СМИ: Выборы главы ФФУ могут быть сорваны


В окружении Коломойского считают, что выборы состоятся летом

СМИ: Выборы главы ФФУ могут быть сорваны


В пятницу, 6 марта, состоится внеочередной Конгресс Федерации футбола Украины, на котором будет избран новый глава организации. Однако, как пишет газета "Сегодня", со ссылкой на собственные источники, голосование может не состояться.

"Может, не будет кворума (явится менее 2/3 делегатов) или поступит звонок о заминировании, или появится решение суда о том, что Конгресс не может проводиться, или его работу заблокируют люди в камуфляже", - приводит газета слова источника, близкого к футбольным кругам.

В то же время представитель из окружения одного из кандидатов на пост Игоря Коломойского в комментарии "Сегодня" заявил, что "президента ФФУ в пятницу не выберут, останется временное руководство, а реальные выборы будут летом". Он также сообщил, что "некоторые из тех, кто поддерживал Павелко, уже изменили свое мнение".

Напомним, на пост президент ФФУ претендуют три кандидата. Помимо главного фаворита главы федерации футбола Днепропетровской области Андрея Павелко и владельца ФК "Днепр" Игоря Коломойского в выборах примет участие Ярослав Грисьо, которого поддержала львовская федерация.

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пiвоборонець (Харкiв)
Благодаря случайному совпадению, две кандидатуры из одного города, а третья - не проходная. Здравствуй, новый Донбасс в стране, точнее Днепрбасс.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Пiвоборонець (Харкiв)
Благодаря случайному совпадению, две кандидатуры из одного города, а третья - не проходная. Здравствуй, новый Донбасс в стране, точнее Днепрбасс.
Ответить
1
0
Одіссей (Донецьк)
Я бы по другому сказал: ,, И снова здрасьте:)
Ответить
1
0
mr_neyasit (Хайфа)
Абсолютно не верю в то что Беня, став презом ффу удержится от применения админресурса! И вообще, как можно давать власть над украинским футболом человеку, имеющему в собственности один из клубов УПЛ плюс доли еще в нескольких (хотя за это не поручусь)?
Ответить
1
1
mr.Jerro (Pavlograd)
[quote datetime=" 05.03.2015 12:57 " author="mainzo (Донецк)"] " Альтернативы были. От Львовского футбола кандидат был более менее адекватный, Коньков при нынешнем раскладе. Если вы считаете методы Коломы адекватными, хотите, чтобы вас нагибало полит быдло, то кто вам судья?" [/quote]Уважаемый,я тоже не лучшего мнения о Коломойском,НО,наш футбол выживет только если будут РАДИКАЛЬНЫЕ меры в правильную сторону. Почему я не против против кандидатуры последнего,так это потому что ОН и его команда сработали ВОВРЕМЯ в Днепре и потушили то,чего не сделал Ахметов в Донецке,с этим даже нечего спорить !


Надеюсь я для вас доступно набрал .
Ответить
3
1
mainzo (Донецк)
Как бы более доступно набрать для Вас. Кривбасс, Арсенал, пошли на дно потому что кто-то прикрыл им воздух. Т.е что-то происходит от желания кого-то. Если хотим быть Европой, то и проблемы нужно решать прозрачными и корректными методами. Например там не ломать генератор во время игры с приципиальным соперником, вовремя платить за строительство стадионов, погашать долги перед строителями. Т.е президентом ФФУ должен быть не какой-либо подобный царёк - "Я сам построил..., я сам сделал..., я сказал...". Если Коломойский хочет власти, то пожалуйста, двери федерации футбола ДНР и ЛНР открыты 24 часа, пусть там рулит. А нашу ФФУ с такими "кашерными" методами никто не поймет.
Ответить
2
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
А прозрачные и адекватные методы это как у Рината и Бандюковича? Мы не пойдем по вашему пути! Вы свое уже откомандовали!
 
1
1
mr.Jerro (Pavlograd)
[quote datetime=" 05.03.2015 12:57 " author="mainzo (Донецк)"] " Альтернативы были. От Львовского футбола кандидат был более менее адекватный, Коньков при нынешнем раскладе. Если вы считаете методы Коломы адекватными, хотите, чтобы вас нагибало полит быдло, то кто вам судья?" [/quote]Уважаемый,я тоже не лучшего мнения о Коломойском,НО,наш футбол выживет только если будут РАДИКАЛЬНЫЕ меры в правильную сторону. Почему я не против против кандидатуры последнего,так это потому что ОН и его команда сработали ВОВРЕМЯ в Днепре и потушили то,чего не сделал Ахметов в Донецке,с этим даже нечего спорить !


Надеюсь я для вас доступно набрал .
Ответить
4
2
mr.Jerro (Pavlograd)
Ответить
0
0
mr.Jerro (Pavlograd)
[quote datetime=" 05.03.2015 11:21 " author="mainzo (Донецк)"] " Печально, что на эту шайку нет исполнительной власти. Даже больше, она сама является исполнительной властью. Если бы такое Беня захотел провернуть за пределами Украины, то бегал бы вместе с "камуфляжными" с метлой в попе и заодно улицы бы подметал. А вообще как в Южном Парке, выборы ФФУ, это выборы "Клизма vs Сэндвич"." [/quote]Вот когда старые шайки были,вот это все было ровно,ДА? Вы как ваш любимый тренер Луческу,абы ныть.Скажи тогда альтернативу,а то все г@вно любой дурак может набрать !
Ответить
4
2
mainzo (Донецк)
Альтернативы были. От Львовского футбола кандидат был более менее адекватный, Коньков при нынешнем раскладе. Если вы считаете методы Коломы адекватными, хотите, чтобы вас нагибало полит быдло, то кто вам судья?
Ответить
3
5
mr.Jerro (Pavlograd)
Уважаемый,я тоже не лучшего мнения о Коломойском,НО,наш футбол выживет только если будут РАДИКАЛЬНЫЕ меры в правильную сторону. Почему я не против против кандидатуры последнего,так это потому что ОН и его команда сработали ВОВРЕМЯ в Днепре и потушили то,чего не сделал Ахметов в Донецке,с этим даже нечего спорить !


Надеюсь я для вас доступно набрал .
 
3
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Для вас адекватны только методы Рината и Бугаевича. Под стать вашей адекватности и та обстановка у вас , которую вы так хотели. Так кто из нас быдло?
 
3
1
footboliare (Мир город)
Коломойський дуже зайнята людина в нього не буде часу займатись ФФУ. Технічний кандидат
Ответить
1
5
footboliare (Мир город)
Павелко - ні риба, ні мясо. Вже напевно власної тіні боїться
Ответить
6
1
footboliare (Мир город)
Думаю, кращим кандидатом на пост голови ФФУ буде - Блохін. Йому мало хто зможе вказувати, людина максималіст, після невдачі в київському Динамо рівновіддалений від всіх клубів. Футбольний функціонер саме те, де Олег Володимирович міг би себе проявити, по його свистку будуть всі віджиматись, а не валяти дурака. Порядок гарантовано! Авторитетна особистість в футбольних колах.
Ответить
0
5
Alexmeneger (Симферополь)
Почему же тогда не оставить Конькова? Проблем у него не было, а соображает как по мне лучше.
Почитайте что я написал по поводу "выборов":
http://www.ua-football.com/userblogs/post/682b9b63...
Ответить
2
3
Цап-царап (Харків)
Ситуация возникла не из-за "деятельности" упомянутого?..
 
2
2
footboliare (Мир город)
Коньков брежнєв українського футболу. Блохін дивиться презентабельніше. можливо за першого і не було такої корупційної складової, але існували реальні проблеми з суддівським корпусом і фінансуванням одних клубів іншими, хоч і через треті руки. Олігархи хочуть і сильний чемпіонат і конкурентні клуби в бідній країні, так не буває. 5-6 клубів реальна конкуренція, яку можуть створити 5-6 олігархів між собою, всі інші на ентузіазмі, або рівень першої ліги... тому це треба розуміти і від цього відштовхуватись. Рівень бідніших клубів можна підняти за рахунок власних вихованців, але для цього потрібно, щоб 1 їх непереманювали акули футболу і 2 вони якийсь час мали відіграти за клуби, які їх виховали.
 
3
1
Йоко і самураї (Сімферополь)
Олег Владимирович,залогиньтесь!
Ответить
1
1
mainzo (Донецк)
Печально, что на эту шайку нет исполнительной власти. Даже больше, она сама является исполнительной властью. Если бы такое Беня захотел провернуть за пределами Украины, то бегал бы вместе с "камуфляжными" с метлой в попе и заодно улицы бы подметал.
А вообще как в Южном Парке, выборы ФФУ, это выборы "Клизма vs Сэндвич".
Ответить
3
5
mr_neyasit (Хайфа)
Земляк, не говори такое про самого честного и непродажного г-на Коломойского! За это банят! Его можно только хвалить, и как можно активней
Ответить