Олег Блохин и Андрей Ярмоленко перед "Генком". Видео

Олег Блохин и Андрей Ярмоленко перед "Генком". Видео


Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин и полузащитник Андрей Ярмоленко ответили на вопросы журналистов перед матчем ЛЕ с бельгийским "Генком".

%video=523a874e64039%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
вы посмотрите на тренировки Динамо: украинцы бегают отдельно, негры отдельно...Команда не есть целостным коллективом. Тут два варианта - либо строить команду из одних украинцев, либо налаживать тренеру связи и климат в команте. То что В Динамо внутренние конфликты - очевидный факт!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
вы посмотрите на тренировки Динамо: украинцы бегают отдельно, негры отдельно...Команда не есть целостным коллективом. Тут два варианта - либо строить команду из одних украинцев, либо налаживать тренеру связи и климат в команте. То что В Динамо внутренние конфликты - очевидный факт!
Ответить
0
0
Віктор Блиндюк
Блохина в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Я считаю, что болельщики вели себя полностью адекватно тому как относятся к ним миллионеры-футболисты. Да, болельщики в Англии поддерживают до последней минуты, но ведь и Ливерпуль весь матч бегает костьми ложится, даже если проигрывает. А здесь Генк свободно катал мяч, никакого прессинга, никакой борьбы, футболки у всех чистые остались хоть и погода дождливая-грязливая...Естевственно такие лентяи не достойны песен с трибун, а лишь свиста...А после матча и пинка дать бы им за то что не уважают людей, которые деньги последние платят за билет на матч и время!
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
вот этих двух тупоголовых бегунков нужно СРОЧНО убирать из Динамо.

С остальными еще как-то можно работать, но эта пара просто ужас
Ответить
1
0
Леонтенко Александр (Киев)
ГНАТЬ БЛОХИНА В ШЕЮ НЕМЕДЛЕННО НУЖНО!!!!НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО!!! ВМЕСТЕ С ВИДО И ДРУГИМИ МАСТЕРАМИ...В ИГРЕ ДИНАМО ВООБЩЕ НЕ ВИДНО НИКАКОЙ ТАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ К ИГРЕ...ДА И ВООБЩЕ К ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ!ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ПРОСТО КУРИТ И НАДЕЕТСЯ НА ИНД МАСТЕРСТВО ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!ПОЗОР ПУСТЬ БЕРУТ ПРИМЕР У ЧЕРНОМОРЦА!
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Говорили, балакали - сiли та й заплакали...
Ответить
1
1
донтист (днепропетровск)
Ждет, пока презедент начнет не доверять.Так зачем ждать? А собственное достоинство,честь,самолюбие.Или не знаешь,с чем это едят? Не позорь бывший Флагман футблла.Созвонись с Газаевым и он скажет ,как это делается.
Ответить
2
5
santer (Полтава)
"А сейчас преимущество над Таврией 11 очей и какое место мы займём посмотрим" - Ярмоленко
Ответить
4
5
urcello (Киев)
"сидели эти 2 дня и разбирались в чем причина"-шо он метет?!не сидеть надо,а тренироваться.Металлист просто порвал.
Ответить
11
5
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
В конце вьюхи он все таки понял,что надо не сидеть по два дня а пахать в поте лица...
Ответить
5
0
vladimir morkoffkin
​Камон плэй! Шотакое?
Ответить