На поле – с дриблингом, вне поля – с юмором. Сегодня День рождения у Евгения Коноплянки


Казалось бы, еще вчера он подавал надежды при Бессонове…

На поле – с дриблингом, вне поля – с юмором. Сегодня День рождения у Евгения Коноплянки

sport24


Евгений Олегович Коноплянка родился 29 сентября 1989 года в Кировограде. Коноплянка – украинский футболист, полузащитник донецкого "Шахтера" и вице-капитан национальной сборной Украины.

Читайте такжеПридется отдохнуть: Коноплянка выбыл на неопределенный срок

Ранее выступал за юношеские сборные Украины до 17 и до 19 лет, а также за молодежную сборную до 21 года.

В составе "Днепра" доходил до финала Лиги Европы, также становился серебряным и бронзовым призером чемпионата Украины. В "Севилье" брал ЛЕ, доходил до финала Кубка Испании. В "Шальке" Коноплянке удалось выиграть серебро Бундеслиги, а в "Шахтере" – золото УПЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
kotigorok (Чернігів)
Тепер у Жені гумор своєрідний: сміються в основному над ним.
Ответить
4
2
Вернуться к новостям
Комментарии 18
avatar
kotigorok (Чернігів)
Тепер у Жені гумор своєрідний: сміються в основному над ним.
Ответить
4
2
Микко82 (Херсон)
Вітаю звичайно з днем народження! Але останнійм часом в Коноплянки гумор і на полі, і поза полем... Старіє... 31 все-таки...
Ответить
2
1
avatar
Saturn (Киев)
Юмор -это хорошо, но для футбола маловато будет
Ответить
0
3
oda1979 (Запорожье)
На испанском и немецком у Жени шутить видимо не сильно получилось..
Ответить
0
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Зате достатньо, щоб мати 1.5 млн на рік. І не гривень.
Ответить
3
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
С Днюхой! Надеюсь,что выдаст ещё несколько шедевров за Шахтёр, а летом- на заслуженный отдых.
Ответить
0
2
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Самий титулований лавочник ! А як гарно починав ... А тепер селфі-палки на полі йому тільки не хватає . З днюхою , вєтєран !
Ответить
4
1
oda1979 (Запорожье)
Дриблинг был Цимбаларя. У Коноплянки 5-6 шесть быстрых шагов и стопэ..
Ответить
2
5
can (Торонто, Львов)
И тебе добрых пожеланий в твой день рождения, как и всем экспердам
Ответить
5
1
Dimka26 (Чернигов)
Пора Евгению отправляться к истокам в Днепр. Может хоть там будет звездой местного разлива .... А вообще грустно смотреть как летит время. Всё же Коноплянка это эпоха страны. 5-10 лет назад он был кумиром для многих и надеждой. Да. Все восхищались его техникой и скоростью.болели. и так быстро время пролетело как он сдулся. Яркий футболист.но.к сожалению.без головы на плечах. Спасибо Жеке за те эмоции которые он дарил раньше.с ним сборная смотрелась интереснее. Да и Днепр тоже.
Ответить
5
0
can (Торонто, Львов)
Поддерживаю комент, Жека немало сделал для футбола Украины. Но давайте, все же пожелаем человеку здоровья и удачи, и главное - найти себя в дальнейшей жизни, возможно поиграв еще на определенном уровне. Как-то быстро все забывают, что своей игрой он нам всем доставлял немало удовольствия игрой за Днепр и сборную, забивая очень нужные голы. Непонятная статья - хоть бы слово поздравлений. Голая статистика. Акститесь, авторы!!!
Ответить
4
0
Vantala (Kharkiv)
В Турцию ему пора. Я думаю для Днепра он тоже уже балласт. Тем более он плохо уходил и Коломойский зуб на него имеет.
Ответить
0
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
А хто такий Каломойський?
 
2
1
Dimka26 (Чернигов)
ну в Турцию разве что только в середняк. а там денег нет таких больших. Бешик Галатасарай и им подобные вряд ли уже захотят подписывать его.
 
0
0
avatar
scorpius (Ck)
Жеке мои поздравления конечно, но дриблинг на поле это уже немного устаревшая информация)
Ответить
7
1
alex.belogubko (одесса)
ЭТО всё старые заслуги а пока Коно не какой -обленился
Ответить
4
4
storm_ua (Николаев)
ахахахах конопля и дриблинг вещи не совместимые
Ответить
2
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вітаю Євгена з 31-річчям! Краще би він пішов працювати у 95-й (урядовий) Квартал...)
Ответить