Шапаренко, Сидклей и Че Че - в стартовом составе Динамо на матч с Ренном, Гармаш - вне заявки ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
08.11.2018
четверг
19:00
Шапаренко, Сидклей и Че Че - в стартовом составе Динамо на матч с Ренном, Гармаш - вне заявки
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Шапаренко, Сідклей і Че Че - в стартовому складі Динамо на матч з Ренном, Гармаш - поза заявкою

Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы Динамо – Ренн.

Динамо: Бойко, Че Че, Вербич, Шапаренко, Цыганков, Мыколенко, Сидклей, Бурда, Буяльский, Кадар, Кендзера.

Запасные: Бущан, Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Шабанов, Супряга, Дуэлунд.

Ренн: Коубек, Зеффан, Да Силва, Сарр, Леа Силики, Буриго, Бенсебаини, Бен-Арфа, Ньямси, Траоре, Поа.

Запасные: Гертмонас, Сибачо, Ньянг, Андре, Дель Кастильо, Юну, Желен.

Напомним, что поединок начнется в 19:55, а UA-Футбол проведет текстовый онлайн матча.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Слава75 (київ)
А де ж герої минулих коментів? Певно, смакують свіжу гру шахтьйора, немає їм коли й прокоментувати.
Ответить
+1
0
vik1974 (Kirovograd)
состав огонь! Удачи ДК!
Ответить
+1
0
vlotko (Броди)
Ще згадають що Гармаша " бортанули ". Денис боєць, опора центру поля.
Ответить
+1
-2
Spokoyno (Киев)
Дійсно буде "битва за виживання" А справжніх бійців ДК... один на лаві, інший взагалі до заяви не потрапив. Коли треба буде зіграти вверх того що можу, а НЕМА КОМУ. А те що Дениса іноді заносить не куди треба, так це через його небайдужість.
Ответить
0
-1
Serega1111 (Киев)
Ты видел как эта опора предыдущий матч с Ренном сыграла? Еще один-два таких матча и продавать куда-нибудь в Десну или Черноморец
Ответить
+1
-1
ysebe1970 (Бровары)
Состав более на атаку.. Посмотрим что получиться..
Ответить
+2
0
avatar
Maxam (Чернівці)
о да, каеф, Хацкевич взялся за голову?
Ответить
0
0
avatar
Чаклун Крейсервейтер (Миколаїв)
Бажаю Динамі впевненої перемоги! Повинен же хоть хтось підтримати реноме українського футболу!
Ответить
+4
-1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Вот не люблю я этот клуб и в первую очередь из-за бестолкового президента маркетинга и руководства! Но ка всегда в ЕК буду болеть за наших !
Ответить
+4
-2
Quanor
Согласен, руководство не очень.
Ответить
+3
0
Динамо-машина (Киев)
Да всем пох,что ты любишь,а что нет. Вали на другую ветку тогда,это статья для тех,кто любит Динамо Киев!
Ответить