Кабан сделал три ассиста, а сколько забил Соль? Агент Милевского потроллил Динамо ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Отдавать - отдает, но не забивает
11.02.2019
понедельник
11:29
Кабан сделал три ассиста, а сколько забил Соль? Агент Милевского потроллил Динамо
Рейтинг публикации
Отдавать - отдает, но не забивает
Також читайте українською: Кабан зробив три асисти, а скільки забив Соль? Агент Мілевського потролив Динамо

Агент Артема Милевского Александр Панков сравнил своего клиента с новичком "Динамо" испанским нападающим Франом Солем.

"Кабан отыграл 170 минут и сделал 3 ассиста. Скоро начинается второй сбор. А сколько забил и отдал Соль за 5 игр на сборах в Испании?" – написал Панков в своем instagram.

Милевский принял участие в спаррингах "Динамо" Бреста против "Аль-Джазиры" (2:1), "Гуанчжоу Эвергранд" (2:0) и "Шанхая Шеньхуа" (1:1).

Кабан сделал три ассиста, а сколько забил Соль? Агент Милевского потроллил Динамо - изображение 1

Соль на втором сборе в Марбелье не забивал и не отдавал результативных передач.

Отметим, что последний раз Милевский забивал в официальных матчах еще 25 июня 2018 года.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Источник: Трибуна
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Зачетно :)
Ответить
+3
-3
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Примітивно...
Ответить
+1
-2
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Правдиво!
+2
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
по-моему он только себя и потроллил)
Ответить
+4
0
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
кабан сказал что кабан лучше . ..... не время сравнивать не время .
Ответить
+4
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Миля даже с бодуна в свои лучшие годы мог в одиночку решить исход матча.
Ответить
+15
-2
футбол-гол (большой,но не очень)
Соль нападающий типа, которые уже были в Динамо--Андре и аргентинец Нани их тоже сильно восхваляли до того как они стали играть,а Соль уже сыграл и на него продолжают возлагать надежды,но уже не такие большие как до игр.
Ответить
+8
-2
маклауд (Украина)
А я во дворе вообще 15 забил и 8 передач сделал)))
Ответить
+14
-2
oda1979 (Запорожье)
Ждем твоего троллинга Милевского, Левандовски и Агуэро..
Ответить
+7
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
теперь тебе нужен агент
Ответить
+4
-1
Зураб (Ильичевск)
Агент как всегда видимо не протрезвел, вещая с очередного кабака, забыл о уровне соперников Динамо (Киев) и уровне соперников команды сотрудников брестского пивзавода...
Ответить