Пивоваров: Возможно, подадим апелляцию на сегодняшнее решение CAS

Пивоваров: Возможно, подадим апелляцию на сегодняшнее решение CAS


Первый вице-президент ФК "Металлист" Константин Пивоваров прокомментировал сегодняшнее решение CAS относительно дисквалификации клуба из еврокубков в текущем сезоне и рассказал о том, как видит дальнейшее будущее клуба.

"Конечно же, мы огорчены, так как до последнего верили, что УЕФА и CAS взвешенно подойдут к этой ситуации. Мы продолжим отстаивать нашу позицию в правовом поле. Мы не понимаем, почему было проигнорировано решение Верховного суда Швейцарии, который поставил большой вопрос над изначальным решением CAS. Мы ждем рассмотрения этого дела по существу, и, вполне возможно, подадим апелляцию в ВС Швейцарии и на сегодняшнее решение CAS.

Все видели, что клуб в честной борьбе завоевал свое право участвовать в Лиге Чемпионов. Я благодарен вам за веру в команду и преданность клубу. Уверен, мы еще вернемся в Лигу Чемпионов.

Также, хочу отметить, что распространяемая информация о том, что клуб якобы покидают наши ведущие игроки не более чем домыслы и провокация. "Металлист" как никогда силен, собран и готов к новым победам. Впереди серьезный матч с "Шахтером", к которому сейчас идет активная подготовка", - заявил Пивоваров.

Напомним, что сегодня CAS отклонил и вторую апелляцию "Металлиста", тем самым подтвердив дисквалификацию харьковчан из еврокубков на сезон 13/14.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
кому она нужна?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 91
batkomaxno555 (Никополь)
кому она нужна?
Ответить
1
0
Alex Korvin
Ну ладно глюк "про группу с пятью командами" еще можно было списать на марихуану:)
Но апелляцию на апеляцию по апелляции, по которой уже было отказанно два раза- это уже клиника.
Жаль Пивоварова- за это время с горя подсел на наркоту.
Ответить
1
0
Александр Кондратьев
Ну теперь можно с уверенность говорить, что Металлист не потерпел ни единого поражения на футбольном поле в этом сезоне в еврокубках
Ответить
2
0
Дядя Толя (Хорол)
​UЕFA-MAFIA!!!!!!!!Хто мені пояснить,чому.не в Металіста.а в країни забрали місце в лізі чемпіонів???
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Не хотят видеть Украинские клубы в ЛЧ
Ответить
1
1
Дядя Толя (Хорол)
​Чомусь .дивно.що знов греки тут як тут....Чомусь дивно.що Гриша мовчить....
 
0
0
ser-gio (kiev)
надо бороться дальше, иначе Металлист станет опущенцем от УЕФА
Ответить
1
1
Червонец (Большое Тараканово)
ИДИОТЫ!!! Больше никаких апелляций. Ждать рассмотрения дела в ВСШ по существау и МОЛЧА играть.
Ответить
0
1
Алекс-666 (Запорожье)
Вы чо, джентльмены, всерьёз верите, что клуб оставят в покое? Только в единственном случае - ежели он окажется ниже Динамо. И то не факт.
Ответить
2
4
Realexandro (Kharkov)
Оно то - правильно. Тока, зубки уже не те, шоб сильно кусаться...
Ответить
0
1
Москаль Чарівник (Одесса)
Да хватит уже! Все равно ничего не поменяется...
Оставьте силы и эмоции на ПЛУ!
А бабло, которое уйдет на очередные судебные издержки и адвокатов - потратьте на выезды болел, которые Вам помогут золото завоевать! И будут всей душой болеть, а не гадить как CAS и UEFA. А соответственно эта поддержка поможет попасть в групповой этап ЛЧ, и наконец-то услышать гимн ЛЧ в ХАРЬКОВЕ!
Успехов Метал! Болею за Вас всех душой! Но ЧО в первую очередь! ))
Ответить
4
0
Jim Morisson (Харьков)
Золотые слова поддерживаю
Ответить
0
0
Дядя Толя (Хорол)
​Україна здобула право мати 2 клуби в лізі чемпіонів!! В нас одне місце забрали!!!! Невже це проблеми лише Металіста!!!????
Ответить
3
2
Realexandro (Kharkov)
Изя, ты видишь хито тама сидит7 Так нах оно всё это тебе надо?
Ответить
0
0
Моуринью (Днепропетровск)
[quote datetime=" 28.08.2013 16:17 " author="Serega_KR (Одесса)"] " Курченко разводят по полной.....Хватит дарить надежды болелам...." [/quote]Да тянут из него бабки адвокаты. Да и работники клуба не отстают на халяву в Швейцарию съездить. Так в судахдисквалификация незаметно и закончится
Ответить
3
0
цитадель (Черкассы)
Неужели непонятно, что только какой нибудь районный суд Харькова может оправдать "Металлист"
Ответить
3
6
жажа_the_best (Харьков)
К чему эти конвульсии? Экономим силы и деньги, выигрываем чемпионат и на законном праве играем в ЛЧ в следующем году. А пока тянем пивасик и размышляем кого первого пригласить исполнить гимн Лиги Чемпионов, Андреа Бочелли или Александра Пономарева.
Ответить
2
1
sergeon (харьков)
​Не, Костю Пивоварова
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
дуэт - Добкина и Саввиди...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Покорность - достоинство баранов.
Ответить
3
5
batkomaxno555 (Никополь)
и незабудь пару банок пива послать.
Ответить
2
0
Hunter_ (Днепропетровск)
Как по мне, УЕФА грамотно тролит металлист, а потом в назидании другим выдаст новую порцию оплеух, или дождутся взрыва самодура и накажут, металл уже вовремя остановил продажу футболок "УЕФА-МАФИЯ".
Ответить
3
0
Owner66 (Донецк)
Господа, а вам не кажется что ведётся к тому, чтобы выйти из под УЕФА и организовать Обьединённый чемпионат СНГ... (мысли вслух)
Ответить
0
7
Hunter_ (Днепропетровск)
Это тоже самое, что уйти со своего стадиона на пустырь играть.
Ответить
5
0
Андрюха-71 (Львів)

" Господа, а вам не кажется что ведётся к тому, чтобы выйти из под УЕФА и организовать Обьединённый чемпионат СНГ... (мысли вслух)"
Owner66 (Донецк) 28.08.2013 19:27
ага, і там у ЧСНг вас ще раз так десять привітають з Днём шахтёра)
Ответить
4
1
Fisherman (Донецк)
подайте еще 15 апелляций, может легче станет, нечего было подавать прошения об отсрочке приговора, уже бы отсидели, а то 2 раза в год челобитную посылали.....
Ответить
5
1
AntinBandera (Leopolis)
Хочете боротися, боріться. Шансів мало, але...

Тільки от те, як ви це коментуєте, ще раз свідчить, що в юридичній службі Металіста працюють повні профани.
Ответить
3
0
Koss77 (Харьков)
Парус 2
За пожелание здоровья спасибо! А плевать - дело не хитрое, и сами можем. О чём, собственно, и написал. Чем, собственно, и собираюсь заняться в сторону Днепра и Динамо.
Ответить
2
6
Costa Rui (Харьков)
​уже не нужно ничего подавать, лучше пару игроков украинцев купите))
Ответить
6
0
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
"Наша песня хороша - начинай сначала" - уже і не смішно....
Ответить
3
1
Jim Morisson (Харьков)
Отдохнем от еврокубков.Жалко только рейтинг клуба(
Ответить
5
1
Парус2 (Днепропетровск)
много не потеряете, если пауза ограничиться одним годом то наверстаете быстро
Ответить
4
0
Jim Morisson (Харьков)
Да как пойдет всяко бывает(
 
2
0
Тигра (Крым)
И страны... но какое болельщикам некотрых клубов дело до рейтингов, лишь бы соседская корова сдохла в мучениях.
Ответить
2
3
andreyko1927 (Стрий)
​перекуріть троха в чемпі нашому потрініруйтесь....
Ответить
4
2
blow05 (Мариуполь)
Да никогда они с этими аппеляциями не угомонятся - это деньги юристов, и юристы будут продолжать настаивать на продолжении рассмотрения дела, даже если там перспектив вообще никаких.

И УЕФА тоже никогда не будет наказывать за аппеляции - не забываем, что клубы за это так же платят. Зачем рубить сук на котором сидишь? А так глядишь - и собственные сотрудники при бонусах, и самим в бюджет что-то капает. Попадает только тот, кто платит, но там не свои кровные, поэтому и не жалко
Ответить
3
1
Jim Morisson (Харьков)
Да хватит уже подавать уже все смирились
Ответить
6
0
korobkoww (Крым г.Саки)
Может наконец поймут такие как Пивоваров------что на хитрую ж....у есть........ болтик
Ответить
4
0
Koss77 (Харьков)

" Если подадут апелляцию, очень хочу чтоб им потом влепили 3-5 лет без еврокубков"
football_fanat (Днепр) 28.08.2013 16:50
И этот комментарий лучше всего отражает то, почему я со времени исключение Металла от еврокубков со всей душой болею против Днепра и Динамо во ВСЕХ турнирах.



Шоб у вас нигде никаких трофеев и медалей не было!!! Шоб вы вылетали со всех еврокубков как можно раньше, а лучше туда вообще никогда на попадали!!!
Ответить
5
7
Парус2 (Днепропетровск)
всем плевать за кого ты там болеешь, неужели ты думаешь что твоя поддержка кому-то нужна? :)))
Ответить
11
1
Kievchess (Киев)
видимо это было сказано про Металлист..
Ответить
6
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Не о том думаешь, скоро в школу, вот о чем думать надо.
Ответить
5
1
Koss77 (Харьков)
Ну если ты начал о школе, то видимо сам уже гордо вошёл в возраст подростковых прыщей ))
 
2
6
Shuba (Харьков)
В еврокубках не стоит желать вылета укр.командам, а в чемпе понятное дело - мы с ними соперники.
И в Киеве и в Днепропетровске практически все адекватные нормальные люди, за исключением пары дибилов, которым надо вылить помои на Металлист и этим самореализоваться, лучше не обращать на них внимание.
Ответить
5
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Упрямство - достоинство ослов!
Ответить
12
4
Денис Кораблёв (Харьков)
Как говорил полський писатель Станислав Ежи Лец - "Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?". Так и с МХ получается. Зачем стену головой пробивать? Уже б посидели этот годик тихонько, да и все... Не для того всё это устраивали, чтобы МХ в ЛЧ возвращать... А то получается "апелляция на апелляцию"... Какого х...а там этот ПАОГ еще мотыляется - уже ж и так его полуживое Шальке убрало... Надо принять это решение КАСов, САСов, фантомасов и прочей европейской гомосятины и обратить внимание на ЧУ и КУ. Займут надлежащее место, будут все следующем году в ЛЧ играть... Иначе довыкаблучивются, что и через год извраты из УЕФА что-нибудь этакое придумают...
Ответить
10
0
Koss77 (Харьков)

" :)))"
Парус2 (Днепропетровск) 28.08.2013 16:23
Вот этот комментарий лучше всего отражает то, почему я со времени исключение Металла от еврокубков со всей душой болею против Днепра и Динамо во ВСЕХ турнирах.

Шоб у вас нигде никаких трофеев и медалей не было!!! Шоб вы вылетали со всех еврокубков как можно раньше, а лучше туда вообще никогда на попадали!!!
Ответить
3
10
Парус2 (Днепропетровск)
Шоб вы вылетали со всех еврокубков как можно раньше, а лучше туда вообще никогда на попадали!!!
********************
дай Бог тебе здоровья, береги себя
Ответить
12
1
kazna (Луганск)
​Извините, но это уже на упоротось похоже.
Давайте, поддержим турков, выпросим себе 2 года.
Ответить
8
1
footballkin (Київ)
Увольняйте Красникова. А то накажут "за непокору".
Ответить
5
2
Voltage (Kharkov)
Напомнило фильм Апокалипсис Мела Гибсона когда полуголый жрец в полуразваленом городе вещает толпе что "мы сильны как никогда", а испанцы уже высаживаются на берег...

В общем и возразить-то нечего - Металлист не был сильнее чем теперь. Но как-то мне больше нравятся высказывания Хавьера что "мы будем прибавлять" чем заявления вице-президента "мы офигительно круты"...
Ответить
7
0
Холден (Харьков)
затроллим Швейцарию называется
Ответить
6
0
цитадель (Черкассы)
Самое время угомониться
Ответить
6
2
Oleh Andrukhov
​Май, 2014 год, после финала ЛЧ...

Пивоваров: "Металлист" разочарован последним решением CAS/UEFA по поводу участия в еврокубках 2013/14. Мы подадим апелляцию на это решение и будем требовать аннулировать результаты прошедшего и присуждения победы в ЛЧ "Металлисту"!
Ответить
6
3
football_fanat (Днепр)
Если подадут апелляцию, очень хочу чтоб им потом влепили 3-5 лет без еврокубков
Ответить
7
5
zdorovyj (Мариуполь)
Осужденные аппелируют к высшему суду, находясь за решеткой. Аппеляция принимается всегда и то что ее приняли не значит, что принявший суд согласился с доводами истца. На что господин Пивоваров вновь собрался аппелировать? Это тупой развод для дураков. Так же как и его высказывание оважности для металлиста предстоящего матча с шахтером. все соображающие болельщики понимают что металлист НИКОГДА не выиграет у шахтера. И не потому что он слабее, а потому что он является фарм клубом шахтера и выиграть не может априори. В высказывания господина Пивоварова откровенная и неприкрытая ЛОЖЬ! От начала до конца. Верховный суд принял аппеляцию металлиста лишь на одно из доказательств - на пленку с записью откровений Лащенкова. Но у КАС были и другие доказательства, а пленка всего лишь косвенно их подтвердила. Более того такая упертая позиция Металлиста может послужить ужесточению наказания и команду отстранят на три года от еврокубков.
Ответить
10
4
Born Slippy (Kyiv)
Пивоваров - "человек апелляция".
Ответить
12
1
maximus013 (Николаев)
уже б забили на это!
хоть бы новой беды не наделали!!!
Ответить
5
4
Парус2 (Днепропетровск)
в этот раз УЕФА наказала по факту, но ведь все мы знаем, что при желании вопросы могут возникнуть и к столбу, где-то налоги не доплатили, где-то игрок недоволен выполнением контракта, ну и т.д., ох допрыгаться может МХ, я очень сомневаюсь, что УЕФА после очередной апелляции УЕФА извиниться и скажет, что были не правы, скорее ещё чего накопают
Ответить
7
4
дядя Фёдор (Харьков)
из 23 комментариев только 2 из Харькова
Ответить
4
5
Старпомъ (Севастополь)
Извините пожалйуста , шо мы со своим калашным рядом в ваше свинное рыло :)))))
Ответить
7
3
pya22 (Знаменка)
есть бабло - жалуйтесь! жаль, что ума у адвокатов - ноль... с такими защитниками, как показывает история, равносильно, что лбом об стенку биться...
Ответить
8
1
JaJuan (Гавана)
увольте уже кто-нибудь его
Ответить
8
6
alekandr (Краматорск)
да хватит уже подавать апелляции, никто Металлист не вернёт в еврокубки в этом сезоне, или Металлист хочет ещё пару сезонов в нагрузку получить
Ответить
10
5
Hotblooded (Днепропетровск)

Возможно, они уже видят свет в конце короткого тоннеля своего пребывания в клубе.
Тогда конечно, имеет смысл тянуть, подавать бесчисленные апелляции, для того, чтобы потом передать новым владельцам клуб формально без окончательно повешенного на него договорняка. В точности так, как это сделал предыдущий владелец. По процедуре можно судиться годами. Главное, чтобы Маркиян продолжал работать.
Ответить
6
2
Старпомъ (Севастополь)
Они там шо хотят шоб в унитазе таки спустили воду ?
Ответить
7
2
bander-login (Луцьк)
​ " -Все видели, что клуб в честной борьбе завоевал свое право участвовать в Лиге Чемпионов."..-

- Це можуть підтвердити всі вболівальники Дніпра і особисто Хуанде Рамос.
Ответить
6
1
ivl (Івано-Франківськ)
Прошу вибачення - щось з сайтом не то
Ответить
4
0
ivl (Івано-Франківськ)
Краще би підготували юридичну базу до наступного року. Винюхали всі можливі бяки які можуть статися наступного року. Щоб раптом не виявилося що і в 2014 році викинуть з турніру.
Ответить
6
2
ivl (Івано-Франківськ)
Краще би підготували юридичну базу до наступного року. Винюхали всі можливі бяки які можуть статися наступного року. Щоб раптом не виявилося що і в 2014 році викинуть з турніру.
Ответить
6
2
ivl (Івано-Франківськ)
Краще би підготували юридичну базу до наступного року. Винюхали всі можливі бяки які можуть статися наступного року. Щоб раптом не виявилося що і в 2014 році викинуть з турніру.
Ответить
6
3
Парус2 (Днепропетровск)
Пивоваров это человек Курченко или наследство Ярославского?
Ответить
3
3
Sunshine (Харьков)
сколько нужно...
Ответить
3
5
Соколов Игорь (Одесса)
"вполне возможно, подадим апелляцию в ВС Швейцарии и на сегодняшнее решение CAS"


Если действительно подадут, это будет большой ошибкой. Ведь это будет уже самый настоящий плевок в УЕФА (в отличие от предыдущих апелляций, которые были в целом в соответствии с процедурой).
Ответить
7
8
алдр (Севастополь)
Да успокойтесь вы!Сколько можно апеляций?
Ответить
5
4
Парус2 (Днепропетровск)
с одной стороны пусть мучают УЕФА, но с другой видя то как их все пинают это может закончиться более жёстким наказанием, один раз уже захотели показать свою силу, итог- Украина -1 клуб в Европе, сейчас раздраконят всех против себя и что?
Ответить
9
6
GSN_73g (Луганск)
Не прекращайте отстаивать свою правоту. Вы, в чесной борьбе добились своего участия в еврокубках в этом сезоне. А то, что было в 2008 году...., так уже и срок давности прошел!!!!
И, вообще, то были внутренние разборки. За что же лишать страну представителя на Евроарене, тогда уж просто замените его другим представителем этой же страны.
Ответить
8
12
Chelovek (Харьков)
​Не проще ли заткнуться уже,годик то мы уже отсидим в любом случае.Чего еще добиться то можно?Выиграть суд через год и получить от УЕФА "Извините"?
Ответить
13
3
Парус2 (Днепропетровск)
:)))
Ответить
2
2
ba-a-aton (Kyiv)
ну тут например не будет участвовать ПАОК уже как третья сторона)) не понятно в принципе какого они присутствовали до этого и какое они в принципе отношение имеют к подобного рода вещам. вообще ничего непонятно что происходит и происходило.
а еще забавная штука на бигмире была - написали что дисквалифицировали Фенер, и что его место в ЛЕ вполне может занять одна из турецких команд, которые там дальше по списку (ну или может не занять). интересно как-то выходит. и "забавно" будет если впихнут турецкую команду.
Ответить
4
0
pireney78 (авейро)
Мда... может хватит уже страну позорить, уже наворотили делов, клоуны...
Ответить
16
10
ПетроФ (Луцьк)
Незрозуміло на якій підставі Пивоваров заявив: "почему было проигнорировано решение Верховного суда Швейцарии, который поставил большой вопрос над изначальным решением CAS.". Хіба ВС Швейцарії публічно робив заяви про сумнівність рішень САС?
Ответить
13
2
k@llashniKoff (Kiel)
Вам не надоело, что вас в 15-й раз пошлют в пеший путь в известном направлении?
Ответить
17
5
football is dead (Севастополь)
Возможно это уже будет перебор
Ответить
21
4
Serega_KR (Одесса)
Курченко разводят по полной.....Хватит дарить надежды болелам....
Ответить
23
5
Met (Харьков)
Пока есть шансы и зацепки - надо подавать.
Ответить