голову і грекам і німцям УЕФА не буде."[/quote]І яким чином? Пятою командою в групі? Брєд. Чи ти думаєш, що хтось поступиться місцем Мателісту? Може Реал? Толку там іграти, якщо вже стільки років не можуть виграти ЛЧ. Або якимось чудом один з учасників ЛЧ розвалиться, як Буковина? Тоді да, и то не факт, що її місце віддадуть Металісту."
Ukraine MT (Львов) 20.08.2013 09:20
А от власне - що створено прецендент. Думаю Фенер викинуть і замінять Металістом
Ответить
2
4
beat (Гепа-сити)
Странно, что Артурчик еще не отписался))
Ответить
5
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Не успевает наш многостаночник
Ответить
7
5
beat (Гепа-сити)
сочувствую ему-лег спать в 01:00 и в 8:00 сразу к станку,небось даже зубы не почистил))
 
5
5
Ukraine MT (Львов)
[quote datetime=" 20.08.2013 09:14 " author="ivl (Івано-Франківськ)"] " Схоже все реальніше виглядає що Металіст одразу в групу попаде. Бо таки морочити голову і грекам і німцям УЕФА не буде." [/quote]І яким чином? Пятою командою в групі? Брєд. Чи ти думаєш, що хтось поступиться місцем Мателісту? Може Реал? Толку там іграти, якщо вже стільки років не можуть виграти ЛЧ. Або якимось чудом один з учасників ЛЧ розвалиться, як Буковина? Тоді да, и то не факт, що її місце віддадуть Металісту.
Ответить
4
3
mixa1983 (Харьков)
Да ну не пойдет УЕФА назад. Что ж они себя дураками выставят? и тем более ПАОК уже настроен на игру, Шальке на ПАОК тоже настроилось, Израильтяне уже булочки расслабили, а менять все (свое же решение) за 1 день до игры - это бред. Как бы ни прискорбно было это осознавать((((
Ответить
14
1
Ukraine MT (Львов)
Блин, я поражаюсь. Маркевич, что реально верит в то, что за день до матча, УЕФА отменит одного соперника Шальке, призначит второго, а ПАОК прямо с Германии отправит в Израиль играть против недоумевающего Маккаби, который толком даже стадион не успел приготовить к матчам Лигы Европы? Все потеряно. Пятница был более менее последний шанс. Все! Поезд ушел матчи назначены, народ уже купил билеты. Поздно! Пора смириться. Все другое, игра на публику. Да, жалко....но что поделаешь. Как бы не хотелось, но время давно ушло. Сегодня КАС просто подтвердит, что Металисту отказано в очередной раз.
Ответить
30
1
ivl (Івано-Франківськ)
Схоже все реальніше виглядає що Металіст одразу в групу попаде. Бо таки морочити голову і грекам і німцям УЕФА не буде.
Ответить
4
12
qw1qw2 (Харьков)
​Пожалуй, поезд уже ушел........
Вернее, самолёт улетел без Металла.
Ответить
14
1
ЯОМИНЬ (Киев)
все таки надежда есть
Ответить
5
2
Mishanja (Николаев)
Не заберут УЕФАшные мерзавцы своё слово взад :(
Ответить