Шахтер - Реал Сосьедад - 4:0. Видео

Шахтер - Реал Сосьедад - 4:0. Видео


"Шахтер" (Донецк, Украина) – "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Луис Адриано (37), 2:0 Алекс Тейшейра (48), 3:0 Дуглас Коста (68), 4:0 Дуглас Коста (87)

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wostok57 (Донецк)
Молодцы Шахтёр! Всех с победой!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
wostok57 (Донецк)
Молодцы Шахтёр! Всех с победой!
Ответить
2
0
liman (Лиман)
Дима, извини, не тебе, а на пост выше...
Ответить
6
0
liman (Лиман)
[quote datetime=" 28.11.2013 16:30 " author="Дима(Киев) (Киев)"] " " [/quote]Вот с этого и надо было начинать!!! ПОДХОДЯЩАЯ!!! Вот тут как раз видео забитых голов! Вам не кажется, что именно Вы не на той ветке стряпаете свои опусы?!?! Или в этом тоже кто-то виноват, как обычно в Днепропетровске трактуют?... Вот когда Луческу будет ныть о судействе, тогда ваше "праведное" возмущение будет по делу, а так Ваши пуки осатвьте при себе
Ответить
6
1
life_is_good (Dnipropetrovsk)
опять 25. :) Вам Днепр покоя не дает, что вы в каждом посте о нем упоминаете?

А почему эта ветка не подходящая? Ведь если бы судья удалил Адриано, то и гола в его исполнении не было. И не факт, что остальные бы залетели. так что здесь все взаимосвязано.

И я не возмущаюсь, а говорю по факту. В отличии от вас, к слову.
Ответить
1
6
Viktor62 (Донецк)
Шахтёр принёс зачётные очки в общию копилку нашей страны !!! , а ты пытаешся сунуть ложку дёгтя в бочку с мёдом . Не испортишь нам настроения,не получится !!!
 
7
0
Jonny (Doneck)
сколько читаю тебя столько и ржу)))))))))))))
 
1
1
Дима(Киев) (Киев)
музычка класная. что за трэк кто знает?
Ответить
0
0
fynjy (харьков)
Голы-обалденные!!!
Ответить
9
0
Нодь Степан (Мукачево)
Шкода, один не дотянули до МанЮнайтед... а шли в унисон
Ответить
11
0
Impressed (Украина)
никакущий сосьедад или такой сильный шахтер?
но опеки от защитников сосьедада нет никакой!!!
Ответить
2
7
Karnada (Первомайск)
У Сосьедата дырявая защита. И с такой защитой можно на чудо в матче против Байера не надеяться...
Ответить
3
4
Jonny (Doneck)
никакущий генк или...:)
Ответить
1
0
mizu (Южноукраїнськ)
Когда хотят..
Ответить
7
0
DeLorenzo (LemberG)
...когда им дают...
Ответить
6
8
Karnada (Первомайск)
Да все голы не плохие, но третий гол конечно выделяется среди всех.)
Ответить
10
0
duplet (павлово)
Что-то подобное он забил Севастополю. Создается впечатление, что ковыряйка наигрывается в процессе тренировок
Ответить
13
0
Аннабель Ли (Донецк)
Шикарный гол от Косты, просто шикарный! Ну, и Луису, спасибо, конечно, Бог весть, как он забил такую ковыряйку, но ковыряйка важнейшая была! =)
Ответить
21
0
life_is_good (Dnipropetrovsk)
Спасибо надо говорить не Луису, а судье, который не дал 2 красные карточки за отмашку локтем и удар прямой ногой в колено. Все таки нытье в каждом интервью на судей дало свои плоды.
Ответить
4
18
Karnada (Первомайск)
Да действительно, он заработал как минимум на одну желтую карточку. Повезло что судья пожалел, хотя я думал что португалец как обычно не пожалеет.
 
2
4
liman (Лиман)
ооооо, кто тут отозвался и еще заикнулся о нытье?!?! сопли пузырями мы видим совсем от другой команды, догадайся от какой! днепряне, такие днепряне...
 
14
0
Jonny (Doneck)
про 2 красные сильно пошутил)))
 
1
0
Новаковский Юрий (Одесса)
первый гол Косты просто заглядение , можно смотреть и смотреть !
Ответить
19
0
c2001cMX (Харьков)
Не плохо. Голы Косты конечно вышли офигенными. Но все решится в Манчестере.
Ответить