Ярмоленко: Равнодушных в команде не осталось

Ярмоленко: Равнодушных в команде не осталось


Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о настрое команды на игру с "Генком".

- Насколько сложно перестраиваться с чемпионата Украины на Лигу Европы? Особенно, учитывая то обстоятельство, что последний матч в национальном первенстве был неудачным..

- Мы не первый год играем в разных турнирах. При этом мы профессионалы. Так что это не очень тяжело.

- Что вы думаете о Мбокани? (Вопрос бельгийского журналиста)

- Очень хороший игрок и порядочный парень

- Рассказывал ли он вам что-то о "Генке"?

- Нет. Для этого у нас есть тренерский штаб, который разбирает игру соперника и указывает на сильные и слабые стороны.

- Удалось ли вам психологически восстановиться после болезненного поражения от "Металлиста"?

- Конечно, тяжело после таких игр. Эти два дня мы только и делали, что разбирались, в чем причина нашей неудачи. В этой ситуации мне лично понравилось, что равнодушных в команде не осталось - все высказали свое мнение.

- В чемпионате Украины отрыв "Динамо" от первого места составляет уже 9 очков. Можно ли говорить, что в данной ситуации ваша команда будет делать ставку на Лигу Европы?

- Считаю, что так нельзя говорить. Если вспомнить предыдущие сезоны, то однажды был такой год, когда мы опережали "Шахтер" больше, чем на 10 очков, а в итоге дончане нас обогнали стали чемпионами. Сейчас наше отставание от первого места составляет лишь 9 очков - надо работать и стремиться побеждать в каждом следующем матче. А какое место займем, посмотрим уже в конце чемпионата.

Напомним, что завтра в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" примет бельгийский "Генк". Начало матча в 22.05.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Віктор Блиндюк
Я приветствую Шахтер,Металлист, Днепр, Черноморец, но пока Блохин тренер Динамо - для меня это печально!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Віктор Блиндюк
Я приветствую Шахтер,Металлист, Днепр, Черноморец, но пока Блохин тренер Динамо - для меня это печально!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Все кто на Блохины гонит - на поле играет на Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В епрвую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные.
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
класно сказал про равнодушных. Арел))))
Ответить
1
0
Богатырь (Киев)
Сейчас это вью выглядит как насмешка над болельщиками ДК. Последним можно пожелать только набраться терпения.
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
Мы - болельщики Верим в ВАШУ победу !!!
Ответить
0
0
sash (Kiev)

Мы не первый год играем в разных турнирах. При этом мы профессионалы. Так что это не очень тяжело. (Ярмоленко)
----------------------------
4м0 ты и полено с 41го километра Андрюша, а не профессионал.
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
ужас, девочкам не дают глорить и визжать от вида кумиров )))))))))
Ответить
0
0
evstalen (bakhmach)
Гене - не тот клуб чтоб столько внимания ,
ДК пришел ,увидел ,победил!-если тренер не начнет строить команду в этом матче
Ответить
0
0
Джан (Харьков)
так всего лишь девять туров прошло, вот и отрыв всего лишь девять очков!
Ответить
0
2
донтист (днепропетровск)
Киевляне! Мне очень жаль что Вы попали в такую ситуацию.И нет вины болельщиков в том,что команда играет"никак".У Вас есть подбор игроков,игроки классные,но нет главного-ТРЕНЕРА.Все беды идут отсюда.И чем раньше Вы сделаете выводы,тем легче вступить в борьбу за Чемпионство.Иначе светит 4-6 место.
Ответить
4
1
SerggХарьковский (Харьков)
"Эти два дня мы только и делали, что разбирались, в чем причина нашей неудачи."
Там за час можно разобраться в ком причина неудачи.
Ответить
2
2
гетьMAN (Киев)
На каждой ветке, где тема про ДК - половина постов с Харькова и сплошные желчь и дерььмо. Мужики, вам что в Харькове нех.уй делать? Это ж футбольный форум, а не сайт ДОМ-2. Или бабки с лавочек у подъезда до компов дорвались...
Ответить
6
1
Real fan (Kharkov City)
фанаты ДК долго глумились над Металлом.. "МКГ", "вечнотретьи", "Маркевич паспортист"... дай отыграться =)
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
Остались равнобездушные, чтоли?

А самое главное, это сказало буратино, которое вместо командной игры играет пяточками, само лезет в обводку, не поздравляет партнеров, игнорирует партнеров на поле.

Спасибо тебе Андрей, что ты уже неравнодушно кладешь болт на болельщиков клуба Динамо. Уже снова можно кричать "ярмола лучший"
Ответить
8
7
axellience (Одесса)
Андрей, играть надо, а не делать то чем вы занимаетесь на поле
Ответить
7
2
Криминал (Харьков)
Эх Андрюша, так как насчет крепкого середняка ?
Ответить
8
7
Koss77 (Харьков)
Да какой же он крепкий, этот середняк - дряхлый!
Ответить
5
7
Харьков Ялта (Ялта)
​кто лидер,а кто середняк разобрались быстро,теперь придется ждать до конца чемпа
Ответить
5
6
Скайрим (Харьков)
Ну если так, то это хорошо
Ответить
8
2
misfit (Ужгород)
Нерівнодушних до бабла, наскільки я зрозумів.
Ответить
9
4
Диктатор (Харьков)
[quote datetime=" 18.09.2013 17:58 " author="rollover (Полтава)"] " Ярмоленко: Равнодушных в команде не осталось---------------------------------------------R: Вытравили всех, что ли7" [/quote] ​Да нет, Блоха просто вместо отжиманий заставил всех подъем переворотом делать под метроном. Так что думаю Генк будет вынесен вперед белыми тапками, только бы второго такого "тактического разбора матча"не было, и легионеры будут рвать от ужаса жилы больше всех.
Ответить
7
5
rollover (Полтава)
Ярмоленко: Равнодушных в команде не осталось
---------------------------------------------
R: Вытравили всех, что ли7
Ответить
7
7
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Равнодушных не осталось,только безразличные...
Ответить
10
7
Nerazzurri (Одесса)
За 30 лет с небольшим не помню такое слабое Динамо Киев. Команды нет, собирайтесь что -ли семьями на-шашлыки, ходите командой в кинотеатр в общем станьте одной командой, пока этого нет - ничего не будет. Должна быть - семья! Удачи вам завтра.
Ответить
19
2
MVF2012 (Киев)
​Ярмоленко: Равнодушных в команде не осталось --- Андрейка, все легионеры будут РАВНОДУШНЫ то тех пор, пока их не отправят в дубль на пару-тройку месяцев....
Ответить
8
8
Рыкун (Днепропетровск)
А Вы у тренера спросите в чём причина:)))))) Он Вам расскажет, что вот если бы он играл:))))))
Ответить
20
6
satellite (Харьков)
​НУ КРАСАВА..........
Ответить
1
2
Джек Грин (Феодосия)
всего лишь 9 очков ....
Ответить
13
7
.Masterboy (Дрогобич)
Эти два дня мы только и делали, что разбирались, в чем причина нашей неудачи. - ви уже цілий рік розбираєтесь, пора збиратись нарешті
Ответить
18
6
Фомичев Всеволод (Харьков)
Нехай ще розбираються.
Блохін працює з командою 85 день (якщо не помиляюсь).
Йому треба дати час замовити пару-трійку закордонних паспортів
та облаштувати схрон десь у Антарктиці.
Ответить