Пивоваров: Красников продолжает работать в клубе на своей должности

Вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Евгения Красникова.

"Много вопросов по поводу Красникова Жени. В связи с тем, что решение CAS на настоящий момент приостановлено, то Красников продолжает работать в клубе на своей должности", - написал Пивоваров на своей странице в Facebook.

Напомним, что согласно вердикту Спортивного арбитражного суда в Лозанне по матчу "Карпаты" - "Металлист" Евгений Красников должен заплатить штраф в размере десяти тысяч долларов, при этом он отстранен от футбольной деятельности на пять лет.

Однако, Верховный суд Швейцарии приостановил решение CAS не только о дисквалификации "Металлиста", но и дисквалификацию Красникова.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Вот тебя обвинили, а потом и приговорили к 1 году лишения свободы и 2 условно. Мол ты ограбил и избил человека. Все потому что ты наступил в транспорте этому человеку на ногу, или купил машину красивее чем у него. А на самом деле ты спал дома или чай пил и футбол смотрел.
Пойдешь сидеть или все-таки будешь отстаивать свою честь?
Ответить
5
3
Вернуться к новостям
Комментарии 49
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Вот тебя обвинили, а потом и приговорили к 1 году лишения свободы и 2 условно. Мол ты ограбил и избил человека. Все потому что ты наступил в транспорте этому человеку на ногу, или купил машину красивее чем у него. А на самом деле ты спал дома или чай пил и футбол смотрел.
Пойдешь сидеть или все-таки будешь отстаивать свою честь?
Ответить
5
3
OlegMKH (Харьков)
Псевдоспециалисты из киева и днепра, посмотрите голы последнейвстречи ваших команд, договорняк чистой воды, а вы тут боблоболите, что у других глаза закрыты, свои откройте!
Ответить
1
1
OlegMKH (Харьков)
Псевдоспециалисты из киева и днепра, посмотрите голы последнейвстречи ваших команд, договорняк чистой воды, а вы тут боблоболите, что у других глаза закрыты, свои откройте!
Ответить
1
1
usovvictor (Kharkov)
​​Прекратите ныть нытики-аж сами себя запугали "советчики"-Металлист пойдет до конца, какое бы решение не было, харьковские болельщики еще крепче будут с клубом-и в беде и в радости, на то они и болельщики любимого клуба. Чихали они на сопли "подковерных" и слабых духом тех, которые топят своих же, у которых немое восхищение про слове "европа"и сопли из всех ноздрей от умиления льются-свое надо отстаивать-...рабская психология, она и есть рабская...
Ответить
1
1
usovvictor (Kharkov)
​ау...модераторы-почему комменты не проходят,отлавливаете...
Ответить
0
0
usovvictor (Kharkov)
​Прекратите ныть нытики-аж сами себя запугали "советчики"-Металлист пойдет до конца, какое бы решение не было, харьковские болельщики еще крепче будут с клубом-и в беде и в радости, на то они и болельщики любимого клуба. Чихали они на сопли "подковерных" и слабых духом тех, которые топят своих же, у которых немое восхищение про слове "европа"и сопли из всех ноздрей от умиления льются-свое надо отстаивать-...рабская психология, она и есть рабская...
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ветка-ловушка троллей? ) Основные отписались- Артур, Эдельвейс, Анатолий,Здоровый..кое кого правда не зватает - вроде Танцора..ну еще появится, думаю
Ответить
1
1
New Greenland (Харків)

Амвросьев Артур
23.08.2013 20:25

Не, ну точно идиоты.
Неделю назад говорили - конечно, не работает, сегодня - конечно, работает.

Допрыгаются, клоуны.

Клоуном выглядишь именно ты. Если тебе не понятно, Красникова отстранили от работы как только CAS принял решение, а восстановили после того как ВСШ приостановил это решение. Поэтому пока решение приостановлено в качестве обеспечительной меры, его неисполнение не является нарушением чего-либо.

Для всех нытиков, которые в жизни руководствуются принципом как бы не было хуже, хотелось бы сказать, руководствуйтесь этим принципом и дальше в своей жизни и оставайтесь лузерами.
Для сильных же духом людей существует другой принцип - стыдно не проиграть - стыдно не попытаться выиграть. Поэтому все адекватные болельщики поддержат команду, ее руководство в этой процессуальной борьбе, в стремлении восстановить честное имя клуба
Ответить
4
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
все те же на арене.) форумные "доброжелательные" эксперты "права", уже все решили без вас и поехали дальше .) и теперь будем наблюдать, что произойдет раньше: сядет Дегенерат Кочетов, ужесточат санкции клубу, сбросят Грыню балластом в УЕФА или еще что. пока ясно одно, что сюжет закрутился кучеряво. наверное игра ПАОКа этим "экспертам" нравится и они с чувством выполненного гражданского долга наслаждаются "справедливым" участием этого клуба в спарке против Шальке. про вселенскую справедливость на стороне сурка и "магии имени" с "комфортной уверенностью" не стоит нам долбить мозг...).
Ответить
2
0
Romb_DK (Київ)
[quote datetime=" 23.08.2013 23:38 " author="Sunshine (Харьков)"] " на таких же основаниях, ввиду отсутствия борьбы ( а матч я смотрел к своему стыду) предлагаю считать договорным игру Динамо- Днепр... ну, на видео все видно, да и комфортная уверенность присутствует..." [/quote]
Это махровый стёб? Я смотрел с трибун и последние минут 20 накал зашкаливал. Да и весь матч был сухим и жестким.
Ответить
1
1
Sunshine (Харьков)
а Мариуполь чистейшая команда... при 0-2 выиграть у некогда вкдк, а на кону - остаться в премьерке... вопрос...
Ответить
2
1
Анатолій , м.Львів (Львів)
Так у чому питання ? Доказуйте .
Ответить
1
0
Guest_t (Харьков)
[quote datetime=" 23.08.2013 23:19 " author="zdorovyj (Мариуполь)"] " А доводы Металлиста о незаконности записи интервью с Лащенковым не примет и Верховный суд, который руковдствуется теми же законами что и КАС." [/quote]Вообще то ВСШ - гражданский суд, опирающийся на общее Право. А согласно им никакая "комфортная уверенность" не должна являться для доказательством чьей либо вины.
Ответить
1
1
Sunshine (Харьков)
на таких же основаниях, ввиду отсутствия борьбы ( а матч я смотрел к своему стыду) предлагаю считать договорным игру Динамо- Днепр... ну, на видео все видно, да и комфортная уверенность присутствует...
Ответить
2
2
zdorovyj (Мариуполь)
Верховный суд Швейцарии не мог приостановить решение о дисквалификации Металлиста - это вранье. ВС просто принял к рассмотрению аппеляцию Металлиста на решение КАС и приостановил решения этого суда. Решение о дисквалификации УЕФА не подвластно Верховному суду Швейцарии потому что УЕФА - это международная организация со своим уставом и своими дисциплинарными органами. Более того УЕФА ответственно за проведение соревнований, приносящих миллионы ведущим клубам Европы и ставить под угрозу эти соревнования от очередной затяжки Металлистом не захотел. УЕФА и так три года ждал решения КАС по явно договорному матчу. А доводы Металлиста о незаконности записи интервью с Лащенковым не примет и Верховный суд, который руковдствуется теми же законами что и КАС. Это не украинские суды, да и дело, к сожалению не уголовное, поэтому законность этого интервью не имеет решающего значения. Первым на договорной характер этого матча указал Саша Денисов в своем футбольном обозрении сразу по окончании тура, но тогда Металлист еще не был ахметовской командой. Любой футбольный эксперт подтвердит по видеозаписи отсутствие спортивной борьбы в этом поединке. И именно это является первейшим доказательством. Как бы Металлист не получил еще более длительную дисквалифыикацию, за развернутую компанию против УЕФА и обвинению высшего футбольного органа Европы в коррумпированности, за отказ от своего раскаяния, выраженного в официальном послании Металлиста к УЕФА сразу после вынесения вирдикта КАС.
Ответить
6
2
Vasiliy_nov (Киев)
Скорее верно было бы всё-таи отстранить до 28-го.....
Ответить
1
0
Vasiliy_nov (Киев)
Скорее верно было бы всё-таи отстранить до 28-го.....
Ответить
1
0
Даманский (Харьков)
наши идиоты дети по сравнению с вашими идиотами ))

Edelvais (Днепр)

23.08.2013 22:16
--------------------------------------------------------------------------------
Не будем уподобляться блохам, которые спорят, чья собака круче...))
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
ждем новых заявлений из штаба идиотов

Edelvais (Днепр)

23.08.2013 22:07
---------------------------------------------------------------------------------
Могу подкинуть. Лови

Стеценко: Нельзя исключать того, что Коноплянка нас покинет до закрытия трансферного окна
Ответить
2
3
Edelvais (Днепр)
наши идиоты дети по сравнению с вашими идиотами ))
Ответить
2
4
Edelvais (Днепр)
интересно сколько им за Красникова накинут ?
поскольку данный фол откровенно-вызывающий и по сути есть плюющий в морду всей УЕФА могут трешником отдыха от еврокубков не ограничиться
хорьки продолжают радовать , ждем новых заявлений из штаба идиотов
Ответить
3
7
Даманский (Харьков)
Почитаешь комментарии - харьковская "брехаловка" отдыхает. От такого количества специалистов аж в глазах рябит. И все сплошь и рядом - ЛИЧНОСТИ, преуспевшие в этой жизни, заработавшие кучу денег своим умом и теперь из благородных побуждений дающие бесплатные советы тупым юристам Металлиста и не менее тупому вице- президенту.
Ответить
10
2
beat (Гепа-сити)
подписываюсь)
Ответить
6
2
Анатолій , м.Львів (Львів)
Люблю Металл в начале осени .
По средам , в матчах с ...Ковшеваровкой.
Ответить
3
7
Romb_DK (Київ)
Болельщиков просто водят за нос. В ВСШ подан иск основанный на будущем решении о "недопустимой процедуре собранных докзательств", и соответственно признании решения CAS по швейцарской процедуре предоставления доказательств незаконным. Тех болельщиков, которые понимают что факт договорняка был конечно жаль, а тех у кого идёт пена из рта совсем не жаль. Пусть Пивоваров рассказывает им сказки и дальше.
Ответить
5
5
max25 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 23.08.2013 20:04 " author="Romb_DK (Київ)"] " Ещё раз характеризует руководство Металла как беспредельщиков." [/quote] Это о разговорах "Сейчас уже другая команда". Да вот явный показатель, что не другая. Те же люди занимают те же должности, клуб показал, что их устраивают методы, которыми они очки добывают.
Болельщиков жалко, особенно тех, кто искренне верит во всю показуху с судами и отстаивания чести... ​
Ответить
4
9
bombard (Харьков)
Второй иск в ВСШ Металл подавал для приостановки санкций САС и по Красникову, и по Металлу. ВСШ приостановил и те, и другие санкции.
САС же не согласился с приостановкой ТОЛЬКО для Металла. Поэтому Красников остаётся на месте правильно. О чём спор?
Ответить
6
5
Mikes (Харьков)
​Совершенно правильный ход при выбранной политике клуба! Если клуб не признаёт матч договорным и подаёт апелляцию в ВСШ то и никаких отстранений быть не должно! а отстраняли, пока апелляцию не подали! Юридически всё верно!
Ответить
5
4
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Поражаюсь от умников тут некоторых. По какому такому закону должны давать Металлу больше, из-за апелляций? Что за бред!?
Ответить
12
6
OctoberFest (Голая Пристань)
*руководство
Ответить
2
3
kotigorok (Чернігів)
Красніков - зразок чесності й порядності... Хоча без Владленовича не оібйшлося.
Ответить
10
4
Edelvais (Днепр)
Пивоваров : потому как мы тут все колхозники и клоуны , то Красников продолжает работать в клубе на своей должности
и запел песню "про зайцев"
Ответить
12
9
Romb_DK (Київ)
Ещё раз характеризует руководство Металла как беспредельщиков.
Ответить
18
15
OctoberFest (Голая Пристань)
Про руководства я такого сказать не могу, а вот про болел судя по форуму...
Ответить
4
8
max25 (Днепропетровск)
Ответить
4
6
footballkin (Київ)
нашел дурак Пивоваров чем гордиться
увольте Красникова задним числом, запустите отсчет пятилетки наказания
всем скажите - наказан как просили
зарплата один хрен в конверте выдаеться
а пока там разберуться, глядишь или срок закончится или приговор отменят
а так за неповиновение будете дуплить от звонка до звонка
и от срока до срока
болваны вы там с вашими юристами в Металлисте
Ответить
14
14
микола сидорук (біла церква)
З вогнем,дурачки,граються,мало того,що із-за договорняка Україна полетить вниз по рейтингу,якщо згідно рішення УЕФА не усунуть Краснікова дискваліфікують ще на пару років,а легіонери це не потерплять-порозбігаються.На кого тоді в суд подавати? Головою потрібно думати,а не дупою.
Ответить
11
13
usovvictor (Kharkov)
Рабская психология-то то мы в таком дерьме и живем до сих пор. Дрались бы до конца-небось и народ бы жил, и средний класс был и законы бы исполнялись. Металлист сейчас хорош и добьется своего, даже и если 9 очков потеряет...
Ответить
2
0
Surik (Харьков)
и пусть работает...

Ответить
7
11
Alex Korvin
"и пусть работает..." - да вправду пусть работает.
уткин уже позволил себе лишнего...
потом и УЕФА еще добавит- если не понимаете, кто Слон, а кто Моська.
Ответить
3
3
wowan (планета Земля)
Засудить УЕФА до банкротства и на руинах организовать всеевропейскую ВЕТЭК-ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ) Газзаев с Газпромом будут в шоке))
Ответить
18
9
pastor-1 (Гайворон)
нужно идти до конца, и через Верховный суд Швейцарии засудить УЕФА, и это вполне возможно.
Ответить
14
12
Karnada (Первомайск)
Ага, главное не досудится чтоб Металлисту ещё больше не впаяли.
Ответить
15
8
Fontango (Kharkov)
Каким образом? Может вы специалист в юриспруденции... тогда обьясните?
 
2
2
филанкрот (donetsk)
хоч би не усунули Металicта разом з Красниковим на 5 років
Ответить