Франкова на пресс-конференции о коррупции в ФФУ облили кефиром, федерация говорит о новой информационной атаке

Экс-член Исполкома ФФУ Артем Франков собрал в понедельник, 12 ноября пресс-конференцию, на которой намеревался рассказать о коррупционных схемах президента ФФУ Андрея Павелко.

Впрочем, мероприятие вовремя не началось, так как несколько неизвестных людей в балаклавах попытались сорвать мероприятие, облив Франкова кефиром.

На место происшествия прибыла полиция после, чего пресс-конференция все-таки началась.

Организаторы мероприятия обвинили в акции ФФУ, на что федерация незамедлительно отреагировала, ответив на своей официальной странице в Фейсбук, что "не имеет никакого отношения к организации этого спектакля, и что основной целью акции является раскрутка новой информационной атаки на федерацию".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Iron Man (Олександрія)
На йух пистуй вместе со своим сифилитиком
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 83
Iron Man (Олександрія)
На йух пистуй вместе со своим сифилитиком
Ответить
5
0
Iron Man (Олександрія)
Дебил клиттер, не истери... Даун ты, ёпта
Ответить
0
0
Astor Astor (Одесса)
Учитывая, что полили кефиром, а не 1) зеленкой 2) гивном или 3) кислотой - таки действительно может быть самопиар. Хотя конечно нельзя исключать и версию "патриотично настроенных патриотов".
Ответить
2
4
Geels (Severodonetsk)
Возможно начиная со спорта , можно начать борьбу с нечистой силой в стране ( мы сейчас пока на позиции Ивана Бездомного , который наивно полагал , что мотоциклы с народной милицией сильнее нечистой силы...А пока бьёмся головой об стену, с надеждой , что нас услышат...но люди со шприцом стоят на готове, в котором - забвение...)
Ответить
1
0
Geels (Severodonetsk)
Позор всем, бывший шофёр возглавляет комитет в ВР и футбольную федерацию, где спрятались самые ярые сепаратюги и предатели ...продажные почти все , явно служат клубу и его каналам...
Ответить
5
0
rusprince (Киев)
Astor Astor (Одесса) - а ты походу - ГЕМОР себе где-то насидел
Ответить
0
0
rusprince (Киев)
ТИТУШКИ под Заказ на бюджетные деньги - вот реалии руководства страны
Ответить
5
0
rusprince (Киев)
Павелко - ЧМО, слабоумное, и полностью подстать Яныку и его бригаде и методы без какого-либо апгрейду - полная деградация
Ответить
6
0
rusprince (Киев)
usovvictor (Kharkov) - походы ты один из тех случайно зашедших громадян
Ответить
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...ух!!!, выдохнул я и потянулся за бутылкой кефира, ..."смачный" продукт, журналу срочно надо его "подогнать" ( извините), а то "цирк" уедет с незаконченным шоу...)))Имея такой мощный рычаг(считай трибуну), как журнал и "сотворить" , причем непроизвольно действо с "маски шоу", - не понимаю абсурда. "Ковер" же может просто "обломатся" в "поддержку" отечественного производителя с "налаженными" связями, ....факты факты, а не домыслы с пиаром, хотя у ФФУ и "рыльцо в пушку", но не надо "голосить" на всю округу "держите вора", а грамотно подойти, с фактами..., а так чистейшей воды популизм...
Ответить
0
7
avatar
okolegko (Київ)
Нічого, рано чи пізно зміниться шоколадно-офшорне керівництво держави, після чого зміниться і керівництво ффу-у-у-у... Я так думаю, пожиттєве з конфіскацією вже багато хто собі забезпечив. Заодно і бюджет країни поповниться
Ответить
10
2
Astor Astor (Одесса)
Что, вам уже не нравятся те, кого вы наскакали во власть?
Ответить
4
5
старий фан (Рівне)
Не радуйтесь, не буде свята на вашій вулиці, козломорді.
 
7
2
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Я сам в шоке!
 
0
2
Nelviv`yanyn
Скакали, как ты выражаешься, ради правых сил, а не ради очередного центриста, которого считали просто союзником.
 
5
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Так скоро новое скакание!Будут кричать виноваты "попередныкы"!Даешь за литр бензина 50 гр!Ура!На газ еще подымите цены мы же "Европа"!А еще кредит МВФ давайте!Петя свалит,а вы платите!Сами наскакали мне вас не жаль!
 
1
6
LEVgcUqs (Чернігів)
Турок і все.
 
0
0
Iron Man (Олександрія)
Скачи дальше, поц маланский
 
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
а вот это правильно, Фрэнк. Там у павелки нашли недвижимости и покупок на несколько десятков миллионов гривен, никак не отраженных в декларации
Ответить
5
0
старий фан (Рівне)
Жаба іпала гадюку? Чому Франков зі свої "разаблачєнієм" пішов не в правоохоронні органи а на ТВ? Що він цим вирішить? Піар заради піару?
Ответить
3
5
zelenskyi99 (Кременчуг)
Меня всю жизнь раздражал єтот горе "специалист"! Всю жизнь одно "бла-бла-бла"! Хотя может Павелко и ворует! Не кто не спорит, но из уст єтого жирдобаса єто звучит как пиар!
Ответить
2
9
мы за динамо (киев)
нормальна світова практика оприлюднювати через змі факти злодіянь. а в наших правоохоронних органах спускається на гальмах або ж гине в нетрях і без того тисячі корупційних матеріалів.якраз це все зрозуміло. не зрозуміло тільки звідки беруться захисники таких злодюжок.
Ответить
13
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
мы за динамо (киев), лично я не кого не защищал! Я же писал что все может быть, за руку не ловил поэтому утверждать не буду! Просто высказал свое негативное отношение к персоне Франкова, которое сложилось за длительный срок его так сказать "работы"!
 
3
4
старий фан (Рівне)
Через ЗМІ факти злодіянь? Ти зрозумів, що ти написав? Що це факт злодіянь, хто встановив? Журналіст? Щодо оприлюднення без правоохоронних органів, що далі? Пшик? Тоді це самопіар.
 
1
3
Zapp Brannigan (Київ)
Через ЗМІ факти злодіянь - це, наприклад, Вотергейт... Не чули?)))
 
1
0
Astor Astor (Одесса)
Ну вы же защищаете своих воров - Суркисов. Так почему вас удивляет, что кто-то может сказать что-то в пользу Павелки? Лично для меня, например: Суркис=Павелко=Порошенко. И сидеть они все должны в соседних камерах.
 
0
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Товаришу , відкрито 3 кримінальні справи, а потрібно щоб і ви щось знали.
Ответить
0
0
avatar
Старичок (Киев)
Банда Павелко, которая захватила ФФУ, и не на такое способна. Вчера показали фильм о том, как отдыхает семья Павелко на фешенебельных курортах мира. Учитывая то, что Павелко никогда не был серьёзным бизнесменом, становится понятным два источника его богатств. Бюджетный комитет и ФФУ приносят ему баснословные откаты. Поменяется власть в стране и мы узнаем подробности его коррупционной деятельности. Франков молодец, что активно борется за чистоту и честь украинского футбола.
Ответить
10
2
старий фан (Рівне)
Юля ти? Не палися.
Ответить
1
7
Zapp Brannigan (Київ)
От не врубаюся, чому захищати Павелка? Незалежно від того, який той Франков. Є дві цифри - вартість газону, імпортованого з Німеччини і вартість газону із українського заводу, створеного за ініціативи Павелка. Український дорожчий. Це хіба не достатній факт для розслідування правоохоронними органами??? Ну це все одно, що новенький Ланос був би дорожчим за нову німецьку БМВ...
 
2
0
Astor Astor (Одесса)
Про Павелко все правильно, а про Франкова - чушь собачья. Потому что Франков не борется за чистоту, он работает на воров Суркисов. Которые должны сидеть в соседней с Павелкой камере. Через стенку от Порошенко в одну сторону и от Гройсмана - в другую.
Ответить
0
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Що на крали Суркіси, я знаю що Суркіс все купив.
 
0
0
Iron Man (Олександрія)
Маланец, ты терпила
 
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
Слухайте, а мене одного цікавить, чому журналіст Франков не має хоча б травматичного ствола??
Ответить
0
0
armik (Киев)
По фсранкову, срулькису и их шефу Медведчук давно тюрьма плачет.
Ответить
2
9
Zapp Brannigan (Київ)
По Павелку і Ахметову теж... Ну допустимо із Суркісом і Медведчуком воно-то ясно, а Франкова за що? За джинсу у нас кримінальної відповідальності немає...
Ответить
7
0
armik (Киев)
За конверти і наклеп.
 
0
7
Zapp Brannigan (Київ)
У чому наклеп? Тобто поля від Павелка насправді не дорожчі, ніж такі самі німецькі? Зверніть увагу, не Франков це розкопав, а кілька інших ЗМІ незалежно один від одногоPS за українськими законами справи про наклеп розглядаються виключно за заявою особи, проти якої наклеп. І за наклеп не садять, ми ж не Рашка...
 
3
0
Iron Man (Олександрія)
И по тебе плачет, дурик
Ответить
0
0
avatar
Инспектор ( )
Системный характер коррупции проявляется в её принудительном характере для тех, кто работает в ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ , ею охваченных: нижние чины собирают взятки и делятся с верхними для сохранения собственной должности. ФФУ явно не державна структура и термин коррупция к ней не применим. Бюджет и расходы утверждает не Президент ФФУ, а исполком. В исполкоме около 40 человек. И что, все коррупционеры?
Ответить
3
3
старий фан (Рівне)
Тебе ніхто не буде слухати. Легше тут лайно лити і кричати "карупціанєри". "вори" "бариги", тощо. Самі ж повиваючи пивко на дивані, працюючи на неофіційній роботі і маючи авто на євробляхах, куплене за останні 20 тис. долларів.
Ответить
1
1
gulik (Чернигов)
Точно
 
1
0
vinn (Khmelnitsky)
недержавна структура, яка отримує державні кошти в немалих розмірах- дійсно, яка ж тут корупція... тут і монополії ніякої нема- ось вам завод- беріть покриття по 40 євро за 1кв.м- що? в Польщі- якісніше і дешевше? Ах ти су ка непатріот ... кубок в лімузині- це ж зовсім не використання службового становища в власних цілях... ще не відомо хто той кубок встиг небесплатно потримати і пофоткатись- ні, згоден, це не корупція, це просто приклад поведінки чиновника...
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Я диву даюся, як це якийсь Франков організував пресконференцію, де показав корупційні схеми ФФУ і особисто паделка. Цей функціонер уже лижи навострив в Європу, щоб там розвивати ( ні не футбол, це точно), а тут про якісь криминальні справи говорять. Підривається престиж українського футболу, та що там футболу, цілої країни, І голови бюджетного комітету ВР. Неподобство. Кефіром облити дуже мало, потрібно палки в колеса , тоді самий раз.
Ответить
1
4
мы за динамо (киев)
престиж футболу країни підривається на футбольних полях, в кабінетах чиновників-корупціонерів, а не на пресконференціях журналістів.
Ответить
5
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Туреччина, відкриті 3 кримінальні справи, що ще?
 
0
0
blow05 (Мариуполь)
Кефир? Зеленка, фекалии, кислота - тогда я бы поверил, что это дело рук Павелко. А так и правда больше похоже на самопиар. Он же главред журнала. Зачем ему давать пресс-конференцию? Публикуйся на первой полосе у себя, это ж рейтинги, продажи...
Ответить
3
6
борундук (Хмельницьк)
Можна ще якось обгрунтувати злочині дії безробітних,коли вони намагаються вкрасти в держави...Але коли крадуть ті кому плотять великі зарплати,як страховку гаранта забезпечення добробуту і інтересів Держави?! То я розумію чому США за махінації карають довічним ув'язненням!
Ответить
3
0
старий фан (Рівне)
Іниереси держави в ФФУ? Це ти про що?
Ответить
0
1
avatar
okolegko (Київ)
А футбольні поля за чий рахунок виробляються?
 
0
0
vinn (Khmelnitsky)
ти би місто правильно написав...не позорився...
Ответить
1
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Все понятно, но интересует как раз фамилии этих людей в балаклавах! Или они материализовались из воздуха и туда же исчезли? Может пора тех, кто прикрывает лица, валить со всей пролетарской ненавистью, а уже потом разбираться? Ждем новости - кто были эти люди! Потом - с кем они были связаны, чем занимались, фото! Вы же журнал? Вот и копайте!
Ответить
8
0
armik (Киев)
Напоминаю, ффу самофинансирования небюджетная организация. Расходование средств утверждается на собрании ее членов. Единственный вариант коррупции - уклонение от налогов Все, о чем трындит коррупционер фсранков, относится исключительно к нему самому и его боссу срулькису
Ответить
2
10
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Ось на таких жирних тварюк Суркiси пускають грошi несплаченого вiйськового збору!
Ответить
6
13
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ты ахметовский прихвостень,из-за таких недограждан как ты и все проблемы Украины. Паделка ворюга,а Франков всегда был всего лишь главредом журнала про футбол.
Ответить
15
5
Zapp Brannigan (Київ)
І що від цього Павелко стає святим і невинним????
Ответить
7
1
борундук (Хмельницьк)
Те що павелко краде вас не бентежить,а якраз більше вас зацікавило що Суркіс тратить свої гроші на жирну тварюку,хотя тут взагалі про це мова не йшла, ні Суркіс, ні Динамо навіть не згадувалось,мова про закони і корупцію, про махінації в особливо високих розмірах. Та не хай Суркіс собі плотить своїх грошей скільки влізе,бо де Суркіс щось порушує і як це вплине на грабіж держкоштів?!
Ответить
6
0
старий фан (Рівне)
Якщо Павелко краде, то краде не державні гроші, а колективні. То нехай колектив (члени ФФУ) і розбираються між собою. Вам яке діло до чужих грошей?
 
1
3
Zapp Brannigan (Київ)
старий фан (Рівне) На футбольні поля якраз виділено гроші з бюджету...
 
2
0
armik (Киев)
Я бы этого клоуна ещё макнул в унитазе.
Ответить
4
17
avatar
scorpius (Mak-Ck)
За%бал уже этот дешевый цЫрк
Ответить
0
13
buickball (Novostroy)
В аптеках зелёнка закончилась.
Ответить
0
14
pilips111 (Чернигов)
Франк красавчик. На шару кефира попил
Ответить
2
8
Apache warrior (Munich)
дочкапавелко в балаклаве была ?) кстати, у нас балаклавы для титушни запрещены ?
Ответить
8
0
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Тiльки для патрiотiв!
Ответить
5
4
shsp (Кировоград)
хорошо что кефиром! ффу показало себя красиво
Ответить
3
0
Пришта Литин (Киев)
Надо истреблять єту бидлячью титушню.
Ответить
20
0
Кулявлобыч (Киев)
нада нада бла бла сидя на диване
Ответить
2
8
Andrumas (Düsseldorf)
ФФУ это позор не только футбольной Украины, страны в принципе, Павелко и его поддельникам место только в тюрьме
Ответить
21
1
Astor Astor (Одесса)
Согласен. На соседних нарах с Суркисами, Порошенко, Гройсманом и Яценюком.
Ответить
5
5
Zapp Brannigan (Київ)
Януковичем, Азіровим, Бойко, Медведчуком...
 
9
3
борундук (Хмельницьк)
Одного ахметова вистачить на великий вплив корупцї,по рейтенгам ахметов перший награбованих
 
4
2
старий фан (Рівне)
Нехай Мутко очолить ФФу. а Путін - Україну. ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
0
2
Astor Astor (Одесса)
А что ж ваша честная народная влада не пересажала Бойко да Медведчуков? Кстати, Медведчук - лепший кореш Суркиса, вместе с ним создавал СДПУ(о) и даже в руководстве Мусарни был замечен. Вместе с Кравчуком отмазывал Рогатых в УЕФА после истории со взяткой шубами.
 
1
1
Iron Man (Олександрія)
И с придурковатным амстором-амстором
 
0
0
IM-RM-DK (Miami)
ФФУ -сброд продажных мразей,и они снова запели,что это инфовойна против них,таких невинных и честных особей))..но ими уже давно занялись,и не только в пределах Украины!!!
Ответить