Болельщики Вереса предложили свой стадион для проведения дебатов между Порошенко и Зеленским


Предложение от которого невозможно отказаться?

Болельщики Вереса предложили свой стадион для проведения дебатов между Порошенко и Зеленским


На странице Фейсбук сообщества ультрас ровенского "Вереса" появился пост с альтернативной идеей провести дебаты кандидата в президенты Владимира Зеленского с действующим президентом Петром Порошенко.

Футбольные фанаты предлагают провести дебаты на их стадионе "Авангард". Напомним, что в ближайшее время на домашней ареной ровенского "Вереса" запланирована реконструкция и сам стадион находится не в лучшем состоянии.

Третьего апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты на домашней арене киевского "Динамо" НСК "Олимпийский". Действующий президент дал свое согласие на это предложение.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта Литин (Киев)
Порошеску должен дебатировать в СИЗо со следователями.
Ответить
3
9
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Пришта Литин (Киев)
Порошеску должен дебатировать в СИЗо со следователями.
Ответить
3
9
prockop4uck (Киев)
Может ты ещё и Януковича вернуть хочешь?
Ответить
5
2
oda1979 (Запорожье)
Можно еще на шоколадной фабрике дебаты забацать.
Ответить
3
3
Bonus (Львів)
ЗЕбіли, смокчіть х*й!!!!!!!!!!!!!
Ответить
7
6
Ровный Гусь (Одесса)
сосёте за бизвиз
Ответить
6
6
Romb_DK (Київ)
Хто питав хто такі галицькі хрулі? Розпитайте цього з зайвою шоколадною хромосомою
Ответить
5
5
Пришта Литин (Киев)
Ганьба льВЫВЦЯМ томософобным с шакалядом.
Ответить
4
5
avatar
kotigorok (Чернігів)
А я пропоную для дебатів наш стадіон Локомотив. Там і цвинтар якраз поруч.
Ответить
2
0
госпітальєр (львів)
це буде звичайне мочилово і мочити будуть не По,так,що Зе не настільки дурний,щоб підставлятися,побачив на прикладі Юлі
Ответить
2
2
avatar
Maldini (Киев)
Правильно:футбола нет,так давайте устраивать шоу!В студии сра..ой политике мало места,давай ей уже стадионы!!!Маразм крепчает,куда мы идём?!Зеля уж сильно задирает нос или хвост!!!Заигрался хлопец!Высоко взлетел,но и падать больно будет!
Ответить
7
5
футбол-гол (большой,но не очень)
Ну,Зеленский перед дебатами хочет,чтобы проверили на наркотики,алкоголизм и т.д.,а предлагаю измерить рост их обоих,чтобы знать точно и не гадать,как с Путиным,какой же рост у этого карлика?
Ответить
4
5
dex ter (Харків)
странно, почему зебил не предложил провести дебаты в цырке, в своей стихии так сказать
Ответить
8
9
Romb_DK (Київ)
парашеновский бот завали свой сраный рот
Ответить
7
8
dex ter (Харків)
тупые и смешные малоросы-зебилы думают, что все,, кому хватает ума не быть на стороне зебила - парашенковские боты :))
 
5
4
Romb_DK (Київ)
Спочатку взнай що називали греки Малою Грецією і Великою Грецією а потім кукарекай про малоросів бот парашний
 
5
5
dex ter (Харків)
казалось бы - при чем тут Греция вообще? но потом вспоминаешь, что имеешь дело с зебилом и все становится на свои места :)))
 
5
6
Romb_DK (Київ)
Обана! У Педро залишились самі дауни - їм вже кажеш посилання як виникли поняття малорос та велікорос з прикладу Малої Греції - Батьківщина і центр, з якого виникла Велика Греція - сюзерени-піддані, що розкидані по всьому світу. Для дебілів поясню зовсім на пальцях - коли Петро ! перейменовував Московію на Росію він казав що діяв за калькою з Малої і Великої Греціїї. Україна чи Мала Росія це центр, а Велика Росія це був край світу.
 
4
1
мы за динамо (киев)
ромб дк.дякую за інфо. я теж не знав звідки взялось мало-велико. знатно дрюкнув тупого і смішного
 
1
2
Romb_DK (Київ)
Будь ласка, друже. Правда колись переможе. тількі брехню але не дурість. Dexterи непереможні.
 
1
1
oda1979 (Запорожье)
А чем тебя стадион не устраивает??
Ответить