Футболисты Динамо приглашают болельщиков на матч с Яблонцем ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Динамо нужна поддержка
Общие новости
07.12.2018
пятница
13:05
Футболисты Динамо приглашают болельщиков на матч с Яблонцем
Рейтинг публикации
Динамо нужна поддержка
Також читайте українською: Футболісти Динамо запрошують уболівальників на матч з Яблонцем

В четверг, 13 декабря, состоится заключительный матч группового этапа Лиги Европы, в котором "Динамо" будет принимать "Яблонец".

Киевский клуб записал видеообращение футболистов к болельщикам. Игроки просят любителей футбола поддержать "Динамо" с трибун стадиона.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Как раз тот случай, про который сказал Дарио: "Динама, Динама, накуй ты нам нада" :) Какой идиот пойдет смотреть второсортных, если на день раньше играет Шахтер?!!
Ответить
0
-2
AlmostReady (Киев)
Ой, та у*бок конченный твой Дарио. Да и ты тоже в принципе.
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Чай горячий будет?
Ответить
+1
-2
AlmostReady (Киев)
Это же не арендовец.
Ответить
+2
-3
Quanor
Помню было время, никого зазывать не приходилось, сами ходили и заполняли стадионы. А сейчас убили украинский футбол и никому он уже не интересен.
Ответить
+5
0
аалекс ( Крым)
Помню ( при СССР) и билетов не достать было, особенно на матчи с московскими клубами.
Ответить
0
-1
Iron Man (Олександрія)
Где, в Симфе?
+1
0
мы за динамо (киев)
московські клуби? тю! таке собі пересічне збіговисько. хіба шо раз там якось було коли змі(ті ж москальські) розпалили ну і провели їх до вокзалу
0
0
avatar
Nelviv`yanyn
Вот это неподкупная экспрессия, вот это драйв. Очень нравится работа ДК с болельщиками, после этого видео захотелось переехать в Киев и купить абонемент на 10 сезонов вперёд. Спасибо.
Ответить
+1
-1
Пришта Литин (Киев)
стеб засчитан.
Ответить