Вице-президент СКЧФ: Нас отбросили лет на 12 назад


Вице-президент СКЧФ Евгений Репенков рассказал о тяжелом финансовом положении клуба

Вице-президент СКЧФ: Нас отбросили лет на 12 назад


Севастопольский СКЧФ обеспечен денежными средствами только до конца текущего года. Об этом сказал вице-президент клуба Евгений Репенков, комментируя тяжелое финансовое положение клуба после аннексии Россией Крымского полуострова.

"Если подходить прагматично, нас отбросили лет на 12 назад. При Украине у нас был Новинский, который давал нам деньги. Не скажу, что мы жили безбедно, но клуб нормально функционировал. К тому же мы играли в Премьер-лиге, а это полный стадион на играх. Все было великолепно. И вдруг – денег нет и мы играем во второй лиге. И самое страшное, что севастопольские футболисты не могут играть в этой команде. Потому с прагматичной точки зрения можно пожалеть, что у нас нет денег. Непонятно, как нам жить дальше. У нас есть какая-то копеечка до нового года, а потом хоть бери и закрывайся".

"Мы не жалеем, что выбрали для нашего клуба российский путь развития. При этом никто из нас не скажет ни одного плохого слова об Украине. Мы не против Украины. Мы против тех людей, которые пришли к власти. Фашитские, бандеровские, националистические – вот такие эти люди. Мы против них", – сказал Репенков в эфире Первого севастопольского телеканала.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MaximSK (Киев)
Их забанили
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
MaximSK (Киев)
Их забанили
Ответить
3
0
moderator
almagely (Днепродзержинск)
18.11.2014 13:21
ihor7 (Тернопіль)
18.11.2014 14:07
С бодуна (Харьков)

18.11.2014 19:03
Попередження п. 4.10


Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
[quote datetime=" 18.11.2014 13:21 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " а ты приезжай в наш регион и все узнаешь. И про гражданскую войну тоже. Нас тоже СМИ стараются обдурить, но большинство людей все равно знают правду. А про Бандеру не хочу говорить. Он не имеет никакого отношения к Украине вообще. И у меня всегда вызывало удивления баннеры на футбольных матчах с изображением этого террориста по кличке Баба." [/quote] Так поясніть, будь ласка, чому Порошенко, Яценюк, Турчинов бандерівці. Увімкніть розум. Як Вас зрозуміти: "Бандера немає ніякого стосунку до України. Він терорист. Українська влада бандерівці. Бо вони розв'язали громадянську війну."? Як у вашому мозку це поєднується? Дякую, що ви ще не стверджуєте ніби українська влада захоплює чужі території, зокрема частину російської.
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 18.11.2014 11:08 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " Бандеровцы - это те, кто развязал гражданскую войну в Украине. А развязала ее нынешняя украинская власть. Все очень просто." [/quote]воняет ещё наша область отрыжкой колорадской. ну ничё. вытравим.
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
ничё АРК. одолеем чуму колорадскую и пустим обратно в дом.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
гыгы. чертило малокитайское уже слюни льёт. пагади. ведь лучшее конечно впереди (с).
Ответить
2
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 18.11.2014 12:40 " author="Болельщик Таврии (Ялта)"] " "...которые стремятся в Европу и хотят жить как живут все свободные, цивилизованные страны в Евросоюзе" - просвети, пожалуйста, а как там живут? Своими словами?" [/quote]Живут в условиях, когда все равны перед законом.
Ответить
5
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
Alex297 (Кировоград)
С мостом - это в самую точку. Разговаривал еще до анексии вроде бы с нормальным человеком, да построят мост, все будет отлично. Но с мостом не получилось, надо наверное рыть тунэль для оптимистичных олухов.
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
[quote datetime=" 18.11.2014 11:08 " author="almagely (Днепродзержинск)"] " Бандеровцы - это те, кто развязал гражданскую войну в Украине. А развязала ее нынешняя украинская власть. Все очень просто." [/quote] Да ладно. Каким образом Степана Андреевича вы привязали к теперешней власти? Я уже молчу о "гражданской войне".
Ответить
5
0
almagely (Днепродзержинск)
а ты приезжай в наш регион и все узнаешь. И про гражданскую войну тоже. Нас тоже СМИ стараются обдурить, но большинство людей все равно знают правду. А про Бандеру не хочу говорить. Он не имеет никакого отношения к Украине вообще. И у меня всегда вызывало удивления баннеры на футбольных матчах с изображением этого террориста по кличке Баба.
Ответить
1
7
Парус2 (Днепропетровск)
расскажи мне. чудо в перьях
 
1
0
almagely (Днепродзержинск)
Будто бы у нас в Украине не такая же ситуация с клубами. Половина команд Премьер-лиги на грани полного исчезновения. Я уже не говорю о первой и второй лигах.
Ответить
0
6
сергеев (Днепропетровск)
мост уже построили этим олухам-скоро и тунель пророют
Ответить
4
0
Fata Morgana (Запорожье)
За что боролись на то и напоролись! А насчёт тех кто пришел к власти, раскрой очи, дядя, и посмотри - ни "Свобода" ни "Правые" не прошли в Раду, а Рада и есть власть. В Украине живут далеко не глупые люди, которые ведутся на оголтелую пропаганду как вы в крымнаше и донбаше и не допустят фашизма в Украине. А дончане, надеюсь, поймут, что я имею ввиду под донбашем не всех дончан, а только тех кто поддерживает рашизм.
Ответить
5
0
Vasil Chizhov
Относительно управления Украиной бандеровцами - то мы это видим.....Раньше в Донецке строилось все и дороги и розвязки, а сечас в Тернополе все строят...........дом на доме, дом на доме..... а дорог им не надо.
Ответить
1
7
Одіссей (Донецьк)
http://www.1sev.tv/story/id/10027/
Оригинал!
Ответить
0
0
Одіссей (Донецьк)
"Есть четкая позиция Мишеля Платини: в Крыму есть футбол и мы заинтересованы в его поддержке. Во многом кажется так, что нас "сливают" в пользу каких-то вещей, но это не так. Возможно, российские власти боятся санкций, ведь Федерация футбола Севастополя еще не принята в Российский футбольный Союз. 19 ноября будет встреча рабочей группы из представителей ФФУ, РФС и УЕФА, после которой многое может проясниться", – заявил функционер в эфире Первого севастопольского телеканала, рассказывая о ближайших перспективах крымских футболистов играть за местные клубы в российском первенстве.
http://sport.obozrevatel.com/football/25198-konkov...
Оказывается у них все хорошо. У нас плохо!
Ответить
1
0
ihor7 (Тернопіль)
Извините, но я, как бандеровец уже по самой своей прописке, не пойму где эти зомби видят бандеровцев при власти? это яценюк, порошенко и турчинов чтоль бандеровцы? по каким тогда критериям определяют они кто бандеровец, а кто нет. а при чем здесь фашисты? может коломойский это фашист? пробовал разобратся в этом на севастопольском форуме, но меня очень быстро от туда удалили. даже не забанили, а просто удалили.
Ответить
6
0
antagonist (Купянск)
Критерий очень простой. Для них у каждого, кто не желает жить под чутким руководством Кремля, найдется какой нибудь ярлык.
Ответить
4
0
almagely (Днепродзержинск)
Бандеровцы - это те, кто развязал гражданскую войну в Украине. А развязала ее нынешняя украинская власть. Все очень просто.
Ответить
0
9
SVD (Одесса)
У этих идиотов, во главе с ихним шизоидным Пуйлом, полностью отключились мозги в результате работы их геббельсовкой пропаганды.Разговор на любую тему заканчивается "песнями" о "бЕндеровцах" и "хунте". Не понятно, что этот дебил хотел сказать :"...денег нет и не будет, но мы довольны своим выбором..." ???
Ответить
8
0
gulik (Киев)
[quote datetime=" 18.11.2014 00:33 " author="Ялтинец (Ялта)"] "от такое,а даже и хуже,ситуация с нашей Перлиной! " [/quote]Объективности ради, с Перлиной всегда так было ))). Ну а Симф и Севас мають то, что хотели. Это же не одному мне было понятно, что их участь в новом чемпе - это игры с условным Сахарником из Краснодарского края )))
Ответить
11
0
Ялтинец (Ялта)
Вот такое,а даже и хуже,ситуация с нашей Перлиной!
Ответить
13
0
Зураб (Ильичевск)
Очень прагматично этот вице-президент воровал деньги Новинского через детско-юношеский футбол, пока украинские хозяева не выгнали из клуба за воровство. Бегал потом к россиянам тоже очень прагматично с протянутой рукой (карманом). Пилить нечего, теперь очень прагматично рассуждает. Кстати, очень прагматично откинул севастопольский футбол своим проФФесионализмом и интригами лет на 12 назад именно этот чудо вице-президент.
Ответить
14
0
С бодуна (Харьков)
Тебе не нравятся бандеровцы (которые стремятся в Европу и хотят жить как живут все свободные, цивилизованные страны в Евросоюзе), тебе нравилось как при уголовнике Януковиче жить ( по понятиям: грабить народ, отжимать бизнес, если тебе это захотелось и за счет нации обогащаться, когда народ бедствует ), так живи у Путина в полицейском государстве (как на зоне) оторванным от всего цивилизованного мира. Ничему тебя, ДУРАКА, не научила жизнь в Совке. Продолжай пресмыкаться и дальше перед новым господином из Кремля, нам свободным людям Украины с тобой РАБ не по пути.
Ответить
19
1
Болельщик Таврии (Ялта)
"...которые стремятся в Европу и хотят жить как живут все свободные, цивилизованные страны в Евросоюзе" - просвети, пожалуйста, а как там живут? Своими словами?
Ответить
1
6
MaximSK (Киев)
За какой клуб в Крыму сейчас болеешь?
 
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
как тебе, дитю путина можно вообще что либо объяснить? ахахах))) иди ворую. путинёнок.
 
1
0
С бодуна (Харьков)
Живут они хорошо, по отношению к нам. В их странах не правят уголовники (как это было у нас) или сумасшедший, ФСБэшный дятел (как у вас). На них никакая вонючая агрессорская гнида не нападает и не оккупирует их территории (как у нас), потому что они в НАТО и могут дать отпор любому зарвавшемуся КГБэшному, маразматичному ГИТЛЕРЕНКУ. У них не отбирают бизнес ( как у нас (например бывшего президента Металлиста Ярославского)), а у вас у бывшего президента Газпрома Вяхерева, президента ЮКОСА и т.д. сын президента не становится за год миллиардером (как у нас) когда народ беднеет, потому что там все от президента до простого человека живут по закону. У них не поклоняются по 100 лет дебилу который лежит в мавзолее (как это у вас) и не могут его похоронить по-людски. У них коммунисты приравнены к фашистам и поэтому этой нечисти у них нет в парламенте и т.д., а у нас эта нечисть была (в Раде), а у вас есть (в Госдуме). У них не взрываются самолеты в небе от ракет (как это у нас) пущенная вашим шизофреничным ГИТЛЕРЕНКОМ. У них люди могут выйти на мирную демонстрацию и их за это не посадят (как это у вас). У них не одна страна не воюет со своим народом (как это у вас, Чечня), у них не одна страна, после 2-й мировой войны не пытается у соседа отобрать кусок территории и начинает с ней воевать, а у вас это постоянно у Молдавии Приднестровья, у Грузии Абхазию, Южную Осетию, у Украины Крым, Донбасс. Тебя и дальше просвещать или хватит? Если ты умный, то ты понял, если нет тогда к хирургу, он поможет.
 
3
0
homonaj (Мукачево)
вы зделали свой выбор
Ответить
9
1
homonaj (Мукачево)
ну и соси у путина а не плачь
Ответить
10
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Читайте ниже, иди ты урод фашисткий сам, сгниете в этом Крыму.
Ответить
17
1
Одіссей (Донецьк)
Продайте Красильникова на органы! Может на второй круг хватит!
Ответить
15
0
xo66it (Киев (Оболонь))
*рукалицо*
Ответить