М'Бойо: Бояться "Динамо" "Генк" уж точно не должен

М'Бойо: Бояться "Динамо" "Генк" уж точно не должен


Нападающий "Генка" Иломбе М'Бойо надеется, что его команда сможет сохранить боевой настрой после матча с "Зюлте-Варегем" (5:2) в чемпионате Бельгии и дать бой "Динамо" в Киеве.

"Против "Зюлте-Варегем" мы сыграли как настоящая топ-команда. Надо сыграть так и в Киеве. Бояться мы уж точно не должны", — приводит слова бельгийца европейская пресса.

Напомним, что матч "Динамо" Киев – "Генк" пройдёт на НСК "Олимпийский" 19 сентября.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Гравці Динамо (Київ), безумовно, високого класу. А зіграність і командна гра прийдуть з часом.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Гравці Динамо (Київ), безумовно, високого класу. А зіграність і командна гра прийдуть з часом.
Ответить
2
0
roman79 (Харьков)
это точно там не кого боятся.
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
Почему-то нет ни тени сомнения в том, что ДК победит.
Ответить
2
0
Скайрим (Харьков)
А кто-то верил в победу Базеля в Лондоне? Все может быть.
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
Такие классные игроки должны когда-то наконец-то приспособиться друг к другу и заиграть. Даже без тренера!
 
3
0
Похабыч (Кировоград)
Как быстро забыли про Ярмоленко, "завтра мы посмотрим кто топ, а кто середняк", досмотрелись йопта, 3 гола получили. Чем сильнее Динамо кричит что оно сильнее всех, тем хуже выходит, и такая тенденция продолжается. Не говорите гоп, пока не отскочите.
Ответить
2
0
Северин (Донецк )
Та чево их бояцца - там же ж все свои - М`Бокани, М`Блохин, М`Баль, М`Велозу, Н`Гармаш и Н`Гусев ...
:)))
Ответить
2
1
Andrey Petrov
Насмотрелся тренер Генка матчей Динамо с Волынью, Шахтёром, Черноморцем, с Металлистом, выпил после этого и осмелел. Боюсь, что вечером сегодня у него наступит разочарование.69d95bbbac521c0_tmp
Ответить
5
0
Demokrat20 (Краматорск)
Та обычный середнячок.Мочить и все,они после первого сразу сдадут,а после второго и вовсе развалятся))))))))))))))
Ответить
6
1
Koss77 (Харьков)
Совершенно согласен! Ты же это про Динамо говоришь, верно? ))
Ответить
2
0
Похабыч (Кировоград)
Все зависит от ВТОБа, если все будет как в Чукре, далеко ВКДК не уедет, надеюсь на лучшее. Динамо удачи.
Ответить
3
1
Nerazzurri (Одесса)
Такое настроение соперника только на-руку Динамо, если Динамо забьет первым, то будет - разгром Генка. Удачи Динамо Киев - выбирайтесь из подвала.
Ответить
12
1
instream (Харьков)
Не поклонник Динамо, но думаю минимум 4:0 будет. Если пацаны два дня твердят, что никого не боятся, значит на матче будут как сонные мухи. А Динамо шас злоооооеее...
Ответить
12
1
justwin1 (Kharkiv)
​Чего бояться...? ...расслабьтесь и наслаждайтесь :)
Ответить