Игорь Суркис о предстоящем матче с Актобе. Видео

Игорь Суркис о предстоящем матче с Актобе. Видео



Накануне ответного матча с казахстанским "Актобе" президент "Динамо" Игорь Суркис посетил тренировку команды в Конча-Заспа, где ответил на вопросы журналистов.

%video=521ef35d7093d%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Koss77 (Харьков)
Неутешительно попали в ЛЕ. Ах-ха-ха ))) Да это скоро будет вашей мечтой!!!

Еженедельное интервью - труженик... так уже больше 10-ти лет. Какой умный человек... ну Леоненко уже всё сказал, добавить нечего.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Koss77 (Харьков)
Неутешительно попали в ЛЕ. Ах-ха-ха ))) Да это скоро будет вашей мечтой!!!

Еженедельное интервью - труженик... так уже больше 10-ти лет. Какой умный человек... ну Леоненко уже всё сказал, добавить нечего.
Ответить
0
0
сергеев (Днепропетровск)
лучше всего в этой ситуации суркису оставить блохина-на радость соперникам
Ответить
2
3
valeks_08 (Донецк)
Лучше всего, в этой ситуации, Суркису, вообще молчать;)
Ответить
2
4
_kovA_ (Харьков)
Мне вот интересно, а как Коллина отреагирует на то, что ИМС обратится в международные инстанции с жалобой на наших судей ?! И, опять же, на кого жаловаться, если глава судейского корпуса УЕФА - Коллина. Т.е. он обратится к Коллине, как к главе судейского корпуса УЕФА, с жалобой на наших арбитров, которые, в свою очередь, являются его подопечными. Т.е. фактически ИМС хочет пожаловаться Коллине - главе судейского корпуса УЕФА, на Коллину - куратора судейского корпуса ФФУ. Прекрасно!
Игорь Михалыч, дорогой, в своё время ваш ненаглядный братец, пригласив Коллину на должность Куратора судейского корпуса ФФУ, замкнул круг и жаловаться вам теперь некуда.
Так что будете хлебать ситичком все те фекалии, которыми ваш братец поливал другие клубы на протяжении десятилетия с поста президента ФФУ. Ну таковы наши реалии. Короче, заканчивайте этот блеф и ищите нормального тренера.
Ответить
3
7
Sergey Sergeev
Ау храброе шотландское сердце! Как же мы без тебя? Ты туда, а мы здесь. Мы здесь , а ты туда. Вчера так мило беседовал с алькором и 245 кварталом. Чем же моя персона Вам не угодила?

Да и тролей тоже люблю)) Они украинские троли. Ваши слова?



Ответить
0
3
footballkin (Київ)

вьюха в девять с половиной минут грузилова нИаПчЬом
такое ощущение что целую игру Динамо посмотрел
Конча-Заспа йопта.....
Ответить
4
6
сергеев (Днепропетровск)
28ddc7305402d2a_tmpшубных дел мастер
Ответить
7
11
ВладимирШ (Днепропетровск)
Изя Рахмильевич ностальгирует по прошлым временам и судейству тех времен. Ностальгирует и бесится! 40 лет было все отлично, но не могло же это продолжаться вечно. А жить по общим правилам не привыкли. Но ничего, главное, чтобы не выгнал Блохина и продолжал ему верить. Тогда ДК развалится и без судейских ошибок!
Ответить
6
9
ВладимирШ (Днепропетровск)
Изя Рахмильевич ностальгирует по прошлым временам и судейству тех времен. Ностальгирует и бесится! 40 лет было все отлично, но не могло же это продолжаться вечно. А жить по общим правилам не привыкли. Но ничего, главное, чтобы не выгнал Блохина и продолжал ему верить. Тогда ДК развалится и без судейских ошибок!
Ответить
8
9
Sergey Sergeev
Григорий Михайлович! Объясните брату, что не все надо афишировать. Что значит - Я как никто другой обращусь ...
Ответить
5
2
JJ McMay (Эдинбург)
Да,да. Новый конфликт интересов. Суркис уже всю Европу купил. Надо срочно создавать альтернативу УЕФА, а то Данилов без работы сидит.
Ответить