Луис Адриано: Болельщики повели себя непозволительно


Лучший бомбардир Шахтера Луис Адриано - о победе над БАТЭ (7:0)

Луис Адриано: Болельщики повели себя непозволительно


Нападающий "Шахтера" Луис Адриано рассказал о победе над БАТЭ (7:0) и поведении болельщиков.

- Я очень рад, что сегодня мой рекорд помог не только мне, но и команде. Мы одержали красивую, историческую победу.

- Скажи, что произошло во время матча на трибунах? Что болельщики кричали?

- Это были некрасивые выкрики, расистские.

- В твой адрес?

- Да.

- А что ты в камеру показал?

- Просто передал поцелуй своим жене и дочке. Но болельщики повели себя непозволительно, поэтому я расстроен и возмущен. Это их не красит.

- Перед игрой Тарас Степаненко говорил, что на этом стадионе не очень хорошее поле. Это действительно так?

- Да. Качество газона оставляло желать лучшего. К тому же поле было скользким.

- Ты доволен собой сегодня?

- Да!

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Василенко Тарас (Запорожье)
Прямо как боксер отвечал. "Да, это мой рот. Я им говорю, а еще я туда ем!")))))
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 8
Василенко Тарас (Запорожье)
Прямо как боксер отвечал. "Да, это мой рот. Я им говорю, а еще я туда ем!")))))
Ответить
1
2
Vov4ik_MX (Харьков)
А что они там кричали, кто скажет?
Ответить
1
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
никто не застрахован от быдла на трибунах , Шариковы любят показать свою суть во время матча , у них комплексы неполноценности к цвету кожи, национальности и т.д. вот они как шавки сбившись на трибунах тявкают расистские выкрики или похабные кричалки ... надеюсь УЕФА этот факт не пропустит , а батька узнав про сумму штрафа научит как надо себя вести )
Ответить
4
0
Maximbes (Киев)
Просто феерия в первом тайме и в исполнении нападения ШД и в исполнении защитноков БАТЭ))) Поздравляю "кротов" с красивой победой. Так держать.
Ответить
9
1
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
Шахта молодець
Ответить
10
1
sichen (Берегово)
Як це не було? Арбітри просто так три хвилини чекали, аби розпочати гру після сьомого мячу? Чи вимога диктора стадіону, про те, що якщо не припиняться расистські викрики матч може бути припинений?
Це теж брехня!!!
Перед матчем зустрічав багато "ідіотів", які кричали: нехай "БАТЄ" розірве "Шахтар"!!! Що це таке сталось? Невже нас ніщо не навчили події в Україні? Невже навіть перемогу 0-7 (ніхто з українських клубів не вигравав так у ЛЧ) не можемо прийняти радісно? Не вставити сюди політику? Не вставити сюди дії боягузів з УЄФА?
Просто насолодитися тим, що маємо хорошу команду в ЛЧ. Обєднатися! Вболівати! Вчора за "Шахтар", сьогодні за "Металіст", а завтра за "Динамо" і "Дніпро"!!!!
Ответить
23
2
Red_Cat (Харьков)
не было никаких расистских выкриков. заврался Луиска.
Ответить
2
19
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Это были спонсоры УЕФА им все можно..........
Ответить