Евро-2018 U-19. Франция – Украина 1:2. Видео голов и обзор матча

Сборная Украины начала свой путь на молодежном ЕВРО-2018.

Украинцы в матче первого тура в своей группе обыграли сверстников из Франции со счетом 2:1. Вашему вниманию – видеообзор данного поединка.

Евро-2018 U-19. Группа В.

Франция - Украина 1:2

Голы: Гитан 23 - Цитаишвили 13, Булеца 86

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Глюк Львів (Лемберг)
Красені
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Глюк Львів (Лемберг)
Красені
Ответить
5
0
svm777 (Мариуполь)
и что характерно ни один из написавших не порадовался победе ребят,а как обычно не так сидишь не так свистишь,пятна на трусах рассматриваете.а элементарно порадоваться за мальчишек уже не можете.стыдно господа и еще только в советском союзе и странах советского лагеря честь отдавалась при наличии головного убора.в остальных армиях это не считалось нормой.
Ответить
2
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ёшкин кот,у галлов даже уже не половина негров,а полностью вся команда! Позор! Дартаньян бы в гробу перевернулся,если бы увидел такое...
Ответить
13
1
lbvrf (одесса)
Все понимаю, эмоции, но неужели нет гордости и самолюбия !? Зачем копировать празднования гола с Гризмана и этого россиянина,как там его! Придумай свою фишку или радуйся просто.. но зачем обезьянничать ?
Ответить
8
3
Eugenyck (Kyiv)
Футболисты в большинстве своём не очень интеллектуальные люди... увидел, подумал, что так нужно делать
Ответить
7
2
rjhxb61@ukr.net (киев)
Первым отдал честь, не прикладывая руку к головному убору ( его там на лысой голове не было) - был тренер сборной российских клубов Черчесов, который поприветствовал таким образом своего подчинённого футболиста Дзюбу, забившего гол саудитам. Дзюба же, забив в следующем матче гол Египту - аналогично поприветствовал своего вельможу во главе тренерской скамейки Черчесова, при этом изображая из своей левой руки фуражку. Понятно, что в большинстве армий - это ритуал и воинский этикет, но не в случае с нашими украинскими ребятами из U-19, которые не зная традиций, как макаки и гамадрилы, тупо копируют русских.)
Ответить
6
4
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Можливо хлопці копіювали своїх кумирів - один Ґрізмона, інший Джюбу
Ответить
2
0
avatar
Kalina ua (Sumy)
Вряд ли, это детский сад, хорошо хоть горшков нет, а то на голову одевали бы)))
sticker
 
1
1
koral (Рівне)
Гадаю це був троллінг.
Ответить