Турецкие СМИ: Милевский станет игроком "Газиянтепспора" уже сегодня

Турецкие СМИ: Милевский станет игроком "Газиянтепспора" уже сегодня


Турецкие СМИ продолжают обговаривать грядущий переход украинского форварда в Газиантепспор.

Вчера обещанный переход экс-нападающего сборной Украины Артема Милевского в Газиянтепспор так и не состоялся, однако не исключено, что точка в переговорах будет поставлена уже сегодня. Впрочем, информация, которая поступает из местных СМИ, достаточно противоречивая.

Для начала Bursada Bugün сообщил, что переход находится под угрозой срыва, якобы из-за финансового аппетита игрока, которого не устроила сумма в один миллион долларов в год в качестве оклада. Также издание добавило, что в силу разных причин, в том числе из-за сомнительной репутации игрока, от претензий на украинца отказались Карабюкспор и Сивасспор.

А вот авторитетный турецкий ресурс Fanatik продолжает стоять на своем – Милевский уже прибыл в Стамбул и завершает переговоры с представителями Газиантепспор. Порталы gaziantep27.net и gaziantepgapgazetesi.com не только подтверждает эту информацию, но и разузнали детали контракта Милевского в Турции. Ожидается, что это будет соглашение на три года, которое принесет украинцу четыре миллиона евро. В ближайшее время Артем должен пройти медосмотр.

Оцените этот материал:
Источник:
isport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
в Европу переходит ))))))
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 45
ser-gio (kiev)
в Европу переходит ))))))
Ответить
0
2
Митра (Одесса) (Одесса)
Насколько я понял, переход в Европу ему перекрыл Суркис, заблокировав путь в сборную. А для игры в хорошем Чемпиоате, для негражданина ЕС, нужно минимально иметь столько-то процентов игр за сборную. Типа сыграл в трех, из пяти игр сборной, добро пожаловать в Италию или Германию, нет - досвиданья.
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
Вот если Милевский поднимет команду - будут на руках носить! Хотя непонятно - если есть деньги на такую зарплату, зачем им Милевский? Разве что - из-за статуса свободного агента?
Ответить
0
6
Nighes (Доброполье)

" Скоро перейде в Галатасарай або Бешикташ, або з двох одне..."
kotigorok (Чернігів) 03.09.2013 14:54
не смеши народ, мечтатель
Ответить
0
5
Octavia (Warsaw)
Хм, странные вы, говорите что клуб на последнем месте, так вы посмотрите с кем этот клуб играл.

1 тур:
Галатасарай 2-1 Газиантеспор

2 тур:
Газиантеспор 0-0 Антальяспор

3 тур
Бешикташ 2-0 Газиантеспор

Команда два раза съездила в гости к турецким лидерам и судя по результатам, ещё нормально сыграли, а вы уже рассказываете какой это слабый клуб...
Ответить
5
0
luga_nova (Луганск)
прочел первые буквы "газ"и чуть не упал :) А потом присел чтоб точно не упасть когда прочел сравнения с Шевченко ))
Ответить
1
5
Horus (Днепропетровск)
А какая это лига хоть?
Ответить
3
5
Voltage (Kharkov)
Агент: если берете сегодня то получаете скидку 5%
Турки: а он у вас говорят конфликтный...
Агент: ну это он когда выпьет, а вы же от столицы далеко, мусульмане опять же...
(голос) ... как это далеко? очень далеко?
Турки: в другой части страны, рядом с Сирией
Агент: да и алкоголь тут не уважают
(голос) Сирия? там же стреляют?
Агент: так то ж в 20 километрах, не дострелят
Турки: да и попадают не всегда...
(голос) шо-то мне это все не нравится... и даже нечем нервы успокоить.
Агент: так, надо форсировать переговоры. если берете сегодня, то получаете еще Алиева за те же деньги. они в паре особенно хороши.
Турки: по рукам...
Агент: Алиев вам точно подойдет
(голос) А ну рас Сашка, он голова - глупо не поступит...

(сюжет случаен, все совпадения вымышлены)
Ответить
4
7
.Masterboy (Дрогобич)
шекспір нервово закурив десь збоку
Ответить
0
1
.Masterboy (Дрогобич)
якобы из-за финансового аппетита игрока, которого не устроила сумма в один миллион долларов в год в качестве оклада - нє, ну він реально поївший ухи тіпок, різноробочим на будову за три штуки гривень в місяць, там і 150 грам можна потянути собі на обід
Ответить
9
1
PUSHKASH (Kiev Russ)

" http://www.youtube.com/v/ngM6Eh7j1iw" / "
Red_Cat (Харьков) 03.09.2013 13:35
пародия никакая, можно намного смешнее, скорее это пародия вечернего квартала на нашу рашу
Ответить
7
0
Power1 (Донецк)
Милевский еще заиграет! Лучше нашего Луиску продали бы....
Ответить
8
2
Red_Cat (Харьков)
http://www.youtube.com/v/ngM6Eh7j1iw\" />
Ответить
1
7
Red_Cat (Харьков)
обрезание скоро сделают Артёмке :-)
Ответить
2
9
sc-tavria (Симферополь)
*​набирать формы = набирать форму
Ответить
1
5
_kovA_ (Харьков)
a3128afe82a436b_tmp
Ответить
8
9
A.l.e.x. (Киев)
Хочешь сказать, что ты успешней Милевского по жизни? Большего добился?
Ответить
9
5
_kovA_ (Харьков)
А вы считаете достижения Милевского соизмеримы с уровнем его таланта ?
Свой талант и свою карьеру он просто пробухал. Моё мнение себя как футболиста Милевский реализовал на 15-20% не больше. Таланта футбольного от природы у него было в несколько раз больше чем у Шевы. Но Шева в молодости вкалывал и рос, а этот только бухал. Вы теперь предлагаете поощрять пьянство и разгильдяйство? Если Бог дал человеку огромный талант, то он дал ему его для того, что бы он радовал им людей, а не тупо и бездарно его просрал. Я считаю таких деятелей, как Миля надо троллить жёстко, что бы другим не повадно было. Вот мне Алиев допустим вообще побоку, там таланта никогда не было, весь талант в пушечном ударе и всё.
А у Мили было всё - филигранная техника, феноменальное чувство мяча, времени, дистанции, изумительный последний пас, тонкое понимание игры, момента, ситуации, умение играть нестандартно! Просто всё! И это "всё" сейчас ?! В унитазе, вместе с пивом вышло.
И мне не понятно, чего добился Милевский в своей карьере - дурака повалял от души?!
 
6
7
kotigorok (Чернігів)
Найбільше чомусь женуть пургу харківські прихильники Чесного Клубу. А свого одного з кращих нападників віддали в заштатну Болонью, взявши дерев'яного Гоменюка, кращі роки якого вже позаду. Ну-ну.
 
6
4
Шабельник (Днепр)
чем закончится вся эта хренология с переходом Артемки http://www.ua-football.com/blogs/milenko/5224c69f....
Ответить
5
0
sc-tavria (Симферополь)
[quote datetime=" 03.09.2013 13:09 " author="Митра (Одесса) (Одесса)"] " Милевский-то найдет клуб, я не сомневаюсь" [/quote] Дело в том, что Милевский и сам не особо стремится найти клуб. Разве что ночной)))​
Ответить
8
5
Митра (Одесса) (Одесса)
Не уверен, что все, что пишут журналисты, соответствует действительности. И уж явно, раздуто там немало.
Ответить
5
1
sc-tavria (Симферополь)
Понятно, что не все правда. Но как минимум предложения Ливорно и киевского Арсенала (хотя бы для поддержания игровой практики) он сам про.рал. Оба президента сами заявляли о готовности подписать контракт.​ Да и дело не только в журналистах, человек уже полгода ездит по курортам вместо того, чтобы поддерживать форму. Кто бы его не подписал, Милевский до зимы будет только набирать формы и ели передвигаться по полюю
 
2
6
Митра (Одесса) (Одесса)
А чего все против Милевского ополчились-то? Играл, как мог, иногда очень хорошо, иногда похуже, а в его проблемах с работодателем, Суркисом,они сами разобрались. Суркис остался без многих миллионов вечнозеленых денег, Милевский без работы. Милевский-то найдет клуб, я не сомневаюсь, даже если Суркис ему навсегда перекроет дверь в сборную (соответственно и ТОП-чемпионаты), но Суркис деньги потерял, однозначно. Хотя, меня ЕГО деньги и не интересуют.
Ответить
3
5
4cus (Днепропетровск)
Заплатят 4 миллиона евро? Так это Артем только вернет себе потраченное в турецких барах этим летом.:)
Ответить
6
4
Metalist_avanti (Харьков)
Похоже футболист Милевский закончился окончательно(
Жаль, талант то у него был немалый.
Ответить
3
7
PUSHKASH (Kiev Russ)

" о_О Вау скока тролей тут :))"
Kievchess (Киев) 03.09.2013 12:36
троллят из пустого в порожнее
Ответить
8
1
reader1 (Харьков)
​Наконец-то нашел свою команду )))
Ответить
0
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
В пустой бутылке призрак коммунизма
Вёл с Милей жаркий,агрессивный спор :
Я знаю точно ,что с такой харизмой
Одна дорога - в "Газиантепспор" !
Ответить
2
9
Alexko (Черкассы)
На последнем месте чемпионата Турции команда
как раз его уровень
Ответить
2
8
тутти-10 (Сумська область)
Газіантепспор дійсно зараз на останньому місці, але Міля все ж потенційно сильніший ніж клуб. Інша річ як себе проявить. Успіхів Тьомі! Може і збірній цей технічний тихохід ще допоможе. Дуже хотілося б, щоб Міля доказав в першу чергу ОБ, що він гравець чогось вартий.
Ответить
6
1
kotigorok (Чернігів)
Скоро перейде в Галатасарай або Бешикташ, або з двох одне...
 
4
1
Kievchess (Киев)
о_О Вау скока тролей тут :))
Ответить
7
2
Б.Бонсов (Лиман)
согласен.один ты да твой брат близнец из Магдалиновки ( Andrey-27 (Донецкая обл.))
чего стоят))))!!!
Ответить
4
6
Octavia (Warsaw)
Так забавно, кто-то один криво написал в заголовке название клуба Газиянтепспор (правильно - Газиантепспор) и пошли копировать по всем ресурсам)))) ппц блин
Ответить
9
1
maggot83 (Харьков)
Турецкий ГазМяс))
Ответить
4
7
kadima (tel aviv)
А когда он последнюю игру провел? Что то не припомню.
Ответить
11
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Артем, нужно играть в футбол.
Ответить
6
7
Александр Харьков (Харьков)
газмяс однако :-))
Ответить
5
6
Злой как пес (Днепропетровск)
Тут деньги для Агтемки уже должны уйти на второй план, а то у разбитого корыта останется.
Ответить
7
0
as72000 (Netanya)
это уже даже не смешно. приелась санта барбара. пристройте его уже куда нибудь
Ответить
9
0
Azov (Мариуполь)
на повышения пошел!
Ответить
12
8
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
мегаБЛЯХАтрансфер
Ответить
1
8
sc-tavria (Симферополь)
​Что-то подсказывает, что и эти полгода Милевский проведет в компании Адлейбы и Березиной.
Ответить
6
4
Fanat_Futbola (Khmelnitckiy)
Скоро із-за його репутації і сторожем не візьмуть
Ответить