Динамо – Лугано 1:1. Видео голов и обзор матча


Видеообзор поединка. Результаты и голы матча Динамо Киев – Лугано

Динамо – Лугано 1:1. Видео голов и обзор матча


Динамо сыграло матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы с Лугано.

Первый тайм проходил при преимуществе хозяева, однако перед самым свистком на перерыв забили гости.

После перерыва киевляне атаковали, однако забили лишь раз - под занавес матча отличился Цыганков.

Динамо – Лугано 1:1

Голы: Цыганков (90+4) - Араторе (45)

Обзор матча:

Гол Араторе:

Гол Циганкова:

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ierophant (Одесса)
Ох уж эти СОВЫ
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
ierophant (Одесса)
Ох уж эти СОВЫ
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
они вышли с 3 места с такой группы --берите физрука Ротаня и Шевчука дёшево а главное не чего не поменяеться
Ответить
0
0
alex69 (Париж)
суркисы пора раскошеливаться, а на михе ставить Х. он опоздал на 20 лет. в такой футбол уже не играют
Ответить
0
0
kalaynliviv223 (Львів)
К о н ч е нн ее динамо, х е р шахтер Місце РУХ ... Горняк-спорт. Горняк - спотр - Дінама: ФавБет на Горнякспорт 1.1П с: зелена Країна і так в "красках", ше г н і д и удружили. п і т а л и
Ответить
2
0
prostors (Вольногорск)
У нас есть неплохая молодеж 17,19. А дальше сказка заканчивается. У нас нет тренеров как таковых.Есть только главный тренер тренеров, как он себя величает. В европе они растут в добротных середнячков, а у нас остаются подающами надежды. яркий пример: Ярмоленко,Коноплянка,Ракицкий. Как они голландию в 19 лет сделали. Приятно было смотреть.
Ответить
2
0
avatar
RockNRoLLa (IF)
А дальше зарплатка в ДК/ШД і зона комфорту, ціль в житті досягнута, баблосікі/тьолочкі/тачкі/мальдіви. Вони мріють колись підписати контракт з Барсою/Сіті/МЮ/Реалом, але працювати над собою та вдосконалюватись, при цьому, ніхто не збирається, тому що зона комфорту. Всі захоплюються Мессі і КР7, але забувають, скільки праці і зусиль ці двоє віддають кожного дня, дозволяючи собі пішки відходити матч, при цьому зробивши кілька результативних дій. А наші ходять пішки по полю, при цьому ніхрєна не працюють, тому що, що? Правильно - зона комфорту, баблосікі/тьолочкі/тачкі/мальдіви...Надіюсь, що сьогоднішній молодняк буде брати за приклад кар'єру Зінченка, Яремчука, Малиновського, а не ось цих "зірок" ДК!
Ответить
1
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Кажется игроков заколдовали... Вот только кто? Тренеры что ли?
Ответить
0
0
oleg.m.3972 (Харьков)
Суркисы...
Ответить
3
0
ДВ (Одесса)
СО - ВЫ
 
1
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Бєсєдіну пора завершувати кар'єру. Ні удару, ні пасу, ні швидкості, незграбний при прийомах м'яча. Взагалі повний нуль. Вийшов Соль і відразу відчулась присутність нападника-хижака. Чому завжди грає Бєсєдін? ЧОМУ?
Ответить
5
0
ДВ (Одесса)
он хорошо борется это такое ноу хау по киевски.Это например если бы в Шахтёре в нападении постоянно играл Фомин
Ответить
2
0
Algrab (Костопiль)
Пішов додому при 0-1.Подивився в онлайні 1-1.Легше не стало...
Ответить
6
0
avatar
okolegko (Київ)
Треба було йти раніше. Дивишся і 3:1 находив би...
Ответить
6
0
prostors (Вольногорск)
Надо попробывать уборщицу, у нее тоже Динамовское сердце, или Кварцяного , что бы он бутцом настучал каждому по загривку, раказал, что такое футбол и как в него играют.............. ТОЧКА.
Ответить
9
0
ДВ (Одесса)
Беседин , верни 300 гривен , у меня экспресс на 1800 сорвался...
Ответить
6
1
Vorverst (Красноперекопск)
Ой вівці ви, вівці.
Ответить
6
0
Vorverst (Красноперекопск)
Ой вівці ви, вівці
Ответить
2
0
Vorverst (Красноперекопск)
Ой вівці ви, вівці
Ответить
1
0
lektor (Мариуполь)
они совы
Ответить
9
0
urik (Кривой Рог)
Поздравляю !!!
Ответить
4
0
kanoist (мариуполь)
Динамовское сердце говорите,ну,ну...
Ответить
6
0
vlotko (Броди)
Стадіон свистить, Бесєдін " ворошиловський стрілок ". Міха на вихід разом з Кадаром. Ганьба! скандує стадіон.
Ответить
10
0
urik (Кривой Рог)
Гребанный Экибасстуз... Я очень благодарен вам ребята, тебе , бездарь, лично Лесик , за то что вы есть... Плюю в вашу сторону ...
Ответить
5
0
Dozenko (NewYork)
Коэф 16 был на ЛУгано ! Я как чувствовал !бл.ть че сотку не поставить ?! (
Ответить
3
0
lektor (Мариуполь)
за что Шева их в сборную вызывает? где игроки Зари и Александрии?
Ответить
10
0
ДВ (Одесса)
у них агенты не те
Ответить
4
0
Валентиныч (Днепр)
Наши гранды творят историю.
Ответить
2
0
zharikss (Секешфехервар)
Уже жду нових мемів від Мілі...
Ответить
11
0
zharikss (Секешфехервар)
Господи, Гриша Ігорьок, ну бабло ж в гроб не забереш, може хватить????
Ответить