"Динамо" З - "Черноморец". Предматчевая пресс-конференция Романа Григорчука


Наставник одесситов с интересом ждет завтрашней игры

"Динамо" З - "Черноморец". Предматчевая пресс-конференция Романа Григорчука


Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук ответил на вопросы журналистов накануне матча с "Динамо" Загреб в Лиге Европы.

- Мы обладаем большой информацией о загребском "Динамо", это очень серьезная команда, которой мы отдаем должное. Она обладает поставленной игрой, хорошим подбором сильных исполнителей. "Динамо" имеет очень выразительные действия в атаке, игроки атаки способны обыграть соперника один в один. Загребцы выполняют на поле много тех элементов, которые мы тоже хотим выполнять в нашей команде. Понимаю, что нам завтра предстоит провести серьезнейший матч.

- Насколько изменится стратегия и психология игры "Черноморца", учитывая, что теперь результат еврокубковой компании зависит не от двух игр с одним соперником, а от итога группового турнира?

- Стратегия игры в предстоящем и последующем матче будет, конечно, отличаться от той, которая была в играх квалификационных раундов. Здесь играет каждый с каждым, важен результат каждой отдельно взятой игры, каждое набранное очко. Надеюсь, что нам удастся воплотить задуманное в реальность и достойно выступить в групповом турнире.

- Что еще вы могли бы отметить в свете предстоящего поединка?

- Наша задача – сыграть на достойном уровне с такой сильной командой, как "Динамо". Эта команда умеет играть в сильный футбол. Мы понимаем, что нам необходимо противодействие. Но не нужно думать, что мы только и делаем, что и сидим и размышляем, как, например, справиться с крайними защитниками соперника, которые умеют активно играть на чужой половине поля. Наша цель – сыграть так, как мы умеем! И мне самому, например, интересно – сможем ли мы сыграть в атаке так, как мы умеем. Для нас этот матч – тест и поэтому я с интересом жду завтрашней игры.

- Расскажите об амбициях "Черноморца" (вопрос хорватского журналиста).

- Крайне важно, чтобы мы, выйдя на серьезный уровень еврокубкового турнира, сумели себя здесь зафиксировать. И понять – случайно мы здесь или нет. Мы хотим в Лиге Европы быть командой, равной тем, которые будут нам здесь противостоять. Это наша принципиальная позиция.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Верминский Витя (Винница)
Одесса - Винница за Вас!!!Харьков терпеть не можем,почему то!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Верминский Витя (Винница)
Одесса - Винница за Вас!!!Харьков терпеть не можем,почему то!
Ответить
0
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Я думаю, команда - как раз для Черноморца. Крепенькие ребята, конечно, но не какие-нибудь гранды из топ-лиг. Можно бороться и играть в свою игру. Немного удачи - и будет позитивный результат. Даже в случае проигрыша - опыт и еще 5 игр в группе. Зато какая проверка сил для морячков и праздник для Одессы!
Ответить
2
0
Волынь (Луцк)
Удачи морякам! Буду за вас держать кулаки:)
Ответить
1
0
mna_60 (Краматорск)
БОЛЕЮ ЗА ШАХТУ! НО В ЕВРОКУБКАХ ЗА ЛЮБОЙ УКРАИНСКИЙ КЛУБ. НЕ ПОНИМАЮ КОМЕНТАРИЕВ ИДИОТОВ. ЧЕРНОМОРЕЦ - УСПЕХОВ В ЛЕ!!!! ЧЕРНОМОРЕЦ В ПЕРЕД!
Ответить
6
0
Ерёменко Влад (Донецк)
Я абсолютно с тобой согласен. Очень будет интересно сегодня посмотреть на игру черноморца, это будет битва 2 интересных и сильных команд.

"у минулому турі проти Запоріжжя, де майже всю гру відбивалися.Тому не сумніваюся, що затра пролетять як фанера".

Глупо так утверждать, все зависит от командного настроя, да и вообще не стоит УПЛ сравнивать с еврокубками, уж больно разный уровень команд. Шахтер против Атлетико тоже просидел в обороне 70 мин. из 90+5, и тем не менее выграл, хотя и удача была на нашей стороне, либо Пятов выручал на выходах, либо мяч летел в штангу или перекладину. Грамотные действия футболистов и позитивный настрой, вот что необходимо Черноморцу сегодня. Желаю победы )
Ответить
3
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 21:33 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Пролетять мабуть, якщо молдуванам та албанцям програли." [/quote]
Это не страшно. На выезде с Загребом можно и проиграть.
Есть еще Людогорец, есть домашние игры. Прорвемся в весну. :)
Ответить
1
0
Marcelino (Запорожье)
Обращаюсь ко всем адекватным посетителям ветки.Вы уже заметили то амбре которое исходит от котигорошка,так не обращайте на его пасквили внимания.
Ответить
5
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 21:43 " author="Sins (Київ)"] " "Дежавю" а разве он в Киве не эти слова говорил .... " [/quote]
Это на удачу!
Ответить
2
0
Long (Одесса)

" Одесса Харьков за Вас!!!!!!Удачи!"
Jim Morisson (Харьков) 18.09.2013 22:25
Удивился, если Харьков болел за Динамо Загреб...
Ответить
5
0
slavun2009 (Одесса)

" баран, учи язык."
M.Y. (Днепропетровск) 18.09.2013 23:39
Закрой пельку!
Ответить
4
0
slavun2009 (Одесса)

" З цих шести перемог більшість - це випадок, як у минулому турі проти Запоріжжя, де майже всю гру відбивалися.Тому не сумніваюся, що затра пролетять як фанера."
kotigorok (Чернігів) 18.09.2013 22:27
Ты забыл везёт сильнейшим!! ,а твой середняк будет долго пасти задних))
Ответить
5
1
I_love_Kharkov (Харьков)
Черноморец по грани ходит. Хотелось бы увидеть убедительные победы. Сделайте их с хорошим отрывом. Удачи!!!!!!
Ответить
5
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Удачи Одессе .
И в чемпионате тоже.
Ответить
8
0
SerggХарьковский (Харьков)


" З цих шести перемог більшість - це випадок, як у минулому турі проти Запоріжжя, де майже всю гру відбивалися.Тому не сумніваюся, що затра пролетять як фанера."
kotigorok (Чернігів) 18.09.2013 22:27
кТО ЗДЕСЬ?
Ответить
11
1
SerggХарьковский (Харьков)
Смотрим и болеем за Одессу!
Ответить
19
0
kotigorok (Чернігів)
З цих шести перемог більшість - це випадок, як у минулому турі проти Запоріжжя, де майже всю гру відбивалися.Тому не сумніваюся, що затра пролетять як фанера.
Ответить
2
18
C.O.fan (Odessa)
Иди лесом чучело!
Ответить
15
5
Profilek (Одесса)
А теперь вспомни как моряки с Динамо Киевом играли. На МЗ был не тот настрой и не тот мотив.
Ответить
14
1
Profilek (Одесса)
А теперь вспомни как моряки с Динамо Киевом играли. На МЗ был не тот настрой и не тот мотив.
Ответить
7
1
Profilek (Одесса)
А теперь вспомни как моряки с Динамо Киевом играли. На МЗ был не тот настрой и не тот мотив.
Ответить
5
0
Фонтан (Одесса)
​Ты уже прогнозировал победу динамо в Харькове,а до этого лёгкую победу против нас)

Так что же тогда ловить в ЛЕ твоим фаворитам из столицы,если никакой Черноморец их отвозил носом по полю на выезде?

Ну и главное)Твоей родной Десне хотя бы до ТАКОГО уровня Черноморца не дорасти НИКОГДА)
Ответить
9
1
Jenua (Долинская)
Да не обращай на него внимание, он "вечно голодный", потому и "толстый".))) Черноморцу удачи, покажите по крайней мере не хуже игру, какая была этим летом и всё у вас получится!
 
8
0
ПАРФЮМ (Харьков)
твоя любовь уже пролетела! И по твоему заказу дальше полетит!!!)))
Ответить
4
0
Лелик Одесский (Одесса)
А там в Чернигове, кроме настольного футбола знают как в настоящий играют?
Ответить
2
0
ACB (Чернигов)
Как то хрено во тут сообщения пишутся((
 
0
0
ACB (Чернигов)
Извини, некрасиво получилось. А насчёт футбола в Чернигове, и тут в него играть можно, была бы возможность. Черноморцу удачи и победы, я за команду всегда болею.
 
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Одесса Харьков за Вас!!!!!!Удачи!
Ответить
18
1
ПАРФЮМ (Харьков)
Присоединяюсь! Нужна победа Черноморца!
Ответить
4
0
Long (Одесса)

" Пролетять мабуть, якщо молдуванам та албанцям програли."
kotigorok (Чернігів) 18.09.2013 21:33
Виграють мабуть, якщо у Динамо Киiв виграли...
Ответить
17
2
Финн (Гекльберри) (Одесса)

[quote] datetime="18.09.2013 21:45" author="Родриго (Киев)"
]Сколько тебе заплатили за тови комментарии? Заканчивай уже.

[/quote]
Ты акционер сайта ?
Ответить
4
8
Sins (Київ)
- Наша задача – сыграть на достойном уровне с такой сильной командой, как "Динамо". Эта команда умеет играть в сильный футбол. Мы понимаем, что нам необходимо противодействие. Но не нужно думать, что мы только и делаем, что и сидим и размышляем, как, например, справиться с крайними защитниками соперника, которые умеют активно играть на чужой половине поля. Наша цель – сыграть так, как мы умеем! И мне самому, например, интересно – сможем ли мы сыграть в атаке так, как мы умеем. Для нас этот матч – тест и поэтому я с интересом жду завтрашней игры.
____________________________________________________
"Дежавю"
а разве он в Киве не эти слова говорил ....
Удачи вам Бело Синие ... )
Ответить
3
13
вручий (Светловодск)
Шанс для Черноморца с такими командами и я думаю он ими воспользуется. Ставлю на завтрашнюю игру 1 - 1.
Ответить
4
5
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Жолтый сайт.....очень очень плохой стал (((
Ответить
4
14
Родриго (Киев)
Сколько тебе заплатили за тови комментарии? Заканчивай уже.
Ответить
5
6
M.Y. (Днепропетровск)
баран, учи язык.
Ответить
0
5
Rom@86 (Львів)
надрукували передматчеву пресс-конференцію, оце-так жовта пресса
Ответить
3
1
kotigorok (Чернігів)
Пролетять мабуть, якщо молдуванам та албанцям програли.
Ответить
3
28
Фонтан (Одесса)
​Наблюдай ка лучше за величайшими достижениями нынешнего динамо-вот это интересно и доставляет истинное удовольствие))Вот как раз и завтра будет очередная серия Мапед-шоу...Отмазки уже заготовлены?

Нас в каждом раунде еврокубков и в каждом туре чемпионата хоронят,а мы до сих пор на коне...Дай Бог и завтра продолжить удачную серию,хотя,несомненно это очень сложно будет)Но ничего страшного,наша команда учится играть и только становится твёрдо на ноги,а это значит,что будем набивать шишки!

Удачи парням завтра на "Максимире",а как всё пройдёт покажет игра!
Ответить
16
2
fcco"36 (Одесса)
Вот это логика. Интелект так и прёт из тебя)
Ответить