Ущерб от обстрела Донбасс-Арены оценили в миллион долларов

Ущерб от обстрела Донбасс-Арены оценили в миллион долларов


В "Шахтере" приблизительно оценили убытки от повреждения "Донбасс-Арены". Напомним, вчера стадион подвергся обстрелу.

- Два снаряда попали: один в северо-западную часть "Арены", другой - в энергетический центр. Пострадали коммуникации, входная группа турникетов, мониторы, внешнее остекленение, обивка, кабели. Это что касается стадиона, а в энергоцентре пострадали кулеры.

Сегодня-завтра у нас уже будет точный перечень того, что нужно менять. Тогда уже будем подключаться к этим процессам.

- Примерный размер ущерба?

- Думаю, около миллиона долларов", - сказал генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин каналу "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maxx (dnepropetrovsk)
И только уничтожению!
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
maxx (dnepropetrovsk)
И только уничтожению!
Ответить
5
0
maxx (dnepropetrovsk)
да,вам оттуда из захолустья виднее...,сикилёв тв рулит...........
Ответить
4
0
Скайрим (Харьков)
да, Марина это очень важно
Ответить
5
0
moderator

mkn (Киев)
25.08.2014 03:24
Попередження п. 4.13
Не вратарь ( Нюрнберг )

24.08.2014 23:23
Заблокований п. 4.13
(Повторно)


Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
а так,беда-печаль...,нужно бедному рыжику ещё одно облэнерго подарить,в знак компенсации...
Ответить
6
0
moderator
papa12345 (Львів)
24.08.2014 21:44
попередження п.4.13
Ответить
0
1
moderator
Не вратарь ( Нюрнберг )
24.08.2014 21:07
попередження п.4.13
vurdy (Donetsk) 24.08.2014 21:01 Заблокований п. 4.3
Ответить
1
1
vurdy (Donetsk)
мде... сайт превратился в майдаунскую помойку с соответствующей модерацией(
Ответить
4
11
Скайрим (Харьков)
та не, сайт какой был такой и остался. Лучше о себе подумай
Ответить
4
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
ничего страшного, меньше жилым домам достанется
Ответить
7
1
moderator

Fisherman (Донецк)
24.08.2014 18:30
Заблокований п. 4.3
Ответить
5
0
Revelator (п. Новый)
Интересно существуют еще многоэтажные конструкции с разрушенным первым этажем и целыми верхними? Покажите. Кроме ДА.
Ответить
10
0
Odyssey68 (Donetsk)
http://blog-donbassa.com/4300-obstrel-donecka-ul-p...
Ответить
0
5
Revelator (п. Новый)
Да. Но вылетели все стекла на первом и втором этажах.Есть разбитые отдельные стекла на средних и верхних этажах. На ДА все разрушения только в суперважном блоке - ТУРНИКЕТНОЙ. И ее восстановление, оказывается, потянет на 1 млн. долляров.
 
6
0
Revelator (п. Новый)
Удивительное "попадание" в первый этаж и целые(хотя и треснутые) стекла верхних этажей, лично меня на водит на мысль, что это была акция - "посмотрите, в меня тоже стреляли"
Мои родственники, недавно выехавшие из Киевского района подтвердили - в Донецке все заметили "случайное" непопадание в объекты РЛА - отель, ДА, резиденцию. Пришлось симмулировать "нападение".
Все ИМХО.
Ответить
11
1
mkn (Киев)
100%
даже школьнику видно что это взрыв изнутри
Ответить
1
0
Назаренко Борис (Козелец)
Друзья, шутки шутками, но действительно факт налицо - дома разбомблены, детские площадки, всевозможные коммуникации, ДонАрена целехонька. Вывод: объект в категории неприкасаемых даже для инопланетян. Но Ахмет-баши (не для кого не секрет) "спонсировал" отряды дегенератов, потому Арену, точно также, как и хатынку лжепреза яндукара не трогали. Видать внебрачный сын Л. Кучмы ограничил вливание финансовой "браги" на "столы" самозванцев, вот и намекнули Ахмет-баши об обязательной "страховке"
Ответить
10
1
genev09 (Донецк)
вы в Донецке были? Донбасс Арену видели? где она расположена?

там вокруг нее - никаких объектов, она в парке находится... чем и замечательно ее расположение - вроде и от центра недалеко совсем и места, пространства свободного много...
Ответить
3
5
Назаренко Борис (Козелец)
Уважаемый genev09 (Донецк)! Я был в Донецке в 1993 году на фестивале "Червона рута". Мы выступали во Дворце "Юность", постройка супер. Рядом гостиница "Шахтер". У меня на улице Карамзина живет друг детства, его отец учился с моей матерью в одном классе в городе Козелец, это райцентр на Черниговщине. Я многих (правда давненько виделись) донецких знаю и, более того, мне нравится команда Шахтер. Вам достаточно, что у меня есть шарф и футболки этой команды. Никак не получалось съездить на Донбасс Арену, когда ее построили. Сейчас я не живу в Козельце, но НИК "выполз" как-то автоматически. И вот теперь мне дико слушать и смотреть, что Донбасские территории называют лугандония. А что до Ахмета, так он из-за своей нерешительности или неопределенности сам загнал себя в тупорылый кубик рубика. Как можно было надеяться на какую-то "дружбу" с потомками Золотой Орды. Рано или поздно эта грыжа себя проявила бы. И вот эта Отсоссия обкакала всё и вся. Кто о ней может что-то мягкое сказать? Никто! Московиты - это дикари одетые в современные одежды, да к тому же никогда не являющиеся славянами, они уроженцы и последователи земли Моксель, которая была улусом(провинция) Золотой Орды...
 
2
1
Не дармоед (Запорожье)
[quote datetime=" 24.08.2014 18:36 " author="Odyssey68 (Donetsk)"] " Когда по Брехун-ТВ показывают очередную "правду" все на над ней смеются и на этом все заканчивается!Но если это касается Донецк, то тут все "правда" становиться правдой. Появляется скрежет зубов, требование стереть с лица Земли и прочие патриотические штучки!Я сам проинспектировал этот шабаш сегодня! Людей было до трех тысяч. Город мертвый. Но от бульвара Пушкина до 50-летия СССР "народ" присутствовал. Ополченцы в перемешку с недонецкими гражданскими. Уровень одежды электората 100-тысячный ПГТ.Скажите пожалуйста, уважаемые донецкфобы, можно ли ненавидеть миллионный город из-за этого.Счет конечно можно выставить ДНР! Но я думаю все ограничится взаимозачетом! Мы не гудим Вы не стреляете." [/quote]Хотелось бы верить в правдивость вашей вылазки...Эти колорады уже в печенках сидят.
Ответить
10
1
Не вратарь ( Нюрнберг )
Ты про красночерные личинки?
Ответить
0
4
Fisherman (Донецк)
Volodymyr Mylenko это нормальный комент? или с модератором друзья?
Ответить
2
16
Odyssey68 (Donetsk)
Когда по Брехун-ТВ показывают очередную "правду" все на над ней смеются и на этом все заканчивается!
Но если это касается Донецк, то тут все "правда" становиться правдой. Появляется скрежет зубов, требование стереть с лица Земли и прочие патриотические штучки!
Я сам проинспектировал этот шабаш сегодня! Людей было до трех тысяч. Город мертвый. Но от бульвара Пушкина до 50-летия СССР "народ" присутствовал. Ополченцы в перемешку с недонецкими гражданскими. Уровень одежды электората 100-тысячный ПГТ.
Скажите пожалуйста, уважаемые донецкфобы, можно ли ненавидеть миллионный город из-за этого.
Счет конечно можно выставить ДНР! Но я думаю все ограничится взаимозачетом! Мы не гудим Вы не стреляете.
Ответить
3
15
maxx (dnepropetrovsk)
Это ты раисю-24 пересмотрелся? Согласен,полное Брехун-ТВ!
Ответить
4
0
Odyssey68 (Donetsk)
Россия24 это достаточно качественное творение воспаленного ума! А вот Lifenews! Но смотреть его не рекомендую! Может пострадать ваш телевизор!
Ах да Вы лишены этого сонма правды. А у нас этого добра хоть ж ой жри!
 
0
1
mkn (Киев)
если ты окажешься прав
я готов публично извиниться
но что то мне говорит что это останется только предположением (
Ответить
1
0
Odyssey68 (Donetsk)
Не надо мне Ваших извинений, они излишни! Я не барышня! В Донецке очень много людей которые хотят в Украину, хотя не скрою и ваты тоже хватает! Я постоянно с ними общаюсь и меня уже задалбал дебильный вопрос: А наши это кто?
А насчет митинга я повторяю: Я его лично проинспектировал! Удачи!
http://xsport.ua/football_s/news/rezultaty-minomet...
Третьи снимок возле вывески 36 видите выбоина от мины!
Я лично наблюдал приезд боевиков в свои двор. Пришли померили каким то прибором, занесли в комп и уехали! Да кстати выхлоп от выстрела и взрыв в это время я тоже слышал! Живу в 10 минутах ходьбы!
Так что Кирилл будьте толерантнее что ли! Удачи!
 
0
1
Gremlin27 (Liverpool)
[quote datetime="2014-08-24 17:32:02" author="Volodymyr Mylenko"]Невже виставили рахунок "уряду" "ДНР"?)))[/quote] Серьезно весело?
Ответить
8
22
Скайрим (Харьков)
после сегодняшнего действия в донецке, ничуть не жаль
Ответить
28
2
Volodymyr Mylenko (UA-Футбол)
Невже виставили рахунок "уряду" "ДНР"?)))
Ответить
27
6
genev09 (Донецк)
очень смешно, прям обхохочешься...
Ответить
8
25
maxx (dnepropetrovsk)
А кому? Им и рыжей мрази вашей!
 
5
0
mkn (Киев)
даже радостно поверь
после сегодняшних парадов
 
0
1
Fisherman (Донецк)
клоун, причем здесь ДНР?
Ответить
3
22
maxx (dnepropetrovsk)
А кто причём? Кто??? Идиоты жители пыцкавшие за янука,с чего вся эта хурма и понеслась...
 
4
0
mkn (Киев)
при том
включай мозг, идиот
 
1
0
Fisherman (Донецк)
со стороны смайлики хорошо ставить?
Ответить
2
19
Fisherman (Донецк)
вы соизволили появиться на сайте?
Ответить
2
17
Fisherman (Донецк)
на tv уже не пускают? тут решил .....
Ответить
1
14
papa12345 (Львів)
Фішерман( українець)))- Слава Україні!
 
6
5
Не вратарь ( Нюрнберг )
Ты не отсвечивай сильно,а то там в Донецке уже одних клоунов провели сегодня... Смотри,в следующую партию попадёшь!!!Хотя тебе это не грозит,ты ж диванный дженераль!!!Ты от злобы лопнешь сам,когда обратка пойдёт... Лопайся,она уже пошла!!!
Ответить