Горяинов помог приобрести реанимобили для зоны АТО


Вратарь харьковского "Металлиста" помогает защитникам Украины

Горяинов помог приобрести реанимобили для зоны АТО


Волонтеры полтора месяца назад обратились за помощью к депутату Харьковского областного совета Игорю Балуте. Парамедики проходили курсы по натовской системе и планировали работать в зоне АТО. Но для этого нужны были спецмашины. Балута и легендарный голкипер харьковского "Металлиста" Александр Горяинов приобрели два таких автомобиля. Подготовкой "скорых" занялись днепропетровские специалисты.

Теперь реанемобили соответствуют необходимым стандартам, говорят парамедики. В таких автомобилях на ходу можно проводить целый ряд манипуляций.

"Мы можем в принципе вывозить из желтой зоны любых раненых фактически любой сложности и в пути их стабилизировать, доставлять в госпиталь - для этого машины всем оборудованы", - отметил парамедик Алексей Литвинов.

В зону АТО реанемобили отправятся уже на следующей неделе.

Напомним, ранее Горяинов вместе с Александром Севидовым и Артемом Путивцевым посетил учебно-тренировочный лагерь АЗОВ.

Оцените этот материал:
Источник:
atn.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Игорини (Киев)
Респект Саше Горяинову!
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Игорини (Киев)
Респект Саше Горяинову!
Ответить
6
0
MaTaT Nikolaev (Николаев)
Уважение... к сожалению каждый народ заслуживает своей власти...
Ну а мы боремся и помогаем как можем.. друг другу! Вместе и до конца!
К сожалению на два фронта... ( причем внутренний нас унижает намного больнее и обиднее...
Войны это такое дело.. всегда они были.. и будут.. жертвы , разруха... но не это самое обидное.. предательство, трусость и жлобство...
Ответить
4
2
spartak.sumy (Сумы)
крссавчик если не связано с ними
Ответить
3
3
spartak.sumy (Сумы)
выборы выборы......
Ответить
0
8
ferzz (Gluhiv)
Умница! Огромное уважение!
Ответить
10
0
тутти-10 (Сумська область)
Саня подяка і повага!!! Громадянин України!!!
Ответить
9
0
тутти-10 (Сумська область)
Саня подяка і повага!!! Громадянин України!!!
Ответить
11
0
тутти-10 (Сумська область)
О уже, туди тобі і дорога
Ответить
11
1
moderator


svehla (Ровно)
06.10.2015 19:56
Заблокований п. 4.4
Ответить
10
0
футбол-гол (большой,но не очень)
Крутяк!
Ответить
13
2
dindon74 (Севастополь)
Саня Молодца Так они могут а наши толстосумы чо?

Ответить
17
1
evraz (Черновцы)
Горяйнов MVP
Ответить
15
1
Цап-царап (Харків)
После таких сообщений всяких ватных
нервных парнишек рвёт в клочья...

Ответить
21
4
svehla (Ровно)
цирк))) война делается с помощью простых людей)) а где ж помощь правительства?)) бабло по карманам а вы скачите и кричите)) все атошники рядовые нищие домой приходят)) матерям за тушки убитых лям гривасов никто её выплачивает почему то)) слава олигархам у власти?!! так держать!!
Ответить
6
23
GolfGTI (Северодонецк)
ты 2 недели как зарегистрировался, а смердить уже как будто год на сайте. это ж надо тела убитых защитников называть тушками. какое ты ..... между прочим благодаря им в Ровно или где ты там каркаешь, сепар, нет военных действий в твоем городе. побойся Бога
Ответить
18
3
Vladey (Odessa - Guangzhou)
Ну так и какая благодарность нашим героям от государства? Где эти 5 млн зеленых, которые каждый день уходят на АТО? Кинули очередной раз...
 
3
14
тутти-10 (Сумська область)
А Ви не задумувалися, що ті прості люди за яких Ви говорите, збираються жити в цій країні, от і допомагають чим можуть у її обороні. Правітєльство? Так у них лікаки і рахунки в швейцаріях їм не страшно, а людям тут жити і жити їх потомкам.
З.І. Дивний Ви якийсь равєнчанін. Рівненщина і Волинь - області де найбільше спілкуються українською - майже 100%. Скачітє, крічітє.... тушкі убітих.... Щось у Вас сленг більше наарєнбуржца, пєрмяка чи вязміча.... схожий.... Ви батєнька часом не троль який десь за парєбрікам?
Ответить
16
1
Your Frend
Щира повага.
Ответить
23
3
Лекарь (село Дарница)
[quote datetime=" 06.10.2015 18:55 " author="Maxam (Чернівці)"] " Що за тварюка мінусує? Сайтом не помилився?" [/quote]Тварюк здесь много, сайтом ты не ошибся.
Горяинову - поклон и уважение!
Ответить
22
4
Maxam (Чернівці)
Що за тварюка мінусує? Сайтом не помилився?


Ответить
23
4
konogon (Київ)
Скоро будет опровержение пресс-службы о том, что автомобили куплены не для бойцов АТО, а для болельщиков :) Горяинов молодец, патриот! Спасибо вам!
Ответить
23
4
Парус2 (Від Сяну до Дону)
Respekt !
Ответить
24
5
Дед Федот (Харьков)
Молодец Саня!В логове сепаров негодование, курица жарит бойцана, потом наоборот!
Ответить
24
5
bombard (Харьков)
Дело в том, что сепары из ЛДНР объявили Курченко персоной нон-грата. Такой чести даже Ярош и Ко не удостаивались. О чем это может говорить?
Ответить