Телевизор за финал. Конкурс от Triobet, посвященный решающим матчам сезона ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
UA-Футбол
27.05.2016
пятница
12:10
Телевизор за финал. Конкурс от Triobet, посвященный решающим матчам сезона
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Телевізор за фінал. Конкурс від Triobet, присвячений вирішальним матчам сезону

UA-Футбол совместно с букмекерской конторой Triobet проводит конкурс, посвященного финалам Кубка Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Правила предельно просты. Чтобы стать обладателем 43-дюймового телевизора или планшета ASUS Transformer Pad TF0310CG, вам нужно зарегистрироваться на сайте Triobet, сделать минимальный депозит и сделать любую ставку на один из предложенных финалов. Зарегистрироваться можно по ссылке здесь>>

Напомним, в эту среду Кубок Лиги Европы уже разыграли "Ливерпуль" и "Севилья", "Шахтер" и "Заря" в матче за украинский трофей встретятся 21 мая, а 28 мая в битве за Кубок Чемпионов сойдутся мадридские "Реал" и "Атлетико". Свое участие в конкурсе подтверждаете в комментарии под этой статьей, в котором указываете логин и ID ставки. Независимо от того, выиграла Ваша ставка или нет, Вы уже претендент на приз. Сначала с помощью сервиса Random.org определяем двух обладателей телевизоров, затем по тому же принципу разыгрываем два планшета. Один участник не сможет выиграть оба главных приза.

Если Вы просто зарегистрировались на сайте Triobet, но не сделали депозит и, соответственно, ставку, Вы можете получить в качестве утешительного приза бесплатную ставку стоимостью 5 евро. Однако для этого вам нужно угадать победителя одного из финалов. Десять победителей будут определены путем жеребьевки среди тех, кто сделал правильный прогноз, который вместе с логином регистрации на сайте Triobet нужно оставить в комментариях под этим анонсом.

Дедлайн прогноза по Кубку Украины - 17:00 21-го мая. Прогноз на игру "Реал" - "Атлетико" можно будет оставить до 21:00 28-го мая. Победители будут названы 31-го мая.

Конечно, Вы можете попытаться выиграть телевизор или планшет, а также бесплатную ставку. Тогда Ваш комментарий под этой статьей будет выглядеть следующим образом:

1. Логин
2. ID ставки
3. Прогноз на один из финалов

Остается только пожелать удачи, и пусть Вам повезет!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 7
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mishanya-lutsk (Луцьк)
Шановні адміністратори сайту - коли будуть результати конкурсу? І взагалі Triobet в курсі що ви не провели конкурс належним чином та не виконали взяті на себе публічні зобовязання? Якось дивно бачити відсутність реакції, як мені раніш здавалось - вельми авторитетного спортивного ресурсу Країни...
Ответить
0
0
mishanya-lutsk (Луцьк)
Шановні адміністратори сайту - коли будуть результати конкурсу? І взагалі Triobet в курсі що ви не провели конкурс належним чином та не виконали взяті на себе публічні зобовязання? Якось дивно бачити відсутність реакції, як мені раніш здавалось - вельми авторитетного спортивного ресурсу Країни...
Ответить
+1
0
Firehit (Poltava)
Обещали на прошлой неделе в почте, но наивно было рассчитывать на держание слова второй раз, когда 31-го уже один раз не были объявлены победители...)
Ответить
+1
0
Консул (Новоград-Волинський)
Треба починати юридичну роботу за невиконання публічних умов конкурсу з Юнібет. Переможцям не надані призи.
Ответить
0
0
Цибуля Андрій (Михновка)
Що з результатами?
Ответить
0
0
mishanya-lutsk (Луцьк)
1) [email protected]
2) 2150995151
3) Реал Мадрид
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
1) HaLiGAToR
2) 2150823346
3) Атлетико Мадрид
Ответить
0
0
Brutto (Житомир)
1)na***[email protected]
2) 2150789412
3) Реал Мадрид - Атлетико Мадрид Число голов: Меньше 2.5

Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Коли будуть надані призи за конкурс з Юнибет ? Результати були оголошені 18 травня.
Ответить
0
0
Lehab19 (Луцк)
Мабуть ніколи!!! Мене дивує Ваша "мовчанка" щодо визначення переможця конкурсу. Адже Ви один із претендентів на головний приз!!! Немає скріншота Рендом. ЯК ВИЗНАЧАЛИ ПЕРЕМОЖЦЯ???
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Треба якось діяти. Я відправив листа на електрону скриню сайту - повна тиша. Почекаю ще тиждень та буду радитись з юристом.
0
0
Lehab19 (Луцк)
Консул, передзвоніть мені, 050-378-06-58
0
0
MARQUES (Донецк)
[email protected]
Атлетико
Ответить
0
0
MARQUES (Донецк)
[email protected]
Атлетик
Ответить
0
0
AmatorGiga (Rivne)
[email protected]
2.2150255719
3. Real M
Ответить
0
0
kocengmalek (bandung)

I'm thinking to start playing online poker, saw that website, seems to be a good place ...
http://bola-88.com
Ответить
0
0
fun4ola (Киев)
1. [email protected]
2. 2149088697
3. Обе команды забъют голы (Заря - Шахтер)
Ответить
0
0
vlad_74 (харьков)
1. [email protected]
2. 2149087243
3. Шахтёр
Ответить
0
0
Klava555 (Киев)
[email protected]
2149080126
Shakhtar
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
1. HaLiGAToR
2. 2149005271
3. Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Исправляю. Логин изначально неверно ввел

[email protected]
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Или если под логином имеется в виду почтовый адрес, то

[email protected]
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Или если под логином имеется в виду почтовый адрес, то


[email protected]
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
FCDK FAN (Киев)
Evgeniy Levin
2148981068
Шахтер
Ответить
0
0
Цибуля Андрій (Михновка)
1. [email protected]
2. Шахтер.
Ответить
0
0
Bankir13 (Днепропетровск)
1. [email protected]
2. 2148617171
3. Шахтер
23148617171214861717121486171712148617171214861717121486171712148617171214861717121486171712148617171
Ответить
0
0
Wermut (Одесса)
[email protected]
Атлетико
Ответить
0
0
Dime (Житомир)
Я просил правила написать, а вы комменты трете. То что сверху - это не правила.
Ответить
+2
0
Dime (Житомир)
Не понял, а чего комментарии потерли? Нет, такой конторе, которая комменты трет, доверия нет.
Ответить
+2
0
sd_888 (Каменское)
1. [email protected]
2. 2148470336
3. Реал
Ответить
0
-1
sd_888 (Каменское)
1. [email protected]
2.2148470336
3. Реал
214847033621484703362148470336
Ответить
0
-1
vlad_74 (харьков)
1. [email protected]
2. 2148208539
3. Барселона
Ответить
+1
-1
OZZI (Тростянець)
А чому не ПСЖ, чи Челсі, я от думаю, що хтось із них виграє фінал ;(, чи ти той мерчандайзер.....чуть язика не зломав...
Ответить
0
-1
[email protected] (Moscow)
На сайте букмекера нет информации о конкурсе, так как он проходит совместно с http://www.ua-football.com и полностью на сайте.
Ответить