Мирча Луческу: Мы заслужили выйти из группы. Видео

Мирча Луческу: Мы заслужили выйти из группы. Видео


Накануне поединка с "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Шахтера" ответил на вопросы журналистов в рамках традиционной пресс-конференции.

Оцените этот материал:
Источник:
FSHDtv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 10.12.2013 13:26 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " Бобрам лучше за собой следить, а не на Шахтер кивать, если бы кто-то на ветки Шахтера заходил не только для того, чтоб погадить, а что-то читал, то не писал бы такую чушь: "Никогда еще ШД не сказал что нас обыграли бо мы слабые". Да, несомненно, днищавую психологию в Донецке не приветствуют. Но если Шахтер в каком-то матче был слабЕЕ, то это признают и сделают правильные выводы, но плакать какие мы слабые, дайте нам пенальти, мы не привыкли как все, ни кто не будет. Да и не тем ли, кто не замечает разрухи в своем огороде, считая количество мнимых фармов и количество баксов, кидать камень в чужой огород, не задумываясь, что камень этот - осколок собственного почти развалившегося здания. А тем временем другие конкуренты один за одним заставляют униженных и оскорбленных, мнивших себя великими, глотать пыль с привкусом нафталина." [/quote] ))))) рассмешил ))) "но плакать какие мы слабые, дайте нам пенальти" и вот "А Шахтер, который в двух матчах группового турнира убивали судьи, отбирали 100% пенали, давали несуществующие ауты, после которых забивались голы, ставили пенальти-фантомы, засчитывали соперникам голы из офсайдов, сейчас на грани вылета в ЛЕ." ))) мдааа, всем спасибо разговор закончен! Удачи вечером в ЛЧ.
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 26
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 10.12.2013 13:26 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " Бобрам лучше за собой следить, а не на Шахтер кивать, если бы кто-то на ветки Шахтера заходил не только для того, чтоб погадить, а что-то читал, то не писал бы такую чушь: "Никогда еще ШД не сказал что нас обыграли бо мы слабые". Да, несомненно, днищавую психологию в Донецке не приветствуют. Но если Шахтер в каком-то матче был слабЕЕ, то это признают и сделают правильные выводы, но плакать какие мы слабые, дайте нам пенальти, мы не привыкли как все, ни кто не будет. Да и не тем ли, кто не замечает разрухи в своем огороде, считая количество мнимых фармов и количество баксов, кидать камень в чужой огород, не задумываясь, что камень этот - осколок собственного почти развалившегося здания. А тем временем другие конкуренты один за одним заставляют униженных и оскорбленных, мнивших себя великими, глотать пыль с привкусом нафталина." [/quote] ))))) рассмешил ))) "но плакать какие мы слабые, дайте нам пенальти" и вот "А Шахтер, который в двух матчах группового турнира убивали судьи, отбирали 100% пенали, давали несуществующие ауты, после которых забивались голы, ставили пенальти-фантомы, засчитывали соперникам голы из офсайдов, сейчас на грани вылета в ЛЕ." ))) мдааа, всем спасибо разговор закончен! Удачи вечером в ЛЧ.
Ответить
1
3
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Те факты, что я написал имели место быть, их признали даже соперники. А вот когда "эксперт" Ищенко на всю страну вопит: "дайте Динамо пенальти", и желательно по несколько штук за матч, вот это и есть плачь.
Ответить
2
1
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 10.12.2013 11:24 " author="Koss77 (Харьков)"] " Разрыв попы сделает в четверг Рапид. А сегодня - болеем за Шахтёр! Удачи! Манчестер можно победить, главное не выдумывать шахматы, а сразу гнуть свою линию. Шахтёр сейчас в форме, а МЮ в прострации." [/quote] зря так сказал, теперь всё будет с точностью да наоборот ) ШД загонят и покаут место как Баеру ) который ШД 4-0 сделал легко, а вот Рапид накажут, и увы оставят Блоху ((
Ответить
1
4
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 10.12.2013 10:25 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " Не есть хорошо, когда очки у команды отбирают судьи. Шахтер в Донецке был сильней и МЮ и Баера. Первым помог судья дважды, вторым удача, но понятное дело, что без нее в футболе ни как. Тот же Баер не заслужил 3-х очков в матче с Реалом, но и там и подфартило. Будем наедятся, что фарт у них не вечный и сегодня в Испании он закончится." [/quote] а в первой игре не ШД ли удача улыбнулась и они не пропустили а потом и вкатали свои банки под конец? А пусти они от РС, непонятно как бы вообще сыграли дальше.
Ответить
1
4
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Вы, уважаемый, что-то путаете. В первом матче Шахтер свои голы не в компенсированное время забивал. На классе, подловили дважды соперника на контр-атаках, соперника, который толком ни чего у ворот горняков не создал. Более того, будь Адриано не таким деревянным, могли и погром испанцам учинить. А вот Баер свой победный гол Реалу забил на последних секундах с невероятного штрафного.
Ответить
3
1
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 10.12.2013 10:08 " author="ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)"] " Групповой этап это не одна удачно сыгранная игра! Баер заслужил ничьи дома с Сосьедадом и поражения на выезде от Шахтера, но футбол штука несправедливая и незаслуженно Баер имеет неплохие шансы на выход из группы. А Шахтер, который в двух матчах группового турнира убивали судьи, отбирали 100% пенали, давали несуществующие ауты, после которых забивались голы, ставили пенальти-фантомы, засчитывали соперникам голы из офсайдов, сейчас на грани вылета в ЛЕ.Но если Шахтер покажет свою игру, то обеспечит себе абсолютно заслуженное первое место, которое так хотели у него отобрать судьи." [/quote] ого ) что курим? подгони на НГ )))) просто таки бедный ШД просто таки убили его ) второй МХ прям )
Ответить
1
5
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
А почему МХ? разве МХ играет против всей Украины и порхает как бабочки, не забывая заглядывать в чужие карманы на предмет наличия там долларов. А я ни чего не курю, лишь привожу факты. разве на Тейшере не было железобетонного пенальти? А то, что Баеру судья помогал, признал даже Хююпия.
Ответить
3
1
СашаХМ (KM)
Тта у вас одни отмазки то судья, то ветер то еще что-то. Никогда еще ШД не сказал что нас обыграли бо мы слабые, вечно мы не хуже но судья и т.д. Про РС я не писал что в компенсированное время я сказал под конец игры. А по поводу сегодняшней игры - поживем увидим, осталось не так долго, но я на 90% уверен что ШД не победит, либо ничейка, что будет максимальным результатом. Ну а если выиграют - честь и хвала им!
 
1
4
Юрган (Киев)
сегодня у кротов шансов нет, Луч готовь свою вечную песню
Ответить
1
4
moderator
DonPippo (Запорожье) 10.12.2013 09:59 Заблокований п. 4.4
Ответить
5
0
shushuair (Одесса)
Самое прикольное,что даже если Шахтёр проиграет,он может пройти в плей-офф.. при этом проиграв Байеру по сумме двух матчей 0:4 и набрав одно очко с МЮ.. Да уж,не ищите логики в футболе..сильнейший и близко не всегда побеждает.. а Шахтёр значительно слабее Байера,поэтому,как по мне, Донецку прямая дорога в ЛЕ, ибо в 1/8 ЛЧ с такой никакой Шахтой поступят ещё хуже,чем в прошлом сезоне..
Ответить
0
5
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Пост ниже и для Вас. Еще не известно кто больше заслужил 1-ое место, Шахтер или МЮ. Игра сегодня покажет.
Ответить
4
1
shushuair (Одесса)
ни один нормальный тренер (повторюсь,нормальный) после поражения 0:4 не будет говорить,что если б не судьи, команда бы не проиграла..а кто что заслужил,посмотрим сегодня вечером.. но опять же повторюсь, в сухом остатке с 2-мя очками за 4 игры против прямых конкурентов Шахтёр может пройти дальше и это не есть хорошо.. и не могу удержаться по поводу "Баер заслужил ничьи дома с Сосьедадом" - Шахтёр и близко не заслуживал победы в Испании-РС гонял Шахтёр в хвост и в гриву длительный отрезок времени..
 
1
3
DonPippo (Запорожье)
Ничего личного,просто не воспринимаю Шахтер вообще как свое,немцы и англы ближе как то))) Наждака нет,а тряпочек могу подогнать,кровь вытирать с интимных мест)))
Ответить
0
10
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Неужели такие тряпочки так популярны в Запорожье, особенно после матчей любимой команды?
Ответить
5
1
Viktor62 (Донецк)
Кто ты такой сам ??? Несёшь всякую мерзастную,грязную чушь !!! Думаешь написал гадость и твоя самооценка личности повысилась !!!, ты очень ошибаешься,она понизилась !!!
Ответить
2
0
СашаХМ (KM)
А Баер что заслужил тогда?
Ответить
2
6
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Групповой этап это не одна удачно сыгранная игра! Баер заслужил ничьи дома с Сосьедадом и поражения на выезде от Шахтера, но футбол штука несправедливая и незаслуженно Баер имеет неплохие шансы на выход из группы. А Шахтер, который в двух матчах группового турнира убивали судьи, отбирали 100% пенали, давали несуществующие ауты, после которых забивались голы, ставили пенальти-фантомы, засчитывали соперникам голы из офсайдов, сейчас на грани вылета в ЛЕ. Но если Шахтер покажет свою игру, то обеспечит себе абсолютно заслуженное первое место, которое так хотели у него отобрать судьи.
Ответить
4
2
DonPippo (Запорожье)
ВЫ заслужили разрыв попы сегодня,болеем за клуб Легенду)))
Ответить
1
8
Power1 (Донецк)
Влететь МЮ в гостях не так уж и зазорно! А Вы,молодой человек, хотя бы наждачкой пользовались,нехорошо так, воняет!
Ответить
5
0
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Стесняюсь спросить, а чего заслужили бомжи?
Ответить
5
0
Koss77 (Харьков)
Разрыв попы сделает в четверг Рапид. А сегодня - болеем за Шахтёр! Удачи! Манчестер можно победить, главное не выдумывать шахматы, а сразу гнуть свою линию. Шахтёр сейчас в форме, а МЮ в прострации.
Ответить
3
2
boolbara (Обухов)
Госпадие, какой же ломаный англ. у барышни. С таким акцентом кубинские мафиози разговаривают))))
Ответить